Статистика / Расширенная статистика

Всего 184 записи.
#ФИОГ.р.РегионСпорт. школаРазрядОчки% maxТоп 3Соревн.
1НАДЫРШИН Игорь2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС629773.0100012
2КРЮЧКИН Кирилл2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"I562062.6666.6713
3ГЕЛЬФЕР Владислав2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС499661.5933.3311
4ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуI350143.7733.3310
5БЕЛОВ Александр2008Московская областьГБУ ДО МО СШОР "Истина"I319656.5566.6710
6МАКЕЕВ Алексей2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"I3056.9034.0453.3313
7ДОБРОСОВЕСТНЫЙ Матвей2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуI291633.8516.6712
8КОПТЕВ Матвей2008Пермский крайГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"КМС2707.5043.362011
9ЗЛОБИН Петр2008Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI259037.5653.338
10НАУМЧУК Егор2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"I2547.5028.4346.6713
11КОЧУРОВ Егор2008Удмуртская республикаАУ УР СК "Чекерил"II251932.7433.3310
12КОРКИН Роман2009Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»II238034.0453.3310
13СЕВИДОВ Роман2008Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I229932.8336.6711
14ГУЛИН Матвей2008Республика БашкортостанГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкII223031.0433.3310
15ПОЛИТОВ Сергей2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"I2216.5024.7323.3313
16ФАДЕЕВ Прохор2008Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII1975.5028.6306.678
17КУРИЛО Иван2008Московская областьМУ ДО СШ "Шуколово"I181634.7267.3312
18ВАХРАМЕЕВ Иван2008Кировская областьШкола спортивного сноуборда "Барс"II181039.1323.3310
19ШЕЛЯКИН Егор2009Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»II173924.9288.3310
20ТУРИНСКИЙ Андрей2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII170223.22809
21БУЗОВКИН Яков2008Московская областьМУ ДО СШОР по горнолыжному спорту "Шуколово"II1589.5029.8216.6713
22КУРИЛО Никита2009Московская областьМУ ДО СШ "Шуколово"I152229.2257.3312
23ВОЛЧКОВ Егор2008МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I1500.5019.4167.5013
24ВЕСНИКОВ Никита2009Пермский крайГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I125120.5186.6710
25НЕЧАЕВ Антон2009Республика БашкортостанГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI117216.3176.6710
26ПЕТРОВ Никита2008ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" 1 юн1132.5019.718012
27ТАНДЕЛОВ Яков2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII1129.5015.4260.839
28МАНАКИН Никита2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуI1095.8022.71969
29ШАБАЕВ Максим2008Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуII105028.416010
30ПАНИБРАТЕНКО Милан2009ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" 1 юн103927.616510
31МИЛИК Михаил2009МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"II1025.6012.8147.5014
32ЛЫКОВ Сергей2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII102119.1247.337
33СЫРОВ Александр2008Удмуртская республикаАУ УР СК "Чекерил"КМС98114.61829
34ВАЛИУЛИН Эмир2008ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" II966.5017.6213.3310
35ЯБЛОЧНИКОВ Алексей2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII92427.7168.677
36КОНОНЧУК Марк2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII901.4018.7161.679
37РЕЗЧИКОВ Яков2009Московская областьМУ ДО СШ "Шуколово"III80724.292.6711
38ГУСЕВ Денис2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII747.5022.4158.177
39МИХАЛЕВ Мирон2008ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" III716.5064.0118.678
40ЕРЕМИН Иван2009ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" 1 юн67560.3103.338
41СИДОРЕНКО Олег2008Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»II66622.3159.676
42НИКОЛЬСКИЙ Матвей2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуIII662.4022.71247
43КОВАЛЕВ Даниил2009Кировская областьШкола спортивного сноуборда "Барс"1 юн650.5045.8171.505
44ТЕЛЕПНЕВ Евгений2008Пермский крайКГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.III62836.9161.334
45МАКАРЕНКО Иван2008Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII627.5018.7140.175
46ШРАЙФОГЕЛЬ Давыд2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"II608.6029.3156.675
47РОСЛЯК Кирилл2009Челябинская областьМАУДО СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI60222.3909
48ЛИПАТОВ Федор2009Пермский крайГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"II59514.51328
49ЗУБРИЛОВ Роман2009Пермский крайМБОУ ДО ДЮСШ ЛидерIII58614.3129.338
50МОРОЗОВ Дмитрий2009Московская областьГБУ ДО МО СШОР "Истина"II566.8015.899.338
51САВИЧЕВ Максим2009МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"1 юн555.9013.095.9311
52ПОЗНЫШЕВ Глеб2009Челябинская областьСШ "Райдер"б/р53419.11008
53ИЗЫГАШЕВ Данил2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"III530.8025.5128.935
54ЗУБОВ Дмитрий2009Кировская областьСК "Динамика"1 юн52913.692.678
55БРОВКИН Иван2008Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»III528.9019.01396
56КРАВЧУК Максим2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII495.6014.9114.677
57КОМИН Кирилл2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуII494.2011.591.737
58ПАНИШЕВ Михаил2009Иркутская областьИДЮСГЛШIII49310.2106.677
59ФАРТУШНЫЙ Матвей2008ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" б/р46041.165.838
60ГРИБЕЛЬ Илья2008Пермский крайКГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.1 юн455.5026.8117.174
61ЗЯБЛОВ Богдан2009Республика КазахстанКМС45033.31503
62КАРПОВ Илья2009Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»III448.6014.586.536
63ЛЫТКИН Артём2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн410.6030.989.205
64ВЕРЕЩАКА Матвей2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуI40293.51343
65СЕМАГИН Егор2008Пермский крайI39823.4132.674
66ПОПОВ Роман2008Московская областьМУ ДО СШ "Шуколово"III397.8034.068.208
67КОЛОТОВИЧ Олег2009ХМАО-ЮграМБУ СП СШОР "Кедр"2 юн37644.8726
68ДУБИНИН Кирилл2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"б/р35820.6119.333
69БОРИСОВ Егор2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"I35266.4117.332
70ЖУКОВСКИЙ Дмитрий2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуI35053.8785
71ВАСЕНКОВ Тимофей2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн343.3010.379.777
72БАБЕНКО Сергей2008Свердловская областьМБУ СК "Кедр" Новоуральского городского округаб/р33763.6112.332
73ИСКУСНЫХ Семен2008Московская областьМУ ДО СШ "Шуколово"1 юн327.3030.351.707
74НАЗМЕТДИНОВ Ильназ2009Республика ТатарстанГБУ РСШОР по ЗВС «Барс»1 юн3237.5746
75КОКОРИН Кирилл2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"II311.2016.9103.734
76ПЕТРОВ Игорь2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуIII30729.569.405
77СТАВНИЙЧУК Никита2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн294.2022.1656
78ГУЩИН Арсений2008Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"1 юн2908.5786
79КИРЬЯНОВ Андрей2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"III289.2013.964.935
80ЧУЙКОВ Максим2008МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"II28849.776.804
81ОБЕДНИН Максим2008Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"II28253.2942
82НИКОЛАЕВ Ярослав2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн276.4020.860.136
83ДЁМИН Егор2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуII27463.791.333
84ШИРЯЕВ Даниил2008Пермский крайМБОУ ДО ДЮСШ ЛидерIII2728.290.676
85АМАНБАКИЕВ Роман2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн269.2014.675.874
86ЧЕРНОВ Семен2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду266.4050.3724
87ВАККА Алексей2009ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" 1 юн259.5029.854.676
88РЕЗНИЧЕНКО Семён2009Республика КазахстанII25218.7843
89РЯБИНИН Станислав2009Республика КазахстанII24318.0813
90ИВАКИН Даниил2008Кировская областьСК "Динамика"3 юн23020.961.675
91ПОДТЕРГЕРА Игорь2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн226.2017.059.805
92БАЙДИН Ростилав2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуIII22351.974.333
93ПИЛИПЕНКО Тимофей2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду222.1034.246.105
94ПЕРФИЛОВ Данил2009ХМАО-ЮграМБУ СП СШОР "Кедр"3 юн21325.456.506
95ЕЖОВ Александр2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI21070.0702
96ФЕДОТОВ Тимофей2008МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"II209.2027.269.733
97АСКАРОВ Даниил2008ХМАО-ЮграАУ "ЮМС"1 юн208.5037.2554
98ЮСУПОВ Чингиз2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуб/р207.509.069.174
99ИВАНОВ Роман2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн20513.068.334
100СОРОЧКИН Даниил2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуIII201.9047.067.303
101КОЛЕСНЕВ Матвей2008Самарская областьГАУ ДО СШ "Чайка"I2009.151.674
102ГАВРИЛОВ Марк2008МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"II199.2034.366.404
103СОХРАННОВ Артём2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"2 юн192.8036.464.272
104БОРНОВОЛОКОВ Илья2008Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"2 юн190.8036.063.602
105ФОЛЛЕНВЕЙДЕР Филипп2008Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.ТерентьеваI190100.063.332
106ТИХОНОВИЧ Иван2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду18850.862.673
107СОФРОНОВ Елисей2009Пермский крайКГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.1 юн18423.061.332
108ТОМИЛОВ Денис2008ХМАО-ЮграАУ "ЮМС"б/р181.6022.146.136
109АЛЕКСАНДРЯН Андрей2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду178.4027.445.935
110ВИНОГРАДОВ Валерий2008Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2III170100.056.673
111РАКИПОВ Динияр2008Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI16555.0552
112ЖУМАНКАЗЫ Алинур2008Республика КазахстанКГУ "ВКО ШВСМ по зимним видам спорта"КМС14432.0481
113ПАДЬЯНОВ Константин2008Ярославская областьМУ СШОР №3 г. Ярославль1 юн139.9019.746.634
114ВЛАСОВ Арсений2009Челябинская областьМАУДО СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойII13923.246.334
115БАЙСАРОВ Максим2008Удмуртская республикаАУ УР СК "Чекерил"I13617.045.332
116КОЙБИН Андрей2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева1 юн13470.544.672
117КАРПЕЛЬСОН Леонид2008Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2I127.5022.442.503
118КОС Степан2008Камчатский крайКГАУ СШ по сноубордуI12646.7422
119НАЗАРОВ Лев2008Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуII12040.0402
120БАСТАНОВ Мурат2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спорту118.5039.539.502
121КАЛМАЦКИЙ Ян2008Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI115.5038.538.502
122ПЕТРОВ Егор2009Республика ТатарстанГБУ РСШОР по ЗВС «Барс»1 юн1102.636.676
123КЕРИМУЛЛОВ Артур2008ХМАО-ЮграМБУ "СШОР" 2 юн10824.0363
124НАКАЯМА Константин2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн100.2012.433.404
125ПЕТИН Кирилл2008Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»III99.9016.933.302
126МИРОНОВ Василий2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI97.5032.532.502
127РОДИОНОВ Ян2009Санкт-ПетербургСПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"I9680.0321
128ИДИГЕШЕВ Захар2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"II9640.0321
129ЯКОВЛЕВ Савелий2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева1 юн9550.031.672
130КОВЕШНИКОВ Арсений2009Республика Казахстан94.5010.531.502
131СЕМЕНОВ Сергей2008Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р8716.7292
132РЫЖКОВ Кирилл2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"3 юн84.1029.028.031
133ЧЕРКАШИН Михаил2010Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»III8460.0281
134СЕЛИВАНОВ Глеб2008Республика КазахстанКГУ "ВКО ШВСМ по зимним видам спорта"I8118.0271
135ГОЛОВАЧЕВ Никита2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"II8013.826.673
136ЖИЛИН Максим2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн805.326.672
137КОРЖАВИН Иван2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"б/р75.4014.225.132
138ПИТИНОВ Ярослав2008Санкт-ПетербургСПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"I7260.0241
139АЛЕКСАНДРОВ Федор2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.ТерентьеваI7280.0241
140КАМУШКИН Владислав2008Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р7280.0241
141УДАРЦЕВ Данила2010Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»III7050.023.331
142СОЛОВЬЕВ Егор2009Свердловская областьМБУ СК "Кедр" Новоуральского городского округаб/р69.6013.123.202
143ГУРЬЕВ Владислав2008Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»II6310.7212
144БАРАНИКОВ Семен2008Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI637.0212
145ЗАРЫВНЫХ Александр2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"б/р62.4011.820.802
146КОРЗУНИН Михаил2009Кировская областьСК "Динамика"6060.0201
147ЕГОРОВ Савелий2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьеваб/р6060.0201
148НУРЛИБАЕВ Ярослав2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн606.0201
149ЛАПТЕВ Ростислав2008Республика Казахстан2 юн58.5013.019.501
150КУЗНЕЦОВ Константин2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"б/р57.6024.019.201
151ВИЛЕНКО Матвей2009Алтайский крайКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»3 юн5640.018.671
152ГЛЕКОВ Даниил2008Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2I5445.0181
153КРЕСТИНЕНКО Вадим2009Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду5445.0181
154ШТЕЙН Кирилл2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуб/р5418.0182
155ПЕНТИН Тимофей2009Кировская областьСК "Динамика"3 юн5460.0181
156ТЕНЕНЕВ Михаил2008Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"III5460.0181
157СВИРИДОВИЧ Руслан2009Московская областьГБУ ДО МО СШОР "Истина"2 юн52.806.917.604
158ПОЛОВОДОВ Леонид2008ХМАО-ЮграАУ "ЮМС"2 юн50.4036.016.801
159БУШУЕВ Арсений2008Кировская областьРО ООО ФСР в Кировской обл5050.016.671
160КАБАНОВ Михаил2008Челябинская областьЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"50100.016.671
161ТИМОФЕЕВ Матвей2008МоскваГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"б/р5050.016.671
162ЛАПШИНОВ Павел2009Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2II488.4163
163АКБАРОВ Сагит2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спорту4816.0162
164ЯКИМОВ Арсений2009Кировская областьСК "Динамика"2 юн4550.0151
165ЯКОВЛЕВ Матвей2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьеваб/р4545.0151
166ЧЕЛБОГАШЕВ Кирилл2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн453.0152
167ШАЙСЛАМОВ Тагир2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"3 юн43.203.514.402
168ЛЫСАК Всеволод2008Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 23 юн4080.013.332
169САЧКОВ Андрей2009Челябинская областьЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"4080.013.331
170ФУНТИКОВ Александр2008Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"1 юн402.713.332
171СОЛОМИН Егор2008Санкт-ПетербургСПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"I00.001
172СМИРНОВ Роман2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"2 юн00.002
173РАХМОНОВ Роман2008Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"б/р00.002
174ЕСАУЛКОВ Евгений2008Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"б/р00.002
175ДЕМЕНТЬЕВ Никита2009Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"I00.002
176РЫЧКОВ Роман2008Свердловская областьГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы"б/р00.001
177ФЕТИСОВ Кирилл2009Кировская областьРО ООО ФСР в Кировской обл00.001
178ДЗЮБЕНКО Юрий2008Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду00.003
179АБЫЛГАЗЫЕВ Адилет2009Сахалинская областьГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн00.003
180АРАСЛАНОВ Никита2008Удмуртская республикаАУ УР СК "Чекерил"3 юн00.002
181КАВУН Матвей2009Республика КазахстанII00.001
182МАКАРОВ Степан2009Кемеровская областьМБУ ДО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
183САВЫКОВ Илья2009Республика ТатарстанГБУ РСШОР по ЗВС «Барс»1 юн00.002
184РАДЧЕНКО Дмитрий2009Новосибирская областьГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001