1 | СУЙКОВ Максим | 1998 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 2310 | 98.3 | 716.67 | 5 |
2 | КАЛИНИН Кирилл | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МС | 1580 | 67.2 | 491.67 | 5 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1520 | 64.7 | 440 | 5 |
4 | ТАРАКАНОВ Игорь | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 1295 | 55.1 | 396.67 | 5 |
5 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 987.50 | 42.0 | 295.83 | 5 |
6 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 849 | 36.1 | 264.67 | 5 |
7 | СТЕПАНОВ Даниил | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 792 | 33.7 | 240 | 5 |
8 | БИБИЧЕВ Егор | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 679 | 28.9 | 205.33 | 5 |
9 | СОЛОМИН Егор | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 594 | 25.3 | 187.67 | 5 |
10 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 1990 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | МС | 552 | 23.5 | 176.33 | 5 |
11 | МУРТАЗИН Антон | 1995 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | 503 | 41.9 | 167.67 | 3 |
12 | БАСКАКОВ Илья | 1999 | Челябинская область | СШ "Райдер" | МС | 481.50 | 21.4 | 157.83 | 4 |
13 | ДАЛАКОВ Ярослав | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 500 | 21.3 | 150.67 | 5 |
14 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 454 | 20.6 | 146 | 4 |
15 | КОРЧМИТ Николай | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 408 | 18.5 | 128.67 | 4 |
16 | БОБРЫШЕВ Вадим | 1993 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | МС | 385 | 16.4 | 116 | 5 |
17 | РЕВЕНОК Ефим | 2000 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 324 | 27.0 | 108 | 3 |
18 | ЧЕРНЫХ Арсений | 2010 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 214 | 10.0 | 71.33 | 3 |
19 | ТЕНЕНЕВ Михаил | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 202.50 | 17.6 | 67.50 | 2 |
20 | МЕЗРИН Егор | 2001 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | 185 | 15.4 | 61.67 | 3 |
21 | КАЛИНИН Александр | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 165 | 13.8 | 55 | 3 |
22 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 146 | 12.7 | 48.67 | 2 |
23 | КИРДЯШКИН Владислав | 2009 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | 141 | 11.8 | 47 | 3 |
24 | ДЕРЕВЯНКО Александр | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 141 | 12.3 | 47 | 2 |
25 | МИКИТИН Демьян | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 140 | 14.0 | 46.67 | 1 |
26 | ВОРОНА Руслан | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 130 | 13.0 | 43.33 | 1 |
27 | БАЖЕНОВ Всеволод | 2007 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 139.50 | 10.3 | 40 | 4 |
28 | КОНДРАШИН Дмитрий | 2010 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | I | 119 | 9.9 | 39.67 | 3 |
29 | ЧУПИН Тимофей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 90 | 9.0 | 30 | 1 |
30 | ЗИНОВЬЕВ Вячеслав | 1983 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 80 | 8.0 | 26.67 | 1 |
31 | РОДИОНОВ Ян | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 25 | 12.5 | 8.33 | 2 |
32 | СПИРИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
33 | СМЕЛОВ Александр | 1996 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | 18 | 12.0 | 6 | 1 |
34 | АБОЗОВИК Никита | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | МС | 16.50 | 11.0 | 5.50 | 1 |
35 | ЖАЛНИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
36 | ПРОТАСОВ Кирилл | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
37 | ТРУХИН Ярослав | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
38 | МАКСИМОВ Арсений | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
39 | ПЕТРОВ Владислав | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
40 | АНДРЕЕВ Дмитрий | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
41 | СУРНИН Евгений | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
42 | ТРУХИН Всеволод | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
43 | КИСЕЛЁВ Илья | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
44 | КОСИЦЫН Андрей | 2006 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
45 | РЮГИН Артем | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
46 | БЕЗБОРОДОВ Артём | 2010 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 4 | 20.0 | 1.33 | 1 |
47 | РАЗУМОВ Владислав | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 3.60 | 18.0 | 1.20 | 1 |
48 | ШАМОВ Степан | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 3.20 | 16.0 | 1.07 | 1 |