1 | ПЕТЕНЕВА Стефания | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 695 | 90.3 | 206.67 | 4 |
2 | БОРИНА Алиса | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 748 | 66.2 | 189.33 | 6 |
3 | БАСАЛАЕВА Алиса | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 536 | 47.4 | 125.33 | 5 |
4 | БОГАЧЕВА-ПРОКОФЬЕВА Виктория | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 491.20 | 55.8 | 123.33 | 5 |
5 | ФАИЗОВА Жасмин | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 360 | 100.0 | 120 | 1 |
6 | МАЛЬЧИХИНА Полина | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 477.20 | 54.2 | 112.40 | 5 |
7 | КУЗЬМИНА Алиса | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 288 | 80.0 | 96 | 1 |
8 | ЛЕЩЕНКО Валерия | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 279.90 | 28.3 | 80.50 | 4 |
9 | КОРИДЗЕ Софико | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 282.70 | 36.7 | 77.43 | 4 |
10 | БОЧКОВА Дарья | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 1 юн | 216 | 60.0 | 72 | 1 |
11 | ЧИРКОВА Доминика | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 206.40 | 43.0 | 68.80 | 2 |
12 | МАШЕНИНА Мария | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 180 | 50.0 | 60 | 1 |
13 | ПОЛУШКИНА Александра | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 163.60 | 38.0 | 54.53 | 2 |
14 | БОЛОТОВА Мария | 2011 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | 1 юн | 162 | 31.2 | 54 | 2 |
15 | ЯКУПОВА Арина | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 144 | 40.0 | 48 | 1 |
16 | РУМЯНЦЕВА Виктория | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 134.40 | 28.0 | 44.80 | 2 |
17 | РУЗИМУРАДОВА Амелия | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 133.40 | 21.9 | 44.47 | 3 |
18 | ЯНИНА Любовь | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 130 | 30.2 | 43.33 | 2 |
19 | ЗЕМЛЯНСКАЯ Варвара | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 129.60 | 36.0 | 43.20 | 1 |
20 | ПЕТРУШЕВА Натали | 2010 | Томская область | МАУ ДО ДЮСШ ЗВС | I | 111 | 44.4 | 37 | 2 |
21 | БОГДАНОВА Елена | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 105.20 | 22.4 | 35.07 | 2 |
22 | ЮРЧЕНКО Анисья | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 102.40 | 32.0 | 34.13 | 1 |
23 | ЗЮЗИНА Ника | 2011 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | 1 юн | 92 | 17.7 | 30.67 | 2 |
24 | ПАВЛИЙ Кристина | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 87 | 18.5 | 29 | 2 |
25 | МОШКИНА Дарья | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 1 юн | 86.40 | 24.0 | 28.80 | 1 |
26 | СЕННИКОВА Дарина | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 83.20 | 26.0 | 27.73 | 1 |
27 | МУЗИРОВА Релана | 2011 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | б/р | 79.20 | 22.0 | 26.40 | 1 |
28 | ФУРМЕНКОВА Арина | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 76.80 | 24.0 | 25.60 | 2 |
29 | САРГСЯН Яна | 2011 | Челябинская область | | 1 юн | 72 | 20.0 | 24 | 1 |
30 | ИЧЕТОВКИНА Елизавета | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 64.80 | 18.0 | 21.60 | 1 |
31 | ФРУМЕНКОВА Арина | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 63 | 45.0 | 21 | 1 |
32 | БОЧАРОВА Полина | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 57.60 | 18.0 | 19.20 | 1 |
33 | ЗОЛОТУХИНА Алиса | 2011 | Челябинская область | СШ "Райдер" | 1 юн | 57.60 | 16.0 | 19.20 | 1 |
34 | МЕЗЕНЦЕВА Полина | 2010 | Свердловская область | | 1 юн | 56 | 80.0 | 18.67 | 1 |
35 | МОРОЗОВА Алеся | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 49.50 | 45.0 | 16.50 | 1 |
36 | КОРЯЕВА Камилла | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 46.80 | 13.0 | 15.60 | 1 |
37 | ПТИЦЫНА Анастасия | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 44 | 40.0 | 14.67 | 1 |
38 | ВОРОБЬЕВА Кира | 2011 | Челябинская область | | 1 юн | 43.20 | 12.0 | 14.40 | 1 |
39 | СУХИХ Василиса | 2011 | Свердловская область | | 1 юн | 42 | 60.0 | 14 | 1 |
40 | АЛЕХИНА Таисия | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 41.60 | 13.0 | 13.87 | 1 |
41 | ФЕОКТИСТОВА Варвара | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 40 | 100.0 | 13.33 | 2 |
42 | ДРЕЙМАН Виктория | 2012 | Тюменская область | | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
43 | ИЛЬИНА Виктория | 2012 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
44 | БОРОВКОВА Александра | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
45 | КОЗЛОВА Злата | 2014 | Тюменская область | | б/р | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
46 | ВОЛОХИНА Арина | 2012 | Тюменская область | | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
47 | РЕПИДО Милана | 2012 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
48 | ВОЛКОВА Анна | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
49 | ТКАЧУК Варвара | 2012 | Тюменская область | | б/р | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
50 | БЫКОВА Ева | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
51 | КРЫЛОВА Анна | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
52 | ЗАЕЦ София | 2013 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
53 | ИВАНОВА София | 2013 | Тюменская область | | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
54 | СКИБИНА София | 2012 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
55 | ЧЕПИГА Мария | 2013 | Тюменская область | | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
56 | ЗВЕЗДИНА Варвара | 2013 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
57 | КОНАЩУК Евгения | 2012 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
58 | КУЦ Яна | 2012 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
59 | ВАГИНА Богдана | 2013 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
60 | КОКИНА Владислава | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
61 | ОШКИНА Татьяна | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 0 | | 0 | 1 |
62 | ПИРОГОВА Мария | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
63 | РУБЛЕВА Алина | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
64 | СЕРЕБРЯКОВА Дарья | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
65 | ЦЫДЕНОВА Рианна | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |
66 | ШАГДУРОВА Елизавета | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 0 | | 0 | 1 |