1 | СПИРИН Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 140 | 150 | 144 | 288 | | | | 145 | | | 867 | 194.33 | 5 |
2 | БАРХАТОВ Артём | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 112 | 90 | 180 | 216 | | | | 120 | | | 718 | 172 | 5 |
3 | ГОРДЕЕВ Александр | 2010 | Москва | | I | | | | | | | | 500 | | | 500 | 166.67 | 1 |
4 | БАРИНОВ Максим | 2011 | Санкт-Петербург | Спортивный клуб «ФанБордСкул» | 1 юн | | | | 360 | | | | 55 | | | 415 | 138.33 | 2 |
5 | ЛАЗАРЕВ Иван | 2010 | Москва | | I | | | | | | | | 400 | | | 400 | 133.33 | 1 |
6 | СМИРНОВ Арсений | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | | | 162 | | | | 180 | | | 342 | 114 | 2 |
7 | ЧАБАН Константин | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | II | | | | 129.60 | | | | 200 | | | 329.60 | 109.87 | 2 |
8 | СМИРНОВ Александр | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | | 120 | | 104.40 | | | | 90 | | 84 | 398.40 | 104.80 | 4 |
9 | ГУРКИН Антон | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | | | 300 | | | 300 | 100 | 1 |
10 | ЗЛОТНИКОВ Егор | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | | | | 180 | | | | 110 | | | 290 | 96.67 | 2 |
11 | МАЛЫЙ Даниил | 2010 | Москва | | III | | | | | | | | 250 | | | 250 | 83.33 | 1 |
12 | ГУСЕВ Матвей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | | 54 | | | | | | 75 | | 112 | 241 | 80.33 | 3 |
13 | МАТВЕЕВ Семен | 2011 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | | | 225 | | | 225 | 75 | 1 |
14 | КОРНИЛОВ Александр | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 56 | | 108 | 57.60 | | | | | | | 221.60 | 73.87 | 3 |
15 | МЕРКАЛЕНКО Алексей | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | 1 юн | 63 | 0 | 57.60 | 86.40 | | | | | | | 207 | 69 | 3 |
16 | ШИПИЛОВ Максим | 2011 | Свердловская область | | II | | | | | | | 160 | 45 | | | 205 | 68.33 | 2 |
17 | ЯНИН Владимир | 2010 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | II | | | | | | | 128 | 60 | | | 188 | 62.67 | 2 |
18 | ФАСТОВСКИЙ Егор | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | 48 | 90 | 43.20 | | | | | | | 181.20 | 60.40 | 3 |
19 | ДАРКИН Алексей | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 1 юн | | 43.50 | | 54 | | | | 50 | | 70 | 217.50 | 58 | 4 |
20 | БОРИСОВСКИЙ Семен | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | 84 | 39 | 39.60 | | | | | | | | 162.60 | 54.20 | 3 |
21 | САРАЖИН Макар | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | | | 43.20 | 72 | | | | | | 44.80 | 160 | 53.33 | 3 |
22 | КУЗИН Данила | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | | | 160 | | | 160 | 53.33 | 1 |
23 | КОЛОМЕЕЦ Павел | 2011 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | 1 юн | | | | | | | 80 | 70 | | | 150 | 50 | 2 |
24 | КОВАЛЕВ Сергей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | | | | | 150 | | | | | | 150 | 50 | 1 |
25 | КОБЗАРЬ Семён | 2010 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | | | | 144 | | | | | | | 144 | 48 | 1 |
26 | ПОБЕРЕЖНЫЙ Арсений | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 50.40 | 0 | 0 | 50.40 | | | | | | 40.60 | 141.40 | 47.13 | 3 |
27 | АНДРЕЕВ Дмитрий | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | | | | | | | | | | 140 | 140 | 46.67 | 1 |
28 | ВИШНЕВСКИХ Всеволод | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | | | 130 | | | 130 | 43.33 | 1 |
29 | КОНДРАШИН Дмитрий | 2010 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | | | | | 120 | | | | | | 120 | 40 | 1 |
30 | КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 2011 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | II | | | | 93.60 | | | | 25 | | | 118.60 | 39.53 | 2 |
31 | ЖИЛЯЕВ Фёдор | 2011 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | | | | 115.20 | | | | | | | 115.20 | 38.40 | 1 |
32 | КИМ Максим | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 40.60 | | 72 | | | | | | | | 112.60 | 37.53 | 2 |
33 | КЛЮЕВ Никита | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 44.80 | | 64.80 | | | | | | | | 109.60 | 36.53 | 2 |
34 | ХАЙТОВИЧ Дмитрий | 2010 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | III | | | | 79.20 | | | | 30 | | | 109.20 | 36.40 | 2 |
35 | МАГИНОВ Алан | 2011 | Республика Башкортостан | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | 1 юн | | | | | | | | 100 | | | 100 | 33.33 | 1 |
36 | ВЕРХОЗИН Марк | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | III | | | | | | | 96 | 0 | | | 96 | 32 | 1 |
37 | МАЛЫШЕНКО Николай | 2010 | Тюменская область | | 1 юн | | | | | | | 72 | 20 | | | 92 | 30.67 | 2 |
38 | ФРОЛОВ Андрей | 2011 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | | | | | 90 | | | | | | 90 | 30 | 1 |
39 | СУЛТАНОВ Эмиль | 2010 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | 1 юн | | | | 46.80 | | | | 35 | | | 81.80 | 27.27 | 2 |
40 | ЛУЧИНКИН Леонид | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | | 81 | | | | | | | | 81 | 27 | 1 |
41 | ПЕТРУНИН Иван | 2010 | Москва | | III | | | | | | | | 80 | | | 80 | 26.67 | 1 |
42 | ХОН Давид | 2011 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | б/р | | | | | 75 | | | | | | 75 | 25 | 1 |
43 | ШЕЙКИН Кирилл | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | | 75 | | | | | | | | | 75 | 25 | 1 |
44 | ВАСТЮК Макар | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | 70 | | | | | | | | | | 70 | 23.33 | 1 |
45 | ГЛАДКОВ Давид | 2011 | Томская область | ФСР Томская обл. | б/р | | 67.50 | | | | | | | | | 67.50 | 22.50 | 1 |
46 | ТРАВКИН Роман | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 67.50 | | | | | | 67.50 | 22.50 | 1 |
47 | ЛУКЬЯНОВ Михаил | 2010 | Самарская область | ГАУ ДО СШ "Чайка" | I | | | | | | | | 65 | | | 65 | 21.67 | 1 |
48 | БЕЛИК Артём | 2011 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | | | | | 64.80 | | | | | | | 64.80 | 21.60 | 1 |
49 | ТИТОВ Артём | 2011 | Свердловская область | | б/р | | | | | | | 64 | | | | 64 | 21.33 | 1 |
50 | ТРИФОНОВ Марк | 2011 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | | | | | | | | | | 63 | 63 | 21 | 1 |
51 | ГЕЙЛЕНКО Алексей | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 60 | | | | | | 60 | 20 | 1 |
52 | ЛЕОНОВ Артём | 2014 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | б/р | | 60 | | | | | | | | | 60 | 20 | 1 |
53 | ЛУБНИН Дмитрий | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | | 57.60 | | | | 57.60 | 19.20 | 1 |
54 | НЕФЁДОВ Никита | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | | | | | | | | | | 56 | 56 | 18.67 | 1 |
55 | САЕНКО Никита | 2011 | Хабаровский край | СК "Slash school" | б/р | | | | | 54 | | | | | | 54 | 18 | 1 |
56 | БОГДАНОВ Михаил | 2011 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | | 52.20 | | | | | | | | 52.20 | 17.40 | 1 |
57 | ОБУХОВ Богдан | 2010 | ХМАО-Югра | МБУ СП СШОР "Кедр" | 3 юн | | | | | | | 51.20 | | | | 51.20 | 17.07 | 1 |
58 | ЛЕОНОВ Артём | 2011 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | | | | | | | | | | 50.40 | 50.40 | 16.80 | 1 |
59 | ВЫБОРНОВ Павел | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 48 | | | | | | 48 | 16 | 1 |
60 | ЕВМЕНЕНКО Игорь | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | 0 | 46.80 | | | | | | | | 46.80 | 15.60 | 1 |
61 | УСТЬЯНЦЕВ Никита | 2011 | Свердловская область | | 2 юн | | | | | | | 46.40 | | | | 46.40 | 15.47 | 1 |
62 | ПТАШИНСКИЙ Ростислав | 2011 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 43.50 | | | | | | 43.50 | 14.50 | 1 |
63 | КАРПУХИН Семен | 2010 | Свердловская область | | 2 юн | | | | | | | 41.60 | | | | 41.60 | 13.87 | 1 |
64 | ЧЕРНЫХ Арсений | 2010 | Челябинская область | | 1 юн | | | | | | | | 40 | | | 40 | 13.33 | 1 |
65 | СОТНИЧЕНКО Максим | 2010 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | б/р | | | | | 39 | | | | | | 39 | 13 | 1 |
66 | ХАБАРОВ Илья | 2011 | Свердловская область | | 1 юн | | | | | | | 38.40 | | | | 38.40 | 12.80 | 1 |
67 | КОРЯЕВ Климент | 2011 | Самарская область | | 1 юн | | | | | | | | 22.50 | | | 22.50 | 7.50 | 1 |
68 | ДЕМЕРОВ Роман | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | | | | | | | | | 20 | | 20 | 6.67 | 1 |
69 | ЛУПАЧЕВ Платон | 2012 | Свердловская область | | б/р | | | | | | 20 | | | | | 20 | 6.67 | 1 |
70 | БЕЛОЗЕРОВ Ермолай | 2011 | Челябинская область | | 1 юн | | | | | | | | 18 | | | 18 | 6 | 1 |
71 | ВОРОБЬЕВ Максим | 2012 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | б/р | | | | | | | | | 16 | | 16 | 5.33 | 1 |
72 | НИКИТЕНКО Глеб | 2011 | Самарская область | | 1 юн | | | | | | | | 16 | | | 16 | 5.33 | 1 |
73 | ШУЛЬГА Степан | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | 16 | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
74 | ИОНОВ Артём | 2013 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | | | | | | | | | 12 | | 12 | 4 | 1 |
75 | САЛИЦКИЙ Матвей | 2012 | Тюменская область | | б/р | | | | | | 12 | | | | | 12 | 4 | 1 |
76 | ОСТАПЕНКО Павел | 2013 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | | | | | | | | | 10 | | 10 | 3.33 | 1 |
77 | ШУМКОВ Виктор | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | 10 | | | | | 10 | 3.33 | 1 |
78 | ВАНЬКОВ Марк | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | 3 юн | | | | | | | | | 9 | | 9 | 3 | 1 |
79 | МАЛЮШЕВ Макар | 2012 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | 9 | | | | | 9 | 3 | 1 |
80 | ВАХОНИН Егор | 2014 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | 8 | | | | | 8 | 2.67 | 1 |
81 | ГОРБАЧЕВ Иван | 2015 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | | | | | | | | | 8 | | 8 | 2.67 | 1 |
82 | ЛАЧКАНОВ Тимофей | 2014 | Томская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | б/р | | | | | | | | | 7.20 | | 7.20 | 2.40 | 1 |
83 | МОГИЛЕВИЧ Алексей | 2012 | Тюменская область | | б/р | | | | | | 7.20 | | | | | 7.20 | 2.40 | 1 |
84 | ИВАНОВ Дмитрий | 2013 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | б/р | | | | | | 6.40 | | | | | 6.40 | 2.13 | 1 |
85 | МАРКОВ Леонид | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | | | | | | | | | 6.40 | | 6.40 | 2.13 | 1 |
86 | ГАРИН Семен | 2012 | Тюменская область | | б/р | | | | | | 5.80 | | | | | 5.80 | 1.93 | 1 |
87 | СИРОТИНИНН Филипп | 2012 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | б/р | | | | | | | | | 5.80 | | 5.80 | 1.93 | 1 |
88 | КИЛЛЕР Григорий | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | | | | | | | | 5.20 | | 5.20 | 1.73 | 1 |
89 | ПОБЕРЕЖЕЦ Дмитрий | 2012 | Тюменская область | | б/р | | | | | | 5.20 | | | | | 5.20 | 1.73 | 1 |
90 | ЧЕПИГА Данил | 2013 | Тюменская область | | б/р | | | | | | 4.80 | | | | | 4.80 | 1.60 | 1 |
91 | ЮЖИН Святослав | 2014 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | б/р | | | | | | | | | 4.80 | | 4.80 | 1.60 | 1 |
92 | ЗАРАКОВСКИЙ Максим | 2014 | Новосибирская область | МБУ ДО г. Новосибирска "СШ по горнолыжному спорту и сноуборду" | б/р | | | | | | | | | 4.40 | | 4.40 | 1.47 | 1 |