1 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 1125 | 51.1 | 360 | 4 |
2 | ДИХТЯРЕВА Алена | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 1360 | 53.3 | 333.33 | 7 |
3 | СЕКЕЧ Каталина | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 937 | 52.9 | 304.67 | 5 |
4 | СМИРНОВА Варвара | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1052 | 34.3 | 283.33 | 9 |
5 | ЯКУПОВА Арина | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 961 | 33.5 | 270 | 7 |
6 | ТЕЙМУРОВА Александра | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 851 | 29.9 | 240 | 6 |
7 | МАХОРТОВА Анастасия | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 826 | 28.5 | 230 | 7 |
8 | ИБРАГИМОВА Виктория | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 727 | 26.5 | 213.33 | 7 |
9 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 653 | 24.2 | 195 | 5 |
10 | РЕПИНА Анна | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 579 | 30.2 | 167 | 7 |
11 | БУДОВИЧ Анастасия | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 512 | 26.9 | 143.33 | 6 |
12 | ВАХРУШИНА Вероника | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 440 | 16.3 | 140 | 5 |
13 | ДАВЫДОВА Елизавета | 2009 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 281 | 12.8 | 91 | 4 |
14 | ПОНОМАРЕНКО Дарья | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 276 | 16.8 | 86.33 | 5 |
15 | СКОВОРОДКИНА Ярослава | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 256 | 14.9 | 80 | 5 |
16 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 162 | 28.4 | 54 | 2 |
17 | БРУЕНКОВА Вероника | 2010 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 150 | 15.0 | 50 | 1 |
18 | ПАВЛОВА Ольга | 2009 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
19 | ГОЛОВИНА Владислава | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | II | 108 | 20.0 | 36 | 3 |
20 | ЧЕРНОВА Елена | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 96 | 18.5 | 32 | 2 |
21 | ФЁДОРОВА Полина | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 91 | 32.5 | 22.33 | 6 |
22 | ЛАРИЧЕВА Анастасия | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 54 | 38.6 | 18 | 3 |
23 | ПОЛУШКИНА Александра | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 36.50 | 26.1 | 12.17 | 3 |
24 | МАЗУРОВА Екатерина | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 36 | 25.7 | 12 | 3 |
25 | ОЗЕРОВА Ксения | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 36 | 90.0 | 12 | 2 |
26 | ДРАГАН Дарья | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 33 | 55.0 | 11 | 3 |
27 | ДЕМИДОВА Кира | 2008 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 32 | 80.0 | 10.67 | 2 |
28 | БАСАЛАЕВА Алиса | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 30.40 | 25.3 | 10.13 | 2 |
29 | ПЕТРУШЕВА Натали | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 30 | 50.0 | 10 | 3 |
30 | ВОДОВОЗОВА Елизавета | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | КМС | 29 | 20.7 | 9.67 | 3 |
31 | ОСТАШКО Вероника | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 28 | 70.0 | 9.33 | 2 |
32 | КЕТОВА Алина | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 25 | 17.9 | 8.33 | 3 |
33 | ЛОЦМАНОВА Анастасия | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 24 | 60.0 | 8 | 2 |
34 | КУЗЬМИНА Алиса | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 23 | 19.2 | 7.67 | 2 |
35 | БУРКОВА Анна | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | 19 | 47.5 | 6.33 | 2 |
36 | САВЕЛЬЕВА Олеся | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 18.40 | 15.3 | 6.13 | 2 |
37 | БАСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 18.20 | 15.2 | 6.07 | 2 |
38 | ФАИЗОВА Жасмин | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 15 | 15.0 | 5 | 1 |
39 | СЛОБОДИНА Виктория | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 12.20 | 30.5 | 4.07 | 2 |
40 | ХРЯЧКОВА Анастасия | 2007 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
41 | БЕЛОУСОВА Василиса | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 11 | 27.5 | 3.67 | 2 |
42 | ФИЛЬШИНА Юна | 2009 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | II | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
43 | САВЕЛЬЕВА Виктория | 2010 | Челябинская область | ЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск" | 1 юн | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
44 | КАРГИНА Мадлена | 2009 | Самарская область | | II | 5 | 5.0 | 1.67 | 1 |
45 | АБРАМОВА Милана | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 4 | 4.0 | 1.33 | 1 |