Статистика / Расширенная статистика

Всего 140 записей.
#ФИОГ.р.РегионСпорт. школаРазрядОчки% maxТоп 3Соревн.
1Смирнов Арсений2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2III1870100.0536.675
2Спирин Максим2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р97680.0325.332
3Злотников Егор2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №21 юн108458.02925
4Туринский Андрей2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн84861.4282.673
5Колодяжный Кирилл2010Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спорту76872.52563
6Лапшинов Павел2009Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2II758.4043.6226.804
7Лыков Сергей2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн53844.1179.332
8Вишневских Всеволод2010Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р45674.81522
9Чабан Константин2010Ленинградская областьЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"1 юн427.2055.5142.403
10Исавенко Михаил2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"III41032.3136.673
11Мартынов Матвей2010Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова2 юн40040.0133.331
12Кунташов Матвей2009Саратовская областьРОООО "ФСР" в Саратовской обл.1 юн362.5059.4120.832
13Чупин Тимофей2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р36036.01201
14Козлов Денис2010Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн35929.4119.672
15Кузнецов Кирилл2010Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"III31624.9105.333
16Кудимов Матвей2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2III366.3042.1100.434
17Судаков Матвей2010Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн29029.096.671
18Хайтович Дмитрий2010Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская область1 юн275.4035.891.803
19Наумчук Егор2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"I270100.0902
20Ремень Никита2010Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р27060.0901
21Родионов Ян2009Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I24454.281.332
22Титов Савелий2010Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн24024.0801
23Александров Федор2009Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.ТерентьеваI236.8030.878.933
24Султанов Эмиль2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №21 юн354.1018.977.275
25Сохраннов Артём2009Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"2 юн22550.0751
26Будзинский Михаил2009Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-МагаданIII220100.073.331
27Саражин Макар2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р200.4016.466.802
28Шабанов Данил2009Тюменская областьГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"1 юн20020.066.671
29Штейн Кирилл2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуб/р196.2032.265.402
30Петров Кирилл2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №21 юн233.7026.964.034
31Филимонов Лев2010Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева188.1024.462.703
32Дементьев Никита2009Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"2 юн18040.0601
33Гафаров Эмиль2010Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуб/р178.4016.859.473
34Жуков Богдан2010Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-Магадан2 юн17680.058.671
35Канаев Даниил2009Саратовская областьРОООО "ФСР" в Саратовской обл.3 юн16236.0541
36Шрайфогель Давыд2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"II16059.353.332
37Зайцев Николай2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р16016.053.331
38Миргородский Матвей2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн15015.0501
39Бастанов Мурат2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спорту14432.0481
40Кураколов Иван2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р14014.046.671
41Политов Сергей2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"I13550.0452
42Танделов Яков2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн133.809.744.603
43Иванов Артём2010Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-Магадан1 юн13260.0441
44Максимов Арсений2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13260.0441
45Лукин Игорь2011Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р130.5029.043.501
46Кушнеревич Алексей2010Республика КарелияШЭВС "Karelian Riders"129.6021.243.202
47Иванов Валентин2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"1 юн12012.0401
48Коломеец Павел2011Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р11726.0391
49Янин Владимир2010Тюменская областьГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"1 юн1127.737.332
50Кулик Всеволод2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р11026.236.672
51Боровков Михей2010Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р11050.036.671
52Горобец Максим2009Тюменская областьГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"III11011.036.671
53Манакин Никита2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуб/р11050.036.671
54Гришуков Захар2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"III108.9040.336.302
55Ярошевич Никита2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"III10010.033.331
56Мычко Максим2010Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-Магадан1 юн9945.0331
57Шулин Антон2012Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р9922.0331
58Александров Александр2010Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева91.5015.030.502
59Бурындин Георгий2009Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р9020.0301
60Кравцов Иван2009Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-Магадан1 юн8840.029.331
61Малюшев Макар2012Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р8118.0271
62Богатиков Александр2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"1 юн808.026.671
63Киселев Илья2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI79.2036.026.401
64Сажин Никита2010Магаданская областьМАУ СШОР РГШ-Магадан79.2036.026.401
65Кондрашин Дмитрий2010Сахалинская областьГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуб/р70.4032.023.471
66Гареев Аскар2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуб/р67.5015.022.501
67Кобзарь Семен2010Камчатский крайКГАУ СШ по сноуборду1 юн6440.021.331
68Кравчук Максим2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду2 юн63.8029.021.271
69Бутаков Платон2011Саратовская областьРОООО "ФСР" в Саратовской обл.3 юн6314.0211
70Кирьянов Андрей2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"III6345.0211
71Негров Николай2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова2 юн606.0201
72Мезрин Марк2012Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р58.5013.019.501
73Цветков Кирилл2010МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"1 юн57.6036.019.201
74Комин Кирилл2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуб/р57.2026.019.071
75Набойченко Данила2009Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI57.2026.019.071
76Смирнов Роман2009Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"2 юн5412.0181
77Конончук Марк2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуIII52.8024.017.601
78Поздняков Петр2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р52.8024.017.601
79Тегза Матвей2010Санкт-ПетербургSnow Easy52.2018.017.401
80Шуклин Матвей2010Кировская областьСК "Динамика"1 юн51.2032.017.071
81Назаренко Ефим2009Тюменская областьГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки"1 юн505.016.671
82Верхозин Марк2010Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р49.5011.016.501
83Борисовский Семен2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"3 юн48.4022.016.131
84Яблочников Алексей2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду1 юн48.4022.016.131
85Дементьев Владимир2009Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"1 юн46.8036.015.601
86Мосолов Милан2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р46.8036.015.601
87Федешов Тимофей2010Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"3 юн46.8036.015.601
88Андреев Артем2012Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р4510.0151
89Ежов Александр2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI44.8014.014.931
90Лабухин Кирилл2010Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"б/р44.8032.014.931
91Васенков Тимофей2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуб/р4420.014.671
92Ким Максим2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р4420.014.671
93Аманбакиев Роман2009Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"б/р41.6032.013.871
94Воробьев Никита2010Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р41.6032.013.871
95Мессингер Егор2010Кемеровская областьМБУ "СШОР по сноуборду"б/р40.6029.013.531
96Ветров Андрей2011Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р40.509.013.501
97Андреев Арсений2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"III363.6121
98Ефременко Матвей2012Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р368.0121
99Ардашев Владислав2012Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р002
100Ваккер Кузьма2011Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р002
101Доронин Владислав2011Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р002
102Ерш Вадим2014Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2002
103Новик Никита2011Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р002
104Шурмин Максим2011Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2б/р002
105Бойченко Роман2012Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
106Бугаев Богдан2014Республика КарелияШЭВС "Karelian Riders"001
107Быструшкин Савелий2013Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
108Вастюк Макар2011Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р001
109Володин Федор2012Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р001
110Горбачев Иван2015Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
111Давиденко Глеб2015Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
112Дмитриев Владимир2014Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
113Евмененко Игорь2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
114Есаулов Артемий2015Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
115Зараковский Максим2014Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
116Иванов Тимофей2012Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
117Ионов Артём2013Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
118Калиничев Михаил2011Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р00.001
119Климченко Евгений2012Республика КарелияШЭВС "Karelian Riders"001
120Копосов Герман2013Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
121Кузьмин Тимофей2010Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
122Кыркунов Игорь2014Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
123Лобанов Николай2014Новосибирская областьМБУ города Новосибирска" СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"б/р001
124Лубнин Дмитрий2010Свердловская областьГАУ СО СШОР "Уктусские горы"б/р00.001
125Мальков Егор2010Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова3 юн00.001
126Мальцев Иван2012Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева001
127Машневцов Кирилл2012Санкт-ПетербургСК FunBoardSchool001
128Миранович Роман2013Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
129Миронов Василий2009Республика БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI00.001
130Насимов Иван2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
131Петров Егор2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
132Петров Михаил2014Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
133Прозоров Петр2013Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
134Сорокин Максим2009Сахалинская областьГАУ СШОР по гл. спорту и сноуборду2 юн00.001
135Трифонов Марк2011Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Маховаб/р001
136Ушкалов Никита2013Ленинградская областьЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьб/р001
137Файзулин Денис2012Красноярский крайКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн001
138Чечулин Михаил2009Новосибирская областьГАУ НСО "СШОР по сноуборду"б/р00.001
139Чирков Данил2012Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №23 юн001
140Чурсин Николай2012Республика КарелияМБУ Спортивная школа имени Ф.М.Терентьева001