1 | АНДРЕЕВ Дмитрий | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 140 | 100.0 | 46.67 | 1 |
2 | БАРИНОВ Максим | 2011 | Санкт-Петербург | Спортивный клуб «ФанБордСкул» | 1 юн | 800 | 80.0 | 266.67 | 1 |
3 | БАРХАТОВ Артём | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 260 | 26.0 | 86.67 | 1 |
4 | БЕЛОЗЕРОВ Ермолай | 2011 | Челябинская область | | 1 юн | 36 | 3.6 | 12 | 1 |
5 | ВЕРХОЗИН Марк | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | III | 120 | 12.0 | 40 | 1 |
6 | ВИШНЕВСКИХ Всеволод | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 290 | 29.0 | 96.67 | 1 |
7 | ВОРОБЬЕВ Максим | 2012 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
8 | ВЫБОРНОВ Павел | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 48 | 32.0 | 16 | 1 |
9 | ГЕЙЛЕНКО Алексей | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 60 | 40.0 | 20 | 1 |
10 | ГОРБАЧЁВ Никита | 2015 | Новосибирская область | | б/р | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
11 | ГОРДЕЕВ Александр | 2010 | Москва | | I | 180 | 18.0 | 60 | 1 |
12 | ГУРКИН Антон | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 130 | 13.0 | 43.33 | 1 |
13 | ГУСЕВ Матвей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | 174 | 15.3 | 58 | 2 |
14 | ДАРКИН Алексей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 430 | 37.7 | 143.33 | 2 |
15 | ДЕМЕРОВ Роман | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
16 | ЗАРАКОВСКИЙ Максим | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
17 | ЗЛОТНИКОВ Егор | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 400 | 40.0 | 133.33 | 1 |
18 | ИОНОВ Артём | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
19 | КИЛЛЕР Григорий | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
20 | КОВАЛЕВ Сергей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 90 | 60.0 | 30 | 1 |
21 | КОЛОМЕЕЦ Павел | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 1 юн | 200 | 20.0 | 66.67 | 1 |
22 | КОНДРАШИН Дмитрий | 2010 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 120 | 80.0 | 40 | 1 |
23 | КОРЯЕВ Климент | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 28 | 2.8 | 9.33 | 1 |
24 | КУЗИН Данила | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 320 | 32.0 | 106.67 | 1 |
25 | КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 2011 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | 80 | 8.0 | 26.67 | 1 |
26 | ЛАЗАРЕВ Иван | 2010 | Москва | | I | 1000 | 100.0 | 333.33 | 1 |
27 | ЛАЧКАНОВ Тимофей | 2014 | Томская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
28 | ЛЕОНОВ Артём | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 63 | 45.0 | 21 | 1 |
29 | ЛОБАНОВ Кирилл | 2017 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 4 | 20.0 | 1.33 | 1 |
30 | ЛОБАНОВ Николай | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
31 | ЛУКЬЯНОВ Михаил | 2010 | Самарская область | ГАУ ДО СШ "Чайка" | I | 40 | 4.0 | 13.33 | 1 |
32 | МАГИНОВ Алан | 2011 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | 1 юн | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
33 | МАЛЫЙ Даниил | 2010 | Москва | | III | 220 | 22.0 | 73.33 | 1 |
34 | МАЛЫШЕНКО Николай | 2010 | Тюменская область | | 1 юн | 140 | 14.0 | 46.67 | 1 |
35 | МАРКОВ Леонид | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
36 | МАТВЕЕВ Семен | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 600 | 60.0 | 200 | 1 |
37 | НЕФЁДОВ Никита | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 50.40 | 36.0 | 16.80 | 1 |
38 | НИКИТЕНКО Глеб | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 26 | 2.6 | 8.67 | 1 |
39 | ОСТАПЕНКО Павел | 2013 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
40 | ПЕТРУНИН Иван | 2010 | Москва | | III | 450 | 45.0 | 150 | 1 |
41 | ПОБЕРЕЖНЫЙ Арсений | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 40.60 | 29.0 | 13.53 | 1 |
42 | ПОНОМАРЕВ Ярослав | 2011 | Челябинская область | | III | 70 | 7.0 | 23.33 | 1 |
43 | ПТАШИНСКИЙ Ростислав | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 43.50 | 29.0 | 14.50 | 1 |
44 | САЕНКО Никита | 2011 | Хабаровский край | СК "Slash school" | б/р | 54 | 36.0 | 18 | 1 |
45 | САРАЖИН Макар | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 56 | 40.0 | 18.67 | 1 |
46 | СИРОТИНИНН Филипп | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
47 | СМИРНОВ Александр | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 157 | 13.8 | 52.33 | 2 |
48 | СМИРНОВ Арсений | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 500 | 50.0 | 166.67 | 1 |
49 | СОТНИЧЕНКО Максим | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 39 | 26.0 | 13 | 1 |
50 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 240 | 24.0 | 80 | 1 |
51 | СУЛТАНОВ Эмиль | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 100 | 10.0 | 33.33 | 1 |
52 | ТРАВКИН Роман | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 67.50 | 45.0 | 22.50 | 1 |
53 | ТРИФОНОВ Марк | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 44.80 | 32.0 | 14.93 | 1 |
54 | ФРОЛОВ Андрей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 150 | 100.0 | 50 | 1 |
55 | ХАЙТОВИЧ Дмитрий | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | III | 60 | 6.0 | 20 | 1 |
56 | ХОН Давид | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 75 | 50.0 | 25 | 1 |
57 | ЧАБАН Константин | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | II | 150 | 15.0 | 50 | 1 |
58 | ЧЕРНЫХ Арсений | 2010 | Челябинская область | | 1 юн | 32 | 3.2 | 10.67 | 1 |
59 | ШИПИЛОВ Максим | 2011 | Свердловская область | | II | 50 | 5.0 | 16.67 | 1 |
60 | ЮЖИН Святослав | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
61 | ЯНИН Владимир | 2010 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | II | 160 | 16.0 | 53.33 | 1 |
62 | ЯНКЯЛЮНАС Савва | 2011 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | III | 24 | 2.4 | 8 | 1 |