1 | РОМАНОВА Варвара | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 2380 | 90.8 | 696.67 | 8 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 2004 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1720 | 70.2 | 506.67 | 6 |
3 | КУДРЯШОВА Ярослава | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1692.50 | 64.6 | 489.17 | 8 |
4 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 1125 | 51.1 | 360 | 4 |
5 | ДИХТЯРЕВА Алена | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 1360 | 53.3 | 333.33 | 7 |
6 | ТИХОНОВА Дарья | 2001 | Челябинская область | СШ "Райдер" | МС | 620 | 29.5 | 206.67 | 3 |
7 | СМИРНОВА Варвара | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 736 | 28.9 | 203.33 | 7 |
8 | ТЕЙМУРОВА Александра | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 651 | 27.7 | 198.33 | 5 |
9 | ГОРШЕНИНА Анастасия | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 558 | 42.9 | 175.33 | 4 |
10 | ИБРАГИМОВА Виктория | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 547 | 24.6 | 169.67 | 5 |
11 | МАХОРТОВА Анастасия | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 576 | 24.0 | 161.67 | 6 |
12 | ЯКУПОВА Арина | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 541 | 23.0 | 156.67 | 5 |
13 | КОСТЕНКО Елена | 1995 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | МСМК | 452 | 37.7 | 150.67 | 3 |
14 | СЕКЕЧ Каталина | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 425 | 34.0 | 141.67 | 3 |
15 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 428 | 19.5 | 136.67 | 4 |
16 | РЕПИНА Анна | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 414 | 29.6 | 128.33 | 5 |
17 | КАЧАЛОВА Варвара | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 316 | 28.7 | 105.33 | 2 |
18 | ВАХРУШИНА Вероника | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 310 | 14.1 | 101.33 | 4 |
19 | БУДОВИЧ Анастасия | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 332 | 23.7 | 98.33 | 5 |
20 | ДАВЫДОВА Елизавета | 2009 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 281 | 12.8 | 91 | 4 |
21 | ПОНОМАРЕНКО Дарья | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 157 | 14.0 | 52.33 | 3 |
22 | БРУЕНКОВА Вероника | 2010 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 150 | 15.0 | 50 | 1 |
23 | СКОВОРОДКИНА Ярослава | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 148 | 12.3 | 49.33 | 3 |
24 | ПАВЛОВА Ольга | 2009 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
25 | ФЁДОРОВА Полина | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 66 | 30.0 | 22 | 3 |
26 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 42 | 60.0 | 14 | 1 |
27 | ЛАРИЧЕВА Анастасия | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 34 | 28.3 | 11.33 | 2 |
28 | МАЗУРОВА Екатерина | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 26 | 21.7 | 8.67 | 2 |
29 | БАСАЛАЕВА Алиса | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 24 | 24.0 | 8 | 1 |
30 | ПОЛУШКИНА Александра | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 20.50 | 17.1 | 6.83 | 2 |
31 | АНДРЕЕВА Юлия | 1999 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
32 | САВЕЛЬЕВА Олеся | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 18.40 | 15.3 | 6.13 | 2 |
33 | ВОДОВОЗОВА Елизавета | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | КМС | 17 | 14.2 | 5.67 | 2 |
34 | КЕТОВА Алина | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 16 | 13.3 | 5.33 | 2 |
35 | ДЕМИДОВА Кира | 2008 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
36 | ОЗЕРОВА Ксения | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
37 | ФАИЗОВА Жасмин | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 15 | 15.0 | 5 | 1 |
38 | КУЗЬМИНА Алиса | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 13 | 13.0 | 4.33 | 1 |
39 | АНТЯСОВА Тианина | 2005 | Москва | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 12 | 12.0 | 4 | 1 |
40 | ДРАГАН Дарья | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
41 | ЛОЦМАНОВА Анастасия | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
42 | ОСТАШКО Вероника | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
43 | БАСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 11 | 11.0 | 3.67 | 1 |
44 | ПЕТРУШЕВА Натали | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
45 | БУРКОВА Анна | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
46 | ГОЛОВИНА Владислава | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | II | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
47 | БЕЛАЯ Яна | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
48 | СЛОБОДИНА Виктория | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
49 | БЕЛОУСОВА Василиса | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
50 | КАРГИНА Мадлена | 2009 | Самарская область | | II | 5 | 5.0 | 1.67 | 1 |
51 | ДЕМИНА Анна | 1989 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
52 | АБРАМОВА Милана | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 4 | 4.0 | 1.33 | 1 |