1 | АТЫЛИН Александр | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 1081 | 90.1 | 348.33 | 4 |
2 | ТОМИН Арсений | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МС | 679 | 56.6 | 216.67 | 4 |
3 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | 585 | 41.8 | 170.67 | 6 |
4 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 529 | 28.6 | 126.67 | 10 |
5 | КОНОВАЛОВ Артур | 2000 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | 503 | 62.9 | 160.33 | 4 |
6 | ГЕНИН Евгений | 2002 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МС | 453.50 | 53.4 | 139.17 | 4 |
7 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2003 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | 409 | 30.3 | 130.33 | 5 |
8 | САМУТИЧЕВ Иван | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 380 | 33.9 | 120 | 4 |
9 | МИШАКОВ Никита | 2003 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 374 | 20.2 | 89.67 | 10 |
10 | БАРАНОВ Данила | 2000 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | 370 | 43.5 | 114.67 | 4 |
11 | ЖИЛЬНИКОВ Максим | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 353 | 25.8 | 61.67 | 10 |
12 | ТУЕВ Вадим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 341 | 26.9 | 70 | 9 |
13 | ЗЕРНИКОВ Валерий | 2004 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 334 | 18.1 | 63.67 | 10 |
14 | ЯКОБИ Владимир | 2002 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 290 | 34.1 | 49.33 | 8 |
15 | ПЕСТРЯКОВ Илья | 2004 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | 287 | 41.0 | 95.67 | 3 |
16 | САННИКОВ Константин | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 270 | 27.0 | 90 | 2 |
17 | ПАПКОВ Данил | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 244 | 34.9 | 81.33 | 3 |
18 | КАНАЕВ Иван | 2003 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 239.50 | 14.5 | 43.67 | 8 |
19 | ОСМОЛЬСКИЙ Даниил | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 213 | 15.0 | 56 | 7 |
20 | РЕКУНОВ Андрей | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 191.50 | 14.2 | 45.83 | 9 |
21 | НАУМОВ Денис | 2002 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | I | 190 | 20.0 | 45 | 5 |
22 | СОЛНЦЕВ Осман | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 178 | 24.7 | 56.67 | 4 |
23 | РУДЛЯ Вениамин | 2003 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 140 | 14.0 | 46.67 | 2 |
24 | КУЗНЕЦОВ Артём | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 139.80 | 12.5 | 46.60 | 4 |
25 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 136.20 | 9.6 | 37 | 7 |
26 | РЯХОВСКИЙ Михаил | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 131.50 | 8.8 | 30.33 | 7 |
27 | САРСЕМБАЕВ Денис | 2003 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 130 | 25.0 | 43.33 | 2 |
28 | ЧУМИЧКИН Сергей | 2003 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 127.60 | 12.5 | 42.53 | 3 |
29 | ДОНСКИХ Даниил | 2001 | Камчатский край | СДЮСШОР "Эдельвейс" | МС | 120 | 60.0 | 40 | 2 |
30 | ТОМИН Яков | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 120 | 24.0 | 40 | 1 |
31 | КОРНИЛОВ Илья | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 90 | 18.0 | 30 | 1 |
32 | КОРЧУГАНОВ Данил | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 75 | 7.5 | 25 | 2 |
33 | КАБАНОВ Никита | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 73 | 6.1 | 24.33 | 4 |
34 | САВОСТИН Егор | 2003 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 65 | 6.5 | 21.67 | 2 |
35 | ПЯТОВ Александр | 2004 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 65 | 6.5 | 21.67 | 2 |
36 | АНТИПОВ Глеб | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 49 | 7.9 | 16.33 | 3 |
37 | ИВАНОВ Михаил | 2004 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 45 | 4.5 | 15 | 2 |
38 | КУДЯНОВ Андрей | 2004 | Томская область | | | 35 | 15.9 | 11.67 | 3 |
39 | ПИРОГОВ Виталий | 2003 | Камчатский край | СДЮСШОР "Эдельвейс" | I | 34 | 3.4 | 11.33 | 2 |
40 | СТУКОВ Тимофей | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 30.90 | 5.0 | 10.30 | 3 |
41 | БАРДАКОВ Глеб | 2004 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | I | 28 | 70.0 | 9.33 | 2 |
42 | ЮРЧЕНКО Андрей | 2003 | Камчатский край | СШ по сноуборду | I | 22.50 | 4.5 | 7.50 | 1 |
43 | ТИЛЬТИГИН Денис | 2000 | Саратовская область | СО ДОСШ "Надежды Губернии" | I | 20 | 100.0 | 6.67 | 1 |
44 | ПОДРЕЗОВ Константин | 2004 | Свердловская область | ГАУ СО САШ "ПСР" | I | 20 | 4.0 | 6.67 | 1 |
45 | КОРНОУХОВ Дмитрий | 2003 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 16.40 | 41.0 | 5.47 | 2 |
46 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 16 | 3.2 | 5.33 | 1 |
47 | БЕТЕНЕКОВ Сергей | 2004 | Тюменская область | | I | 15.10 | 6.9 | 5.03 | 3 |
48 | СЕМЕНИХИН Павел | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | 14.80 | 37.0 | 4.93 | 2 |
49 | НИКОЛАЕВ Максим | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 14 | 7.0 | 4.67 | 2 |
50 | СУДЕЙСКИЙ Егор | 2004 | Самарская область | ГБУ СДЮСШОР №1 | II | 13.20 | 33.0 | 4.40 | 2 |
51 | ШИРЯЕВ Олег | 2003 | Саратовская область | СО ДОСШ "Надежды Губернии" | I | 13 | 2.6 | 4.33 | 1 |
52 | СКИРНЕВСКИЙ Кирилл | 2004 | Томская область | | I | 12 | 5.5 | 4 | 3 |
53 | МАЛЬГИН Михаил | 2004 | Саратовская область | ГБУСО "НГ" | I | 12 | 2.4 | 4 | 1 |
54 | ЩЕГЛОВ Всеволод | 2003 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | II | 11.20 | 28.0 | 3.73 | 2 |
55 | АРХИПОВ Лаврентий | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 11 | 2.2 | 3.67 | 1 |
56 | ЗАХАРОВ Георгий | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | I | 10 | 2.0 | 3.33 | 1 |
57 | ПРЯХИН Данил | 2004 | Саратовская область | СО ДОСШ "Надежды Губернии" | I | 9.85 | 2.0 | 3.28 | 1 |
58 | КРОХМАЛЬ Платон | 2004 | Томская область | | I | 9.80 | 8.2 | 3.27 | 2 |
59 | ТИМОФЕЕВ Игорь | 2003 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 9.70 | 1.9 | 3.23 | 1 |
60 | ХАМЕНУШКО Григорий | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | 8.40 | 21.0 | 2.80 | 2 |
61 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КМС | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
62 | КВИТ Иван | 2001 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 8 | 40.0 | 2.67 | 1 |
63 | МЕГЕДЬ Егор | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | II | 6.40 | 32.0 | 2.13 | 1 |
64 | СОЛОДОВ Степан | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 6.40 | 5.3 | 2.13 | 2 |
65 | МАСЛОВСКИЙ Марк | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | 5.80 | 1.1 | 1.93 | 2 |
66 | ГИЛЬМУТДИНОВ Амир | 2004 | Удмуртская Республика | АУ УР СК "Чекерил" | I | 5.80 | 29.0 | 1.93 | 1 |
67 | ЦАЛКО Данил | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | 4.40 | 22.0 | 1.47 | 1 |
68 | СМОЛЬСКИЙ Борис | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 3.60 | 0.9 | 1.20 | 4 |
69 | КРИВЕЦКИЙ Роман | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | | 3.20 | 16.0 | 1.07 | 1 |
70 | АНДРЕЕВ Андрей | 2000 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 3 | 15.0 | 1 | 1 |
71 | ДОБРЕНКО Степан | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 2.80 | 14.0 | 0.93 | 1 |
72 | ТИХОНОВ Никита | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 2.40 | 12.0 | 0.80 | 1 |
73 | ЛЫСКОВ Александр | 2001 | Челябинская область | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
74 | КУБАСОВ Николай | 2001 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
75 | КИСЕЛЕВ Макар | 2004 | Самарская область | ООО "ФГССР" г о Тольяти | б/р | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
76 | УДАРЦЕВ Даниил | 2000 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 0 | 0.0 | 0 | 2 |
77 | ХОРОШИЛОВ Матвей | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
78 | СОКОЛОВ Данил | 2004 | Республика Татарстан | ГБУ РСШОР по ЗВС «Барс» | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
79 | РУЖЕВИЧ Андрей | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
80 | ГУРЕЕВ Иван | 2003 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
81 | БЕЛЯЕВ Кирилл | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 0 | 0.0 | 0 | 1 |