1 | ДИЛЬМАН Даниил | 1996 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | МСМК | 100 | 100 | 80 | 80 | 100 | 80 | 100 | | 150 | 790 | 116.67 | 8 |
2 | ЛОКТЕВ-ЗАГОРСКИЙ Василий | 1998 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | 80 | 80 | 100 | 50 | 45 | 32 | 60 | | 30 | 477 | 86.67 | 8 |
3 | ЧЕПКАСОВ Антон | 1991 | Кемеровская область | СДЮСШОР по сноуборду Кемровская область | МС | 50 | 50 | 60 | 100 | 40 | 60 | 80 | | 75 | 515 | 85 | 8 |
4 | АНИСИМОВ Степан | 1988 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | I | 32 | 60 | 40 | 60 | 32 | 24 | 45 | | 60 | 353 | 60 | 8 |
5 | АНИСИМОВ Андрей | 1997 | Кемеровская область | СДЮСШОР по сноуборду Кемровская область | МС | | | | | 60 | 100 | | | | 160 | 53.33 | 2 |
6 | ГЕНИН Евгений | 2002 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МС | | | | | 50 | 36 | | | 67.50 | 153.50 | 51.17 | 3 |
7 | ЯКОБИ Владимир | 2002 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 26 | 32 | 50 | 45 | 24 | 15 | 50 | | 48 | 290 | 49.33 | 8 |
8 | ЖИЛЬНИКОВ Максим | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 60 | 45 | 32 | 40 | 16 | 18 | 29 | | 21 | 261 | 48.33 | 8 |
9 | БАРАНОВ Данила | 2000 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МС | | | | | 26 | 29 | | | 90 | 145 | 48.33 | 3 |
10 | РАДИОНЮК Николай | 1973 | Тюменская область | МАУ ДО ДЮСШ 2 | I | 45 | 40 | 16 | 20 | 6 | 11 | 40 | | 22.50 | 200.50 | 41.67 | 8 |
11 | ДОНСКИХ Даниил | 2001 | Камчатский край | СДЮСШОР "Эдельвейс" | МС | | | | | 80 | 40 | | | | 120 | 40 | 2 |
12 | ОЛЮНИН Николай | 1991 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | ЗМС | | | | | | | | | 120 | 120 | 40 | 1 |
13 | НАУМОВ Денис | 2002 | Кемеровская область | СШОР по сноуборду | I | 29 | 36 | | | | | 26 | | 54 | 145 | 39.67 | 4 |
14 | КОНОВАЛОВ Артур | 2000 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | МС | | | 45 | 22 | | | 36 | | | 103 | 34.33 | 3 |
15 | ШУВАЛОВ Владимир | 2004 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 40 | 20 | 20 | 26 | 15 | 12 | 32 | | 24 | 189 | 32.67 | 8 |
16 | ЗЕРНИКОВ Валерий | 2004 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 22 | 18 | 26 | 36 | 12 | 14 | 18 | | 33 | 179 | 31.67 | 8 |
17 | ТУЕВ Вадим | 2002 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | 20 | 29 | 36 | 24 | 20 | 20 | | | 27 | 176 | 30.67 | 7 |
18 | КАНАЕВ Иван | 2003 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | I | 36 | 22 | 22 | 29 | 0 | | 16 | | 19.50 | 144.50 | 29 | 6 |
19 | МИШАКОВ Никита | 2003 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | I | 24 | 24 | 14 | 16 | 0 | 5 | 22 | | 39 | 144 | 29 | 8 |
20 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | | | 29 | 32 | 22 | 22 | | | | 105 | 27.67 | 4 |
21 | РЕКУНОВ Андрей | 2001 | Кемеровская область | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КМС | 0 | 15 | 13 | 15 | 4 | 7 | 24 | | 43.50 | 121.50 | 27.50 | 8 |
22 | АТЫЛИН Александр | 2004 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | | | | 36 | 45 | | | | 81 | 27 | 2 |
23 | ТОМИН Арсений | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МС | | | | | 29 | 50 | | | | 79 | 26.33 | 2 |
24 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2003 | Ленинградская область | ГАУ ЛО ЦСП | КМС | | | 18 | 0 | 0 | | | | 36 | 54 | 18 | 3 |
25 | РЯХОВСКИЙ Михаил | 2004 | Алтайский край | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | I | 16 | 16 | | | 4.50 | 6 | 14 | | | 56.50 | 15.33 | 5 |
26 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2003 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 18 | 26 | 0 | 0 | | | | | | 44 | 14.67 | 4 |
27 | ПАПКОВ Данил | 2003 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | | | | | 18 | 26 | | | | 44 | 14.67 | 2 |
28 | ОСМОЛЬСКИЙ Даниил | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | 15 | 18 | 10 | 10 | | | | 53 | 14.33 | 4 |
29 | САМУТИЧЕВ Иван | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | | | | | | 20 | 20 | | 40 | 13.33 | 2 |
30 | ПЕСТРЯКОВ Илья | 2004 | Камчатский край | КГАУ СШ по сноуборду | I | | | 24 | 13 | | | | | | 37 | 12.33 | 2 |
31 | БОЛЕНОК Сергей | 1998 | Магаданская область | МГАУ ЦСП СКМО | МС | | | | | 14 | 16 | 0 | | | 30 | 10 | 2 |
32 | КУДЯНОВ Андрей | 2004 | Томская область | | | | | | | 13 | 13 | | | | 26 | 8.67 | 2 |
33 | МЕНДИНОВ Максим | 1999 | Тюменская область | | I | | | | | 11 | 9 | | | | 20 | 6.67 | 2 |
34 | СОЛНЦЕВ Осман | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | 9 | 8 | | | | 17 | 5.67 | 2 |
35 | БАРДАКОВ Глеб | 2004 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | I | | | | | | | | 16 | | 16 | 5.33 | 1 |
36 | АНТИПОВ Глеб | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | | 15 | | | 15 | 5 | 1 |
37 | НИКОЛАЕВ Максим | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | 0 | 14 | | | | | | 14 | 4.67 | 2 |
38 | НИКИТИН Вадим | 1980 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | КМС | | | | | | | | 12 | | 12 | 4 | 1 |
39 | БЕТЕНЕКОВ Сергей | 2004 | Тюменская область | | I | | | | | 7 | 4.50 | | | | 11.50 | 3.83 | 2 |
40 | ЛЕГОТКИН Дмитрий | 1987 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | КМС | | | | | | | | 10 | | 10 | 3.33 | 1 |
41 | ЛОБАЧЕВ Николай | 1981 | Пермский край | ГБУ ПК СШОР | II | | | | | | | | 9 | | 9 | 3 | 1 |
42 | СКИРНЕВСКИЙ Кирилл | 2004 | Томская область | | I | | | | | 8 | 0 | | | | 8 | 2.67 | 2 |
43 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КМС | | | | | | | | 8 | | 8 | 2.67 | 1 |
44 | КУРБАТОВ Константин | 1986 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | I | | | | | | | | 7.20 | | 7.20 | 2.40 | 1 |
45 | КОРНОУХОВ Дмитрий | 2003 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | | | | | | | 6.40 | | 6.40 | 2.13 | 1 |
46 | СЕМЕНИХИН Павел | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | | | | | | | 5.80 | | 5.80 | 1.93 | 1 |
47 | СУДЕЙСКИЙ Егор | 2004 | Самарская область | ГБУ СДЮСШОР №1 | II | | | | | | | | 5.20 | | 5.20 | 1.73 | 1 |
48 | КРОХМАЛЬ Платон | 2004 | Томская область | | I | | | | | 5 | 0 | | | | 5 | 1.67 | 1 |
49 | ШИРОКОВ Вадим | 1967 | Пермский край | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | II | | | | | | | | 4.80 | | 4.80 | 1.60 | 1 |
50 | АХМАДУЛИН Александр | 1996 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | КМС | | | | | | | | 4.40 | | 4.40 | 1.47 | 1 |
51 | ЩЕГЛОВ Всеволод | 2003 | Сахалинская область | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | II | | | | | | | | 4 | | 4 | 1.33 | 1 |
52 | СМОЛЬСКИЙ Борис | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | III | 0 | 0 | | | 3.60 | 0 | | | | 3.60 | 1.20 | 4 |
53 | ИГУШКИН Владимир | 1987 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | | | | 3.60 | | 3.60 | 1.20 | 1 |
54 | СТУКОВ Тимофей | 2003 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | 3.20 | 0 | | | | 3.20 | 1.07 | 1 |
55 | ХАМЕНУШКО Григорий | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | | | | | | | | 3.20 | | 3.20 | 1.07 | 1 |
56 | ЕГОРОВ Владимир | 1997 | Московская область | МУ ДО СШ "Шуколово" | КМС | | | | | | | | 3 | | 3 | 1 | 1 |
57 | КАБАНОВ Никита | 2004 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | | | | 0 | 0 | | | | 0 | 0 | 2 |
58 | УДАРЦЕВ Даниил | 2000 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 0 | 0 | | | 0 | | | | | 0 | 0 | 2 |
59 | КИСЕЛЕВ Макар | 2004 | Самарская область | ООО "ФГССР" г о Тольяти | б/р | | | | | | | | 0 | | 0 | 0 | 1 |
60 | КУБАСОВ Николай | 2001 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | КМС | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 1 |
61 | КУЗНЕЦОВ Артём | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | | | | | | 0 | | | 0 | 0 | 1 |
62 | ЛЫСКОВ Александр | 2001 | Челябинская область | МАУДО СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой | I | | | | | | | | | 0 | 0 | 0 | 1 |
63 | СОЛОДОВ Степан | 2004 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | | | | | 0 | 0 | | | | 0 | 0 | 1 |