1 | КАЛИНИН Кирилл | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 1017 | 45.2 | 303.33 | 5 |
2 | ЕРШОВ Пётр | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 747 | 67.9 | 249 | 3 |
3 | ТАРАКАНОВ Игорь | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 500 | 100.0 | 166.67 | 1 |
4 | МАЛЫГИН Иван | 2005 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 420 | 20.0 | 136 | 4 |
5 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 400 | 80.0 | 133.33 | 1 |
6 | ВИЛЕНСКИЙ Тимофей | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 398 | 36.2 | 132.67 | 3 |
7 | АРХИПОВ Лаврентий | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 378 | 31.5 | 121.33 | 4 |
8 | МЕЗРИН Егор | 2001 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 321 | 18.9 | 102 | 4 |
9 | ШУРОВ Даниил | 2002 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | 300 | 60.0 | 100 | 1 |
10 | АБОЗОВИК Никита | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 290 | 41.4 | 96.67 | 3 |
11 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 279.50 | 22.4 | 90.83 | 4 |
12 | СТРЮКОВ Тимофей | 2003 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | КМС | 268 | 16.2 | 89.33 | 3 |
13 | ИСАКАЕВ Гордей | 2002 | Челябинская область | СШ "Райдер" | КМС | 264 | 15.5 | 81.33 | 4 |
14 | БЕЛЯЕВ Кирилл | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 214 | 35.7 | 71.33 | 2 |
15 | КОМАРОВ Захар | 2002 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 198 | 33.0 | 66 | 2 |
16 | СКВОЗНЯКОВ Ефим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 216 | 22.7 | 65 | 5 |
17 | ШМУРИКОВ Егор | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 220 | 23.2 | 61.67 | 5 |
18 | МОСТОВОЙ Константин | 2002 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | КМС | 203 | 21.4 | 55.33 | 5 |
19 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | 160 | 32.0 | 53.33 | 1 |
20 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | Санкт-Петербург | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | 145 | 29.0 | 48.33 | 1 |
21 | КУБАСОВ Николай | 2001 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | КМС | 136 | 12.4 | 45.33 | 2 |
22 | ИОНОВ Юрий | 2002 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 130 | 26.0 | 43.33 | 1 |
23 | КРЕТОВ Илья | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 130 | 26.0 | 43.33 | 1 |
24 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 127.50 | 11.6 | 42.50 | 3 |
25 | КАЛАШНИКОВ Федор | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 120 | 24.0 | 40 | 1 |
26 | ПЕТРОВ Владислав | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 130.60 | 13.7 | 38 | 5 |
27 | ГАРБУЗОВ Дмитрий | 2001 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 110 | 16.9 | 36.67 | 2 |
28 | МАЦЫГУН Семен | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 108 | 18.0 | 36 | 2 |
29 | АРШИНОВ Платон | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | 91 | 9.1 | 30.33 | 2 |
30 | ЗАХАРОВ Георгий | 2004 | Ленинградская область | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | II | 90 | 18.0 | 30 | 1 |
31 | ХРАМОВ Александр | 2003 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 79 | 11.3 | 26.33 | 3 |
32 | ПИСТУНОВИЧ Иван | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 75 | 15.0 | 25 | 1 |
33 | СТЕПАНОВ Пересвет | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 75 | 15.0 | 25 | 1 |
34 | ДАВЫДОВ Николай | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 73.60 | 12.3 | 24.53 | 2 |
35 | ДАНИЛОВСКИЙ Даниил | 2002 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | 68 | 11.3 | 22.67 | 2 |
36 | БОНДАРЕВ Федор | 2005 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | 65 | 13.0 | 21.67 | 1 |
37 | ФРИДМАН Илья | 2002 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 65 | 13.0 | 21.67 | 1 |
38 | ЗАСУЦКИЙ Андрей | 2002 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | I | 81.55 | 9.1 | 21.18 | 5 |
39 | ЧЕГАРОВСКИЙ Арсений | 2001 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | 59 | 7.9 | 19.67 | 3 |
40 | КВИТ Иван | 2001 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 57 | 9.5 | 19 | 2 |
41 | МАРКОВ Николай | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 56 | 7.0 | 17 | 4 |
42 | МИНЕЕВ Артём | 2001 | Самарская область | ГАУ ДО СШ "Чайка" | I | 45 | 6.4 | 15 | 3 |
43 | КОЛЕВАТЫХ Дмитрий | 2001 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 26 | 4.3 | 8.67 | 2 |
44 | КОНЫШЕВ Лев | 2003 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 24 | 12.0 | 8 | 2 |
45 | СТЕПАНОВ Даниил | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 22.50 | 4.5 | 7.50 | 1 |
46 | КАРГОПОЛОВ Даниил | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 20.40 | 3.4 | 6.80 | 2 |
47 | БЕЛЬСНЕР Александр | 2003 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 16 | 3.2 | 5.33 | 1 |
48 | ЧЕРЕШНЕВ Иван | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 12 | 2.4 | 4 | 1 |
49 | САДЧИКОВ Илья | 2005 | Самарская область | ГБУ "СШОР №1" | I | 10 | 2.0 | 3.33 | 1 |
50 | ВАРУШКИН Артём | 2005 | Пермский край | КГАОУ ДО СДЮШОР по гл. спорту | I | 9.85 | 2.0 | 3.28 | 1 |
51 | ШАШКИН Данил | 2002 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | КМС | 9.70 | 1.9 | 3.23 | 1 |
52 | СВИРИДОВ Сергей | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 7 | 7.0 | 2.33 | 1 |
53 | МАСАЛЬСКИЙ Данил | 2004 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 5 | 5.0 | 1.67 | 1 |
54 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 4.50 | 4.5 | 1.50 | 1 |
55 | ШЕРСТЯКОВ Максим | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 3.20 | 3.2 | 1.07 | 1 |
56 | ШТЕЙНЕРТ Марк | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 2.80 | 2.8 | 0.93 | 1 |
57 | СОКОЛОВ Данил | 2004 | Республика Татарстан | ГБУ РСШОР по ЗВС «Барс» | II | 0 | 0.0 | 0 | 1 |
58 | ЯПАРОВ Марк | 2005 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | II | 0 | 0.0 | 0 | 1 |