1 | РОМАНОВА Варвара | 2003 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 50 | 40 | 70 | | | 1000 | | 50 | 80 | 90 | 1000 | 2380 | 696.67 | 8 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 2004 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 40 | 60 | 0 | | | 600 | | 100 | 0 | 120 | 800 | 1720 | 506.67 | 6 |
3 | КУДРЯШОВА Ярослава | 2005 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | 60 | 20 | 56 | | | 800 | | 60 | 29 | 67.50 | 600 | 1692.50 | 489.17 | 8 |
4 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 2009 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 45 | 80 | | | | 500 | | | | | 500 | 1125 | 360 | 4 |
5 | ДИХТЯРЕВА Алена | 2009 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 80 | 100 | | | | 450 | | 80 | 100 | 150 | 400 | 1360 | 333.33 | 7 |
6 | ТИХОНОВА Дарья | 2001 | Челябинская область | СШ "Райдер" | МС | 100 | 0 | | | | 360 | | | | | 160 | 620 | 206.67 | 3 |
7 | СМИРНОВА Варвара | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | 32 | 10 | | | | 290 | | 36 | 60 | 48 | 260 | 736 | 203.33 | 7 |
8 | ТЕЙМУРОВА Александра | 2007 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | 24 | 32 | | | | 320 | | | | 75 | 200 | 651 | 198.33 | 5 |
9 | ГОРШЕНИНА Анастасия | 2002 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 36 | | | | | | | 32 | 40 | | 450 | 558 | 175.33 | 4 |
10 | ИБРАГИМОВА Виктория | 2009 | Красноярский край | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | 29 | 18 | | 20 | | 240 | | | | | 240 | 547 | 169.67 | 5 |
11 | МАХОРТОВА Анастасия | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 22 | 29 | | | | 220 | | 40 | 45 | | 220 | 576 | 161.67 | 6 |
12 | ЯКУПОВА Арина | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 26 | 45 | | | | 260 | | | | 60 | 150 | 541 | 156.67 | 5 |
13 | КОСТЕНКО Елена | 1995 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | МСМК | 16 | 36 | | | | 400 | | | | | 0 | 452 | 150.67 | 3 |
14 | СЕКЕЧ Каталина | 2009 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 11 | | | | | | | | | 54 | 360 | 425 | 141.67 | 3 |
15 | АФАНАСЬЕВА Софья | 2006 | Санкт-Петербург | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | МС | 18 | 50 | | | | 180 | | | | | 180 | 428 | 136.67 | 4 |
16 | РЕПИНА Анна | 2006 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 20 | 9 | | | | | | 29 | 36 | | 320 | 414 | 128.33 | 5 |
17 | КАЧАЛОВА Варвара | 2005 | Московская область | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | КМС | | 26 | | | | | | | | | 290 | 316 | 105.33 | 2 |
18 | ВАХРУШИНА Вероника | 2008 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | 14 | 6 | | | | 160 | | | | | 130 | 310 | 101.33 | 4 |
19 | БУДОВИЧ Анастасия | 2006 | Мурманская область | ГАУМО "МОСШОР" | КМС | 15 | 22 | | | | 200 | | 45 | 50 | | 0 | 332 | 98.33 | 5 |
20 | ДАВЫДОВА Елизавета | 2009 | Челябинская область | СШ "Райдер" | I | 8 | 13 | | | | 120 | | | | | 140 | 281 | 91 | 4 |
21 | ПОНОМАРЕНКО Дарья | 2008 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 9 | 0 | | | 8 | 140 | | | | | 0 | 157 | 52.33 | 3 |
22 | БРУЕНКОВА Вероника | 2010 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | | | | | | 150 | | | | | | 150 | 50 | 1 |
23 | СКОВОРОДКИНА Ярослава | 2009 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | 10 | 8 | | | | 130 | | | | | | 148 | 49.33 | 3 |
24 | ПАВЛОВА Ольга | 2009 | Челябинская область | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | I | | | | | | 110 | | | | | | 110 | 36.67 | 1 |
25 | ФЁДОРОВА Полина | 2009 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | | | | | | | 8 | 26 | 32 | | | 66 | 22 | 3 |
26 | КОЛОМИЕЦ Ксения | 2006 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | | 42 | | | | | | | | | 42 | 14 | 1 |
27 | ЛАРИЧЕВА Анастасия | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 14 | | | | | 20 | | | | | 34 | 11.33 | 2 |
28 | МАЗУРОВА Екатерина | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 16 | | | | | 10 | | | | | 26 | 8.67 | 2 |
29 | БАСАЛАЕВА Алиса | 2010 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 0 | 24 | | | | | | | | | | 24 | 8 | 1 |
30 | ПОЛУШКИНА Александра | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 4.50 | | | | | 16 | | | | | 20.50 | 6.83 | 2 |
31 | АНДРЕЕВА Юлия | 1999 | Сахалинская область | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | КМС | | | | | 20 | | | | | | | 20 | 6.67 | 1 |
32 | САВЕЛЬЕВА Олеся | 2007 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 12 | | | | | 6.40 | | | | | 18.40 | 6.13 | 2 |
33 | ВОДОВОЗОВА Елизавета | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | КМС | 7 | | | | 10 | | | | | | | 17 | 5.67 | 2 |
34 | КЕТОВА Алина | 2009 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 7 | | | | | 9 | | | | | 16 | 5.33 | 2 |
35 | ДЕМИДОВА Кира | 2008 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | | | | 16 | | | | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
36 | ОЗЕРОВА Ксения | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | | | | | 16 | | | | | | | 16 | 5.33 | 1 |
37 | ФАИЗОВА Жасмин | 2010 | Республика Башкортостан | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 15 | | | | | | | | | | 15 | 5 | 1 |
38 | КУЗЬМИНА Алиса | 2010 | Москва | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | 13 | | | | | | | | | | | 13 | 4.33 | 1 |
39 | АНТЯСОВА Тианина | 2005 | Москва | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МС | 12 | 0 | | | | | | | | | | 12 | 4 | 1 |
40 | ДРАГАН Дарья | 2009 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | I | | | | 12 | | | | | | | | 12 | 4 | 1 |
41 | ЛОЦМАНОВА Анастасия | 2006 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | | 12 | | | | | 12 | 4 | 1 |
42 | ОСТАШКО Вероника | 2009 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | | | | | 12 | | | | | | | 12 | 4 | 1 |
43 | БАСАЛАЕВА Алина | 2007 | Новосибирская область | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | 0 | 11 | | | | | | | | | | 11 | 3.67 | 1 |
44 | ПЕТРУШЕВА Натали | 2010 | Томская область | РО ООО ФСР по ТО | 3 юн | | | | 10 | | | | | | | | 10 | 3.33 | 1 |
45 | БУРКОВА Анна | 2008 | Сахалинская область | ССШ "Чемпион" | I | | | | | 9 | | | | | | | 9 | 3 | 1 |
46 | ГОЛОВИНА Владислава | 2010 | Магаданская область | МАУ ДО СШОР "РГШ-Магадан" | II | | | | 9 | | | | | | | | 9 | 3 | 1 |
47 | БЕЛАЯ Яна | 2004 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | | 7.20 | | | | | 7.20 | 2.40 | 1 |
48 | СЛОБОДИНА Виктория | 2008 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | | 5.80 | | | | | 5.80 | 1.93 | 1 |
49 | БЕЛОУСОВА Василиса | 2010 | Свердловская область | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | | | | | | 5.20 | | | | | 5.20 | 1.73 | 1 |
50 | КАРГИНА Мадлена | 2009 | Самарская область | | II | | 5 | | | | | | | | | | 5 | 1.67 | 1 |
51 | ДЕМИНА Анна | 1989 | Тюменская область | ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки" | I | | | | | | | 4.80 | | | | | 4.80 | 1.60 | 1 |
52 | АБРАМОВА Милана | 2009 | Санкт-Петербург | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 4 | | | | | | | | | | 4 | 1.33 | 1 |