Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 13 | НАДЫРШИНА София | 2003 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | ЗМС | ||||
2 | 2 | КЛИНК Дарина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 10 | НАЙДЯКИНА Ольга | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | ||||
4 | 4 | КАРИМОВА Полина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 18 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 36.52 | 36.81 | 1.13.33 | МС | |
6 | 16 | РАФИКОВА Алина | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 36.84 | 38.12 | 1.14.96 | МС | |
7 | 17 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 37.62 | 38.44 | 1.16.06 | МС | |
8 | 23 | МОРОЗОВА Екатерина | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 38.47 | 39.07 | 1.17.54 | КМС | |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 1 | КАСИМОВА Адэлия | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 37.36 | 38.25 | 1.15.61 | МС | |
10 | 8 | ВЫЧУЖАНИНА Димитра | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 38.24 | 38.92 | 1.17.16 | КМС | |
11 | 19 | ГОРБЕЙ Яна | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 40.29 | 39.07 | 1.19.36 | КМС | |
12 | 15 | ДАВЫДЕНКО Екатерина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 42.32 | 38.51 | 1.20.83 | КМС | |
13 | 6 | ИЗРАДНОВА Алена | 2004 | ЮКИОР | ХМА | 41.36 | 42.01 | 1.23.37 | КМС | |
14 | 22 | КОЧЕТОВА Маргарита | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 42.82 | 42.78 | 1.25.60 | I | |
15 | 3 | МИЛОВАНОВА Ангелина | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 38.38 | 48.29 | 1.26.67 | КМС | |
16 | 20 | МЕДОВА Анастасия | 2003 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 43.59 | 43.60 | 1.27.19 | I | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 12 | ДУДАРЕВА Виктория | 2005 | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | НВС | 40.36 | 47.66 | 1.28.02 | I | |
18 | 21 | ТУРЬЯНОВА Лейсан | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 47.08 | 41.14 | 1.28.22 | КМС | |
19 | 7 | ДУНЯШЕВА Юлия | 2005 | РО ООО ФСР в Кировской обл | КИР | 43.23 | 45.06 | 1.28.29 | ||
20 | 5 | ОНУЧИНА Валерия | 2003 | ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник" | СВР | 46.40 | 46.89 | 1.33.29 | I | |
21 | 9 | ПОЛЯКОВА Диана | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 50.78 | DSQ | I | ||
Дисквалифицированы | ||||||||||
14 | СТАШУЛЬ Валерия | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | |||||
11 | КУЛЕШОВА Елизавета | 2005 | РО ООО ФСР в Кировской обл | КИР | I |
Главный судья
ЗАДОРОЖНЮК АлексейГлавный секретарь
ПИВОВАРОВА Наталья