1 | ЗАРАКОВСКИЙ Максим | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
2 | ЮЖИН Святослав | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
3 | ЧЕПИГА Данил | 2013 | Тюменская область | | б/р | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
4 | ПОБЕРЕЖЕЦ Дмитрий | 2012 | Тюменская область | | б/р | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
5 | КИЛЛЕР Григорий | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
6 | СИРОТИНИНН Филипп | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
7 | ГАРИН Семен | 2012 | Тюменская область | | б/р | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
8 | МАРКОВ Леонид | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
9 | ИВАНОВ Дмитрий | 2013 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
10 | МОГИЛЕВИЧ Алексей | 2012 | Тюменская область | | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
11 | ЛАЧКАНОВ Тимофей | 2014 | Томская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 1 |
12 | ГОРБАЧЕВ Иван | 2015 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
13 | ВАХОНИН Егор | 2014 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
14 | МАЛЮШЕВ Макар | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
15 | ВАНЬКОВ Марк | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
16 | ШУМКОВ Виктор | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
17 | ОСТАПЕНКО Павел | 2013 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
18 | САЛИЦКИЙ Матвей | 2012 | Тюменская область | | б/р | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
19 | ИОНОВ Артём | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | 12 | 60.0 | 4 | 1 |
20 | ШУЛЬГА Степан | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
21 | НИКИТЕНКО Глеб | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 16 | 3.2 | 5.33 | 1 |
22 | ВОРОБЬЕВ Максим | 2012 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
23 | БЕЛОЗЕРОВ Ермолай | 2011 | Челябинская область | | 1 юн | 18 | 3.6 | 6 | 1 |
24 | ЛУПАЧЕВ Платон | 2012 | Свердловская область | | б/р | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
25 | ДЕМЕРОВ Роман | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
26 | КОРЯЕВ Климент | 2011 | Самарская область | | 1 юн | 22.50 | 4.5 | 7.50 | 1 |
27 | ХАБАРОВ Илья | 2011 | Свердловская область | | 1 юн | 38.40 | 24.0 | 12.80 | 1 |
28 | СОТНИЧЕНКО Максим | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 39 | 26.0 | 13 | 1 |
29 | ЧЕРНЫХ Арсений | 2010 | Челябинская область | | 1 юн | 40 | 8.0 | 13.33 | 1 |
30 | КАРПУХИН Семен | 2010 | Свердловская область | | 2 юн | 41.60 | 26.0 | 13.87 | 1 |
31 | ПТАШИНСКИЙ Ростислав | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 43.50 | 29.0 | 14.50 | 1 |
32 | УСТЬЯНЦЕВ Никита | 2011 | Свердловская область | | 2 юн | 46.40 | 29.0 | 15.47 | 1 |
33 | ЕВМЕНЕНКО Игорь | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 46.80 | 26.0 | 15.60 | 1 |
34 | ВЫБОРНОВ Павел | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 48 | 32.0 | 16 | 1 |
35 | ЛЕОНОВ Артём | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 50.40 | 36.0 | 16.80 | 1 |
36 | ОБУХОВ Богдан | 2010 | ХМАО-Югра | МБУ СП СШОР "Кедр" | 3 юн | 51.20 | 32.0 | 17.07 | 1 |
37 | БОГДАНОВ Михаил | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 52.20 | 29.0 | 17.40 | 1 |
38 | САЕНКО Никита | 2011 | Хабаровский край | СК "Slash school" | б/р | 54 | 36.0 | 18 | 1 |
39 | НЕФЁДОВ Никита | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | 56 | 40.0 | 18.67 | 1 |
40 | ЛУБНИН Дмитрий | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 57.60 | 36.0 | 19.20 | 1 |
41 | ЛЕОНОВ Артём | 2014 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | б/р | 60 | 40.0 | 20 | 1 |
42 | ГЕЙЛЕНКО Алексей | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 60 | 40.0 | 20 | 1 |
43 | ТРИФОНОВ Марк | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | 63 | 45.0 | 21 | 1 |
44 | ТИТОВ Артём | 2011 | Свердловская область | | б/р | 64 | 40.0 | 21.33 | 1 |
45 | БЕЛИК Артём | 2011 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | 64.80 | 18.0 | 21.60 | 1 |
46 | ЛУКЬЯНОВ Михаил | 2010 | Самарская область | ГАУ ДО СШ "Чайка" | I | 65 | 13.0 | 21.67 | 1 |
47 | ТРАВКИН Роман | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | 67.50 | 45.0 | 22.50 | 1 |
48 | ГЛАДКОВ Давид | 2011 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 67.50 | 45.0 | 22.50 | 1 |
49 | ВАСТЮК Макар | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 70 | 50.0 | 23.33 | 1 |
50 | ШЕЙКИН Кирилл | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | 75 | 50.0 | 25 | 1 |
51 | ХОН Давид | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | 75 | 50.0 | 25 | 1 |
52 | ПЕТРУНИН Иван | 2010 | Москва | | III | 80 | 16.0 | 26.67 | 1 |
53 | ЛУЧИНКИН Леонид | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 81 | 45.0 | 27 | 1 |
54 | СУЛТАНОВ Эмиль | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 81.80 | 9.5 | 27.27 | 2 |
55 | ФРОЛОВ Андрей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 90 | 60.0 | 30 | 1 |
56 | МАЛЫШЕНКО Николай | 2010 | Тюменская область | | 1 юн | 92 | 13.9 | 30.67 | 2 |
57 | ВЕРХОЗИН Марк | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | III | 96 | 60.0 | 32 | 1 |
58 | МАГИНОВ Алан | 2011 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | 1 юн | 100 | 20.0 | 33.33 | 1 |
59 | ХАЙТОВИЧ Дмитрий | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | III | 109.20 | 12.7 | 36.40 | 2 |
60 | КЛЮЕВ Никита | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 109.60 | 34.3 | 36.53 | 2 |
61 | КИМ Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 112.60 | 35.2 | 37.53 | 2 |
62 | ЖИЛЯЕВ Фёдор | 2011 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | 115.20 | 32.0 | 38.40 | 1 |
63 | КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 2011 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | 118.60 | 13.8 | 39.53 | 2 |
64 | КОНДРАШИН Дмитрий | 2010 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 120 | 80.0 | 40 | 1 |
65 | ВИШНЕВСКИХ Всеволод | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 130 | 26.0 | 43.33 | 1 |
66 | АНДРЕЕВ Дмитрий | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | 140 | 100.0 | 46.67 | 1 |
67 | ПОБЕРЕЖНЫЙ Арсений | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 141.40 | 22.1 | 47.13 | 3 |
68 | КОБЗАРЬ Семён | 2010 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | 144 | 40.0 | 48 | 1 |
69 | КОВАЛЕВ Сергей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | 150 | 100.0 | 50 | 1 |
70 | КОЛОМЕЕЦ Павел | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 1 юн | 150 | 22.7 | 50 | 2 |
71 | КУЗИН Данила | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 160 | 32.0 | 53.33 | 1 |
72 | САРАЖИН Макар | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 160 | 23.5 | 53.33 | 3 |
73 | БОРИСОВСКИЙ Семен | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 162.60 | 34.6 | 54.20 | 3 |
74 | ДАРКИН Алексей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 217.50 | 18.9 | 58 | 4 |
75 | ФАСТОВСКИЙ Егор | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 181.20 | 26.3 | 60.40 | 3 |
76 | ЯНИН Владимир | 2010 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | II | 188 | 28.5 | 62.67 | 2 |
77 | ШИПИЛОВ Максим | 2011 | Свердловская область | | II | 205 | 31.1 | 68.33 | 2 |
78 | МЕРКАЛЕНКО Алексей | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 207 | 30.4 | 69 | 3 |
79 | КОРНИЛОВ Александр | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 221.60 | 32.6 | 73.87 | 3 |
80 | МАТВЕЕВ Семен | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 225 | 45.0 | 75 | 1 |
81 | ГУСЕВ Матвей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | 241 | 30.5 | 80.33 | 3 |
82 | МАЛЫЙ Даниил | 2010 | Москва | | III | 250 | 50.0 | 83.33 | 1 |
83 | ЗЛОТНИКОВ Егор | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | 290 | 33.7 | 96.67 | 2 |
84 | ГУРКИН Антон | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 300 | 60.0 | 100 | 1 |
85 | СМИРНОВ Александр | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | 398.40 | 34.6 | 104.80 | 4 |
86 | ЧАБАН Константин | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | II | 329.60 | 38.3 | 109.87 | 2 |
87 | СМИРНОВ Арсений | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 342 | 39.8 | 114 | 2 |
88 | ЛАЗАРЕВ Иван | 2010 | Москва | | I | 400 | 80.0 | 133.33 | 1 |
89 | БАРИНОВ Максим | 2011 | Санкт-Петербург | Спортивный клуб «ФанБордСкул» | 1 юн | 415 | 48.3 | 138.33 | 2 |
90 | ГОРДЕЕВ Александр | 2010 | Москва | | I | 500 | 100.0 | 166.67 | 1 |
91 | БАРХАТОВ Артём | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 718 | 54.0 | 172 | 5 |
92 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 867 | 65.2 | 194.33 | 5 |