1 | ЕРШОВ Пётр | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 29 | 50 | | 260 | | 1339 | 420 | 5 |
2 | БАЖЕНОВ Всеволод | 2007 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 60 | 20 | 67.50 | 110 | | 1057.50 | 303.33 | 6 |
3 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 45 | 40 | 18 | 200 | | 783 | 226.67 | 6 |
4 | РАЗИНКОВ Павел | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 24 | 8 | 15 | 90 | | 637 | 196.67 | 6 |
5 | КАЛИНИН Александр | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | | 2.80 | 529.60 | 175.60 | 4 |
6 | ЕРШОВ Артём | 2008 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 20 | 18 | | 180 | | 518 | 166.67 | 4 |
7 | ЗАМЯТИН Андрей | 2005 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 11 | 16 | 21 | 70 | | 418 | 123.33 | 6 |
8 | КАЛИНИН Кирилл | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | | | 30 | 130 | | 290 | 96.67 | 3 |
9 | ЧЕВЕЛЕВ Степан | 2005 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | 13 | | | | 278 | 92.67 | 3 |
10 | ГУСЕВ Никита | 2007 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 8 | 248 | 82.67 | 2 |
11 | ПРОТАСОВ Кирилл | 2006 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 0 | 0 | 12 | | 2.20 | 237 | 74.93 | 5 |
12 | НЕМЧИНОВ Макар | 2005 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | 8 | 12 | | | | 235 | 75.67 | 4 |
13 | УПОРОВ Ермолай | 2005 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 16 | 15 | | | | 231 | 77 | 3 |
14 | КОРЧМИТ Николай | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | | | | 3.60 | 218.20 | 72.73 | 3 |
15 | ФАРОНОВ Владислав | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 5 | | | | | 200 | 66.67 | 3 |
16 | РЕШЕТНИКОВ Вадим | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | | | | | 7.20 | 199.20 | 66.40 | 2 |
17 | СОЛОМИН Егор | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 4 | 3.20 | 9 | 160 | | 198.70 | 63.83 | 5 |
18 | ТОМИЛОВ Дмитрий | 2007 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 3.20 | 4 | 7.50 | 50 | | 185.70 | 57 | 6 |
19 | ЧИЖИКОВ Иван | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 2.40 | 2.80 | | | | 168.20 | 55.27 | 4 |
20 | МАТВИЕНКО Кирилл | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 2.60 | 7 | | | | 164.60 | 54 | 4 |
21 | ДАЛАКОВ Ярослав | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | | 13.50 | 140 | | 162.60 | 54.20 | 3 |
22 | ПРОКОПЬЕВ Даниил | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | | | | | 5.20 | 149.20 | 49.73 | 2 |
23 | ДМИТРИЕВ Ян | 2008 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 29 | | | | 129 | 43 | 2 |
24 | РОДИОНОВ Ян | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 0 | 0 | 4.80 | 120 | | 124.80 | 41.60 | 2 |
25 | БОРЗЕНКО Роман | 2009 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | | | | | | 120 | 40 | 1 |
26 | СИДОРОВ Артем | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 4.80 | 112.80 | 37.60 | 2 |
27 | НОВИЧКОВ Максим | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | 110 | 36.67 | 1 |
28 | СПИРИН Кирилл | 2007 | Краснодарский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 0 | 0 | 19.50 | | | 109.50 | 36.50 | 3 |
29 | МИКИТИН Демьян | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | | 102 | 34 | 2 |
30 | ПОСТОЯЛКИН Максим | 2005 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | | 96 | 32 | 1 |
31 | ЧУРЕЕВ Алексей | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 4.40 | 90.80 | 30.27 | 2 |
32 | СВИРИДОВ Сергей | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | б/р | 10 | | | | | 90 | 30 | 2 |
33 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Антон | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | 4.20 | 60 | | 84.20 | 28.07 | 3 |
34 | МАКСИМОВ Арсений | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | | 16.50 | | | 77.50 | 25.83 | 3 |
35 | ФЕДОРОВ Арсений | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | 6 | 9 | | | | 75 | 25 | 3 |
36 | КРАСНОВ Кирилл | 2005 | Хабаровский край | | б/р | | | | | 1.80 | 59.40 | 19.80 | 2 |
37 | БАРЫШЕВ Кирилл | 2006 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | | | | | | 58 | 19.33 | 2 |
38 | ФОМИН Дмитрий | 2006 | Приморский край | | КМС | | | | | 2 | 50 | 16.67 | 2 |
39 | РАЗУМОВ Владислав | 2007 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | | | | | | 49 | 16.33 | 2 |
40 | НАДЫРШИН Игорь | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | 43.20 | 14.40 | 1 |
41 | ОСТАШЕНОК Савелий | 2007 | Хабаровский край | | б/р | | | | | 1.60 | 40 | 13.33 | 2 |
42 | ТРУХИН Всеволод | 2007 | Томская область | МАУ ДО ДЮСШ ЗВС | I | | | | | | 39 | 13 | 2 |
43 | РЕМЕНЬ Артём | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | 3.60 | 5 | | | | 38.60 | 12.87 | 3 |
44 | КАРЕПИН Артём | 2009 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | I | 2.80 | 10 | 6.75 | | | 33.55 | 10.25 | 4 |
45 | КАТИНАСОВ Александр | 2009 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | I | 7 | 6 | | | | 25 | 8.33 | 3 |
46 | ПИТИНОВ Ярослав | 2008 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 2.20 | 2 | 6 | 0 | | 20.05 | 6.02 | 4 |
47 | ГРИБАНОВ Кирилл | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | 4.50 | | | | | 17.50 | 5.83 | 2 |
48 | ВОРОНА Руслан | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
49 | КИСЕЛЁВ Илья | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | | 10.50 | | | 14.90 | 4.97 | 2 |
50 | ТРУХИН Ярослав | 2007 | Томская область | ФСР Томская обл. | I | | | | | | 14.35 | 4.78 | 2 |
51 | ИВАНОВ Валентин | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 1.94 | 2.40 | | | | 13.74 | 4.58 | 3 |
52 | КУЗНЕЦОВ Артур | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 1.91 | 1.94 | | | | 13.10 | 4.37 | 3 |
53 | ЖАЛНИН Кирилл | 2007 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 0 | 0 | 5.40 | | | 12.60 | 4.20 | 2 |
54 | ОСИПОВ Данил | 2006 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | 0 | 0 | | | | 10 | 3.33 | 1 |
55 | ДЕМЕНТЬЕВ Никита | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | 9.70 | 3.23 | 1 |
56 | ТОЧИЛИН Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | | 6.40 | 2.13 | 1 |
57 | НОВОСЕЛОВ Арсений | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | | | | | | 5.80 | 1.93 | 1 |
58 | МИРОНОВ Михаил | 2008 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | | | | | | 5.20 | 1.73 | 1 |
59 | ДЕРГИЛЕВ Захар | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 2 | 2.60 | | | | 4.60 | 1.53 | 2 |
60 | ЧУПИН Тимофей | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 1.97 | 1.97 | | | | 3.94 | 1.31 | 2 |
61 | БОРИСОВ Егор | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 3.60 | | | | 3.60 | 1.20 | 1 |
62 | КОСИЦЫН Андрей | 2006 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | II | | | | | | 3.60 | 1.20 | 1 |
63 | ПОНОМАРЕВ Алексей | 2008 | Амурская Область | | б/р | | | | | 1.40 | 1.40 | 0.47 | 2 |