1 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1450 | 87.9 | 483.33 | 3 |
2 | КАЛИНИН Кирилл | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 1350 | 67.5 | 450 | 3 |
3 | ТАРАКАНОВ Игорь | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 1015 | 54.9 | 293.33 | 5 |
4 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 851 | 36.2 | 263.33 | 6 |
5 | ИОНОВ Юрий | 2002 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 727.50 | 39.3 | 215.83 | 5 |
6 | АБОЗОВИК Никита | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 550 | 32.4 | 181.67 | 4 |
7 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 574 | 42.5 | 171 | 5 |
8 | СТРЮКОВ Тимофей | 2003 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | 529 | 28.6 | 156 | 5 |
9 | СТЕПАНОВ Даниил | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 492.50 | 26.6 | 149.50 | 5 |
10 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 325 | 32.5 | 108.33 | 2 |
11 | ЛАПШИНОВ Николай | 2005 | Санкт-Петербург | | II | 315 | 13.4 | 90 | 6 |
12 | МОСТОВОЙ Константин | 2002 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 274 | 16.1 | 87 | 4 |
13 | ШУРОВ Даниил | 2002 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 260 | 37.1 | 86.67 | 3 |
14 | СТЕПАНОВ Пересвет | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 275 | 14.9 | 83.33 | 5 |
15 | НОВИЧКОВ Максим | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 251.50 | 21.0 | 82.33 | 4 |
16 | ВЛАСОВ Егор | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 225 | 45.0 | 75 | 1 |
17 | БИБИЧЕВ Егор | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 220 | 14.7 | 73.33 | 2 |
18 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 220 | 22.0 | 73.33 | 2 |
19 | ШМУРИКОВ Егор | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 203 | 11.9 | 64 | 4 |
20 | ЛУКИЧЁВ Артём | 2006 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 160 | 32.0 | 53.33 | 1 |
21 | ГРИБАНОВ Кирилл | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 145 | 29.0 | 48.33 | 1 |
22 | БАХТИН Сергей | 2006 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | 130 | 26.0 | 43.33 | 1 |
23 | ЧИСТАКОВ Макар | 2006 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 124.02 | 17.7 | 41.34 | 3 |
24 | РАЗИНКОВ Павел | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 125.60 | 7.4 | 40.67 | 4 |
25 | ЕРШОВ Пётр | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 120 | 24.0 | 40 | 1 |
26 | АРХИПОВ Лаврентий | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 110 | 22.0 | 36.67 | 1 |
27 | БЕЛЬСНЕР Александр | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 110 | 11.0 | 36.67 | 1 |
28 | БАКИРОВ Тимур | 2006 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 105.17 | 15.0 | 35.06 | 3 |
29 | МАРКОВ Николай | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 97.94 | 14.0 | 32.65 | 3 |
30 | КАЛИНИН Александр | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 90 | 18.0 | 30 | 1 |
31 | ПРОТАСОВ Кирилл | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 90.60 | 7.6 | 29.53 | 4 |
32 | КАЛАШНИКОВ Федор | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 80 | 16.0 | 26.67 | 1 |
33 | ТЕННИКОВ Илья | 2005 | Республика Татарстан | | I | 75 | 15.0 | 25 | 1 |
34 | БЕЛЯЕВ Кирилл | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 65 | 13.0 | 21.67 | 1 |
35 | КОРЧМИТ Николай | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 65 | 13.0 | 21.67 | 1 |
36 | ТИХОМИРОВ Максим | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 60 | 12.0 | 20 | 1 |
37 | МИЛЮТИН Матвей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 50.60 | 7.2 | 16.87 | 3 |
38 | САДЧИКОВ Илья | 2005 | Самарская область | ГБУ "СШОР №1" | I | 45 | 9.0 | 15 | 1 |
39 | ШТЕЙНЕРТ Марк | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 35 | 7.0 | 11.67 | 1 |
40 | ТИМОФЕЕВ Игорь | 2003 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 30 | 6.0 | 10 | 1 |
41 | ПЕТРОВ Владислав | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 22.56 | 3.2 | 7.52 | 3 |
42 | СКВОЗНЯКОВ Ефим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 22.50 | 4.5 | 7.50 | 1 |
43 | СВИРИДОВ Сергей | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 10.97 | 5.5 | 3.66 | 2 |
44 | ПАНЮШКИН Матвей | 2005 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 5.60 | 2.8 | 1.87 | 2 |
45 | МАСАЛЬСКИЙ Данил | 2004 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 3.88 | 1.9 | 1.29 | 2 |
46 | ГУМЕНЮК Алексей | 2006 | Челябинская область | СШ "Райдер" | II | 3.76 | 1.9 | 1.25 | 2 |
47 | МАТВЕЕВ Савелий | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 3.67 | 1.8 | 1.22 | 2 |
48 | МОЛОДЦОВ Иван | 2006 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 3.67 | 1.8 | 1.22 | 2 |
49 | МАЛЫГИН Иван | 2005 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 2.40 | 2.4 | 0.80 | 1 |
50 | ГУРЬЯНОВ Иван | 2006 | Самарская область | ГБУ "СШОР №1" | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
51 | СЕМЕНОВ Максим | 2005 | Республика Татарстан | | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
52 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
53 | ЧЕРНОКАЛОВ Кирилл | 2006 | Самарская область | ЧРО ФСР Миасс | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
54 | ЮЗЕФОВСКИЙ Эдвард | 2006 | Ленинградская область | Ski liberty | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |