Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 14 | КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий | 1998 | ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду" | МОБ/КЕМ | МС | КМС | |||
2 | 10 | СТЕПАНКО Ярослав | 2002 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | МСМК | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 9 | БРОННИКОВ Дмитрий | 2004 | ЮКИОР | ХМА | МС | КМС | |||
4 | 24 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КРД | КМС | КМС | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 8 | КЕРЖЕНЦЕВ Станислав | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 28.97 | 30.25 | 59.22 | МС | I |
6 | 13 | ЛОГИНОВ Дмитрий | 2000 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ/КЕМ | 29.38 | 31.09 | 1.00.47 | ЗМС | I |
7 | 6 | МАРТЫНОВ Всеволод | 2003 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 29.77 | 30.78 | 1.00.55 | МС | I |
8 | 18 | НАУМОВ Степан | 2001 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 31.33 | 30.75 | 1.02.08 | МС | I |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 5 | САННИКОВ Константин | 2004 | ЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 29.37 | 30.16 | 59.53 | КМС | |
10 | 1 | ЯНГУРЧИН Ильдар | 2003 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 29.64 | 30.75 | 1.00.39 | МС | |
11 | 4 | САРСЕМБАЕВ Дмитрий | 1997 | РОО "Федерация ФИС РТ" | ТТР | 29.58 | 30.93 | 1.00.51 | МСМК | |
12 | 11 | ВИТЮГОВ Илья | 1999 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта/МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | ЧЛБ/КМР | 29.80 | 30.84 | 1.00.64 | МСМК | |
13 | 19 | ХУРТИН Илья | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.82 | 31.21 | 1.01.03 | КМС | |
14 | 3 | САМУТИЧЕВ Иван | 2003 | ГБУ КК ЦОП по ЗВС | КРД | 30.06 | 31.42 | 1.01.48 | МС | |
15 | 32 | ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий | 2006 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.77 | 30.99 | 1.01.76 | КМС | |
16 | 20 | ЕФИМЕНКО Валентин | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 30.43 | 31.66 | 1.02.09 | КМС | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 21 | ПАПКОВ Данил | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 30.48 | 31.77 | 1.02.25 | КМС | |
18 | 28 | САРСЕМБАЕВ Денис | 2003 | РОО "Федерация ФИС РТ" | ТТР | 31.70 | 30.68 | 1.02.38 | КМС | |
19 | 23 | ЗАРИПОВ Тимур | 2006 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 31.17 | 31.40 | 1.02.57 | КМС | |
20 | 27 | СЛУЕВ Игорь | 1999 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 32.24 | 30.51 | 1.02.75 | МСМК | |
21 | 16 | ПНЕВ Владимир | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.92 | 31.84 | 1.02.76 | МС | |
22 | 52 | СОКОЛОВ Илья | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 31.64 | 31.14 | 1.02.78 | МС | |
23 | 30 | ПЕТЬКО Семен | 1999 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 31.36 | 31.52 | 1.02.88 | МС | |
24 | 17 | ПЯТОВ Александр | 2004 | ЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 31.81 | 31.31 | 1.03.12 | КМС | |
25 | 40 | ПНЕВ Михаил | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 31.82 | 31.51 | 1.03.33 | КМС | |
26 | 22 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 31.82 | 31.72 | 1.03.54 | МС | |
27 | 51 | ШУМИЛОВ Дамил | 2005 | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | СВР | 32.09 | 33.23 | 1.05.32 | КМС | |
28 | 37 | МУСИН Никита | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 32.52 | 33.54 | 1.06.06 | КМС | |
29 | 39 | СБРОДОВ Владислав | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 31.89 | 39.06 | 1.10.95 | I | |
30 | 2 | КУЗНЕЦОВ Артём | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 30.54 | DSQ | КМС | ||
31 | 35 | НИКОЛАЕВ Владислав | 2007 | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | БШК | 32.45 | DSQ | I | ||
32 | 26 | ПЛЕХАНОВ Артем | 2007 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 32.17 | КМС | |||
33 | 60 | ЛУКИЧЁВ Артём | 2006 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 32.45 | I | |||
34 | 65 | ПЕДЬ Кирилл | 2001 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 32.55 | МС | |||
35 | 63 | АВРАМЕНКО Артём | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 32.78 | I | |||
36 | 56 | БУШКОВ Глеб | 2007 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | 32.94 | I | |||
37 | 34 | ИШМУРЗИН Ильвир | 2007 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 33.07 | I | |||
38 | 29 | СОБОЛЕВ Антон | 2005 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 33.51 | КМС | |||
39 | 58 | ТУРЧЕНКО Александр | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 33.63 | КМС | |||
40 | 25 | АНТИПОВ Глеб | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 33.89 | КМС | |||
41 | 42 | ЗОТОВ Дмитрий | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 34.03 | КМС | |||
42 | 43 | ГЕЛЬФЕР Владислав | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 34.04 | КМС | |||
43 | 50 | БУЗОВКИН Яков | 2008 | МУ ДО СШ "Шуколово" | МОБ | 34.59 | I | |||
44 | 33 | БРАГИН Павел | 1996 | ГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду" | ПРМ | 34.95 | КМС | |||
45 | 31 | КОСОЛАПОВ Владислав | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 34.98 | КМС | |||
46 | 45 | ГУЛИН Матвей | 2008 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 35.65 | I | |||
47 | 44 | СТЕРХОВ Макар | 2007 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | 36.06 | I | |||
48 | 49 | КУРБАНОВ Давид | 2005 | МБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта | ЧЛБ | 36.79 | КМС | |||
49 | 48 | ЛЕБЕДЕВ Дмитрий | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 37.09 | КМС | |||
50 | 54 | ПРОНАШКО Марк | 2006 | РОО "Федерация ФИС РТ" | ТТР | 37.28 | I | |||
51 | 38 | КУРОХТИН Андрей | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 37.44 | I | |||
52 | 57 | МЕТЕЛЕВ Алексей | 1975 | Школа спортивного сноуборда "Барс" | КИР | 39.02 | I | |||
53 | 41 | ФЕДОРОВСКИЙ Ярослав | 2007 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 40.08 | I | |||
54 | 46 | РАЙШЕВ Павел | 2007 | ЮКИОР | ХМА | 40.36 | I | |||
55 | 62 | ГУРЬЕВ Владислав | 2008 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 42.93 | I | |||
56 | 55 | СЫРОВ Александр | 2008 | АУ УР СК "Чекерил" | УДМ | 43.31 | КМС | |||
57 | 59 | БРОВКИН Иван | 2008 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 43.76 | I | |||
Не финишировали | ||||||||||
58 | 64 | НАДЫРШИН Игорь | 2008 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | КМС | ||||
59 | 53 | ШИПИЛОВ Константин | 1990 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МСМК | ||||
60 | 47 | КУРИЛО Иван | 2008 | МУ ДО СШ "Шуколово" | МОБ | I | ||||
Дисквалифицированы | ||||||||||
61 | 36 | КЛЮЕВ Егор | 2005 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | КМС | ||||
62 | 15 | БОРОДИН Макар | 2007 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | I | ||||
63 | 12 | СОБОЛЕВ Андрей | 1989 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | ЗМС | ||||
Не стартовали | ||||||||||
64 | 66 | ИСКАКОВ Гайсар | 2006 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | КМС | ||||
65 | 61 | ВАХРАМЕЕВ Иван | 2008 | Школа спортивного сноуборда "Барс" | КИР | I | ||||
66 | 7 | ГУРЕЕВ Иван | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МС |
Главный судья
ЗАДОРОЖНЮК АлексейГлавный секретарь
МОРОЗОВ Андрей