Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 10 | НАДЫРШИНА София | 2003 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | ЗМС | ||||
2 | 2 | СОБОЛЕВА Наталья | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | МСМК | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 15 | КУЛИКОВА Елена | 2003 | РОО "Федерация ФИС РТ"/ ГБУ "РСШОР по ЗВС"Барс" | ТТР | МС | ||||
4 | 3 | НАЙДЯКИНА Ольга | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 4 | ТРАВИНИЧЕВА Мария | 2006 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 28.42 | 30.11 | 58.53 | МС | |
6 | 7 | САРСЕМБАЕВА Милена | 1998 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | 28.96 | 30.81 | 59.77 | МСМК | |
7 | 11 | ВОЛГИНА Мария | 2002 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 28.76 | 31.14 | 59.90 | МС | |
8 | 17 | КОТЕЛЬНИКОВА Влада | 2006 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 29.72 | 30.90 | 1.00.62 | КМС | |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 12 | КЛИНК Дарина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 28.56 | 30.93 | 59.49 | МС | |
10 | 20 | БЕЛОВА Дарья | 2004 | РОО "Федерация ФИС РТ"/ ГБУ "РСШОР по ЗВС"Барс" | ТТР | 30.50 | 30.07 | 1.00.57 | МС | |
11 | 31 | МАЛАХОВА Анастасия | 2002 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 29.54 | 31.07 | 1.00.61 | МС | |
12 | 18 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.51 | 30.41 | 1.00.92 | КМС | |
13 | 16 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 2000 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 30.23 | 30.93 | 1.01.16 | МС | |
14 | 24 | ТУРЬЯНОВА Лейсан | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 30.42 | 30.74 | 1.01.16 | КМС | |
15 | 6 | ВАЛОВА Мария | 1999 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 29.48 | 31.91 | 1.01.39 | МС | |
16 | 25 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 30.31 | 31.23 | 1.01.54 | МС | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 21 | МИЛОВАНОВА Ангелина | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 30.65 | 31.51 | 1.02.16 | КМС | |
18 | 22 | КАСИМОВА Адэлия | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 31.19 | 31.70 | 1.02.89 | МС | |
19 | 23 | МЕДНИКОВА Юлия | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 30.79 | 32.44 | 1.03.23 | МС | |
20 | 26 | ЗАЙЦЕВА Кристина | 2007 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | 36.23 | 32.93 | 1.09.16 | I | |
21 | 28 | ИЗРАДНОВА Алена | 2004 | ЮКИОР | ХМА | 33.67 | 35.58 | 1.09.25 | КМС | |
22 | 27 | ДАВЫДЕНКО Екатерина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 31.15 | 39.37 | 1.10.52 | КМС | |
23 | 1 | СМОЛЕНЦОВА Полина | 1998 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 28.62 | DSQ | МС | ||
24 | 13 | КАРИМОВА Полина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.19 | DSQ | МС | ||
25 | 14 | РАФИКОВА Алина | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 29.19 | DSQ | МС | ||
26 | 19 | БОЛТАЕВА Елена | 2001 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | 30.47 | DSQ | МС | ||
27 | 5 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 33.26 | DSQ | МС | ||
28 | 29 | ФЕДОТОВА Маргарита | 2006 | ЮКИОР | ХМА | 35.65 | DSQ | КМС | ||
Дисквалифицированы | ||||||||||
29 | 8 | ПУХОВА Виктория | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС | ||||
Не стартовали | ||||||||||
30 | 30 | ГОРБЕЙ Яна | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | КМС | ||||
31 | 9 | БАТОВА Софья | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС |
Главный судья
КОНЕВ ДенисГлавный секретарь
ЗАДОРОЖНЮК Алексей