Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Субъект | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 3 | Приморский край (Владивостокский ГО) 1 | ||||||||
ПЕТРЕНКО Дмитрий | 2008 | ПРО ФСР | ПРК | I | ||||||
РУДАКОВА Василиса | 2007 | ПРО ФСР | ПРК | КМС | ||||||
2 | 11 | Сахалинская область 2 | ||||||||
ЯБЛОЧНИКОВ Алексей | 2009 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | I | ||||||
ЗАЙЦЕВА Кристина | 2007 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | КМС | ||||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 5 | Сахалинская область 3 | ||||||||
МАНАКИН Никита | 2009 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | I | ||||||
БЕЛОУСОВА Ульяна | 2009 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | I | ||||||
4 | 13 | Камчатский край 1 | ||||||||
МОРОЗОВ Макар | 2007 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | I | ||||||
ПЕКЛЕЦОВА Виктория | 2009 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | I | ||||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 12 | Приморский край (Владивостокский ГО) 2 | 76.22 | 140.07 | 216.29 | |||||
ПАЛАМАРЧУК Андрей | 2007 | ПРО ФСР | ПРК | 36.60 | 100.00 | 136.60 | I | |||
ТАРАБАНЬКО Ксения | 2009 | ПРО ФСР | ПРК | 39.62 | 40.07 | 79.69 | I | |||
6 | 1 | Камчатский край 2 | 84.35 | 89.20 | 173.55 | |||||
НИКОЛЬСКИЙ Матвей | 2009 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 40.68 | 46.08 | 86.76 | III | |||
ХАРЧЕНКО Елизавета | 2007 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 43.67 | 43.12 | 86.79 | I | |||
7 | 9 | Приморский край (Владивостокский ГО) 3 | 91.09 | 86.25 | 177.34 | |||||
ФАТЬЯНОВ Михаил | 2007 | ПРО ФСР | ПРК | 47.83 | 43.30 | 91.13 | ||||
ТЕРЕНТЬЕВА Алиса | 2007 | ПРО ФСР | ПРК | 43.26 | 42.95 | 86.21 | I | |||
8 | 6 | Китайская Народная Республика (Хэйлунцзян) 1 | 87.35 | 93.86 | 181.21 | |||||
ИНЬ Итань | 2007 | КНР | 38.45 | 42.31 | 80.76 | |||||
ЛЮ Жоин | 2008 | КНР | 48.90 | 51.55 | 100.45 | |||||
Квалификация | ||||||||||
9 | 16 | Сахалинская область 1 | 150.00 | 76.83 | 226.83 | |||||
ДОБРОСОВЕСТНЫЙ Матвей | 2009 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 100.00 | 35.50 | 135.50 | I | |||
ЖЕЛТОВА Таисья | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 50.00 | 41.33 | 91.33 | КМС | |||
10 | 8 | Хабаровский край 1 | 172.61 | 163.87 | 336.48 | |||||
ПЕРЖИН Никита | 2008 | ХБР | 93.86 | 78.20 | 172.06 | |||||
ГРИЩЕНКО Ксения | 2007 | ХБР | 78.75 | 85.67 | 164.42 | |||||
11 | 2 | Хабаровский край 2 | 165.06 | 171.80 | 336.86 | |||||
АЛТУХОВ Руслан | 2008 | ХБР | 66.23 | 71.80 | 138.03 | |||||
ЮМАТОВА Валерия | 2007 | ХБР | 98.83 | 100.00 | 198.83 | |||||
12 | 10 | Приморский край (Хасанский МО) 1 | 178.73 | 169.86 | 348.59 | |||||
ХОДНЕВ Денис | 2008 | ПРК | 100.00 | 100.00 | 200.00 | |||||
ТЕРЕНДИНА Дарья | 2008 | ПРК | 78.73 | 69.86 | 148.59 | |||||
Не стартовали | ||||||||||
4 | Приморский край (Хасанский МО) 2 | |||||||||
ЯРМОЛЕНКО Даниил | 2008 | ПРК | ||||||||
ВОВДЕНКО Валерия | 2007 | ПРК |
Главный судья
ЛЫТКИН АндрейГлавный секретарь
МОРОЗОВ Андрей