1 | ПИТИНОВ Ярослав | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 123.96 | 5.3 | 32.67 | 8 |
2 | СОЛОМИН Егор | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 152.79 | 6.5 | 37.93 | 8 |
3 | ТОМИЛОВ Дмитрий | 2007 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 161.25 | 6.9 | 45.10 | 8 |
4 | СПИРИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 224.34 | 9.7 | 61.47 | 7 |
5 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 630 | 32.3 | 196.33 | 6 |
6 | ЛУКЬЯНОВ Андрей | 2004 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 189 | 9.7 | 54 | 6 |
7 | ПРОТАСОВ Кирилл | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 195 | 10.7 | 51.33 | 6 |
8 | РАЗИНКОВ Павел | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 526.50 | 27.0 | 160.67 | 6 |
9 | ЧЕРНЯКОВ Дмитрий | 2007 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | III | 90.38 | 10.8 | 26 | 6 |
10 | АРХИПОВ Лаврентий | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 109.52 | 6.1 | 34.70 | 5 |
11 | БАЖЕНОВ Всеволод | 2007 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1450 | 64.4 | 453.33 | 5 |
12 | ЕРШОВ Артём | 2008 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 953.50 | 42.4 | 306.67 | 5 |
13 | ЖАЛНИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 169.20 | 8.0 | 54.20 | 5 |
14 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 381 | 22.2 | 118.33 | 5 |
15 | СОКОЛОВ Илья | 2007 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | КМС | 111 | 13.5 | 33 | 5 |
16 | ДАЛАКОВ Ярослав | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 224.81 | 10.7 | 74.40 | 4 |
17 | ЕРШОВ Пётр | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 444.50 | 25.4 | 140.67 | 4 |
18 | СТАРКОВ Матвей | 2007 | Челябинская область | | I | 117.46 | 5.6 | 38.67 | 4 |
19 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 218 | 12.8 | 65.33 | 4 |
20 | БЕЛКИН Аркадий | 2008 | Республика Башкортостан | | I | 208.72 | 33.7 | 69.57 | 3 |
21 | БЕЛОУСОВ Александр | 2008 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 181.70 | 16.5 | 60.57 | 3 |
22 | ГЛЕКОВ Даниил | 2008 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 14 | 35.0 | 4.67 | 3 |
23 | ГУМЕНЮК Алексей | 2006 | Челябинская область | СШ "Райдер" | II | 47.50 | 3.0 | 15.83 | 3 |
24 | ДЗИДЗИГУРИ Даниил | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 49.57 | 3.1 | 16.52 | 3 |
25 | КАЛМАЦКИЙ Ян | 2008 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | II | 51.73 | 8.3 | 17.24 | 3 |
26 | МИКИТИН Демьян | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 238.28 | 38.4 | 79.43 | 3 |
27 | ПЕТРОВ Василий | 2008 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | I | 51 | 7.3 | 17 | 3 |
28 | РАКИПОВ Динияр | 2008 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 99.97 | 16.1 | 33.32 | 3 |
29 | РЕМЕНЬ Артём | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 207.20 | 18.8 | 69.07 | 3 |
30 | ФАРОНОВ Владислав | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 392 | 35.6 | 130.67 | 3 |
31 | ФЕДОРОВ Арсений | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 184 | 16.7 | 61.33 | 3 |
32 | АРШИНОВ Платон | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 14.20 | 7.1 | 4.73 | 2 |
33 | ВОРОНА Руслан | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 181.34 | 30.2 | 60.45 | 2 |
34 | ДМИТРИЕВ Ян | 2008 | Москва | | I | 251.91 | 42.0 | 83.97 | 2 |
35 | КАРПЕЛЬСОН Леонид | 2008 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | III | 7.20 | 36.0 | 2.40 | 2 |
36 | КОРЧМИТ Николай | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 186 | 31.0 | 62 | 2 |
37 | МЕЩЕРЯКОВ Данил | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 51.37 | 8.6 | 17.12 | 2 |
38 | НАЗАРОВ Лев | 2008 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | II | 8.69 | 7.2 | 2.90 | 2 |
39 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 131.88 | 22.0 | 43.96 | 2 |
40 | ЮМАКОВ Динар | 2004 | Республика Башкортостан | | КМС | 164.50 | 27.4 | 54.83 | 2 |
41 | АЛЕКСАНДРОВ Семен | 2005 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
42 | БАРЫШЕВ Кирилл | 2006 | Томская область | | 3 юн | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
43 | БОЧАРОВ Никита | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "ЦАФКиС НСО" | КМС | 0 | | 0 | 1 |
44 | ДЕРГИЛЕВ Захар | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 14 | 2.8 | 4.67 | 1 |
45 | ДОБРЕНКО Егор | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 3.60 | 18.0 | 1.20 | 1 |
46 | ЕВСЮКОВ Семен | 2006 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | 3 | 15.0 | 1 | 1 |
47 | ЕГОРОВ Иван | 2007 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 3.20 | 3.2 | 1.07 | 1 |
48 | КАРТЫШЕВ Максим | 2008 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 50 | 10.0 | 16.67 | 1 |
49 | КИЯНОВ Георгий | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 10 | 50.0 | 3.33 | 1 |
50 | КЛЮЧАРЕВ Илья | 2006 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | II | 2.80 | 14.0 | 0.93 | 1 |
51 | КОМИН Иван | 2007 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | I | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
52 | КОЧЕТОВ Тимофей | 2006 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | II | 2.60 | 13.0 | 0.87 | 1 |
53 | КРЕТОВ Яков | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 1.31 | 1.3 | 0.44 | 1 |
54 | ЛАПШИНОВ Николай | 2005 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 2.40 | 2.4 | 0.80 | 1 |
55 | ЛЫСАК Всеволод | 2008 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 3 юн | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
56 | МАТОРНЫЙ Денис | 2008 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 20 | 4.0 | 6.67 | 1 |
57 | НЕМЧИНОВ Макар | 2005 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 16 | 80.0 | 5.33 | 1 |
58 | НОВИЧКОВ Максим | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 145 | 29.0 | 48.33 | 1 |
59 | НОВОСЕЛОВ Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
60 | ОБЕДНИН Максим | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 1.55 | 1.6 | 0.52 | 1 |
61 | ОСИПОВ Данил | 2006 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 80 | 16.0 | 26.67 | 1 |
62 | РАЗУМОВ Владислав | 2007 | Томская область | | 3 юн | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
63 | РАЩЕКТАЕВ Тимофей | 2009 | Челябинская область | | III | 13 | 2.6 | 4.33 | 1 |
64 | ТЕНЕНЕВ Михаил | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 4 | 20.0 | 1.33 | 1 |
65 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 5.20 | 26.0 | 1.73 | 1 |
66 | ТОЧИЛИН Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
67 | ТРУХИН Всеволод | 2007 | Томская область | | 3 юн | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
68 | ТРУХИН Ярослав | 2007 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | 9 | 45.0 | 3 | 1 |
69 | ФОЛЛЕНВЕЙДЕР Филипп | 2008 | Республика Карелия | МБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева | II | 4.80 | 24.0 | 1.60 | 1 |
70 | ЮЗЕФОВСКИЙ Эдвард | 2006 | Ленинградская область | ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область | I | 12 | 60.0 | 4 | 1 |