Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 16 | НАДЫРШИНА София | 2003 | ГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноуборду | СХЛ | ЗМС | ||||
2 | 10 | ВАЛОВА Мария | 1999 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МС | ||||
Малый финал | ||||||||||
3 | 8 | ПУХОВА Виктория | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | МС | ||||
4 | 1 | КУЛИКОВА Елена | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | КМС | ||||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 9 | СМОЛЕНЦОВА Полина | 1998 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 26.74 | 30.17 | 56.91 | МС | |
6 | 2 | БАТОВА Софья | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 27.56 | 30.59 | 58.15 | МС | |
7 | 39 | САРСЕМБАЕВА Милена | 1998 | РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" | ТТР | 28.20 | 30.33 | 58.53 | МСМК | |
8 | 13 | КЛИНК Дарина | 2004 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 27.48 | 31.39 | 58.87 | МС | |
1/8 Финала | ||||||||||
9 | 7 | ТРАВИНИЧЕВА Мария | 2006 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 27.58 | 30.81 | 58.39 | КМС | |
10 | 4 | МЕДНИКОВА Юлия | 2000 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 27.81 | 30.82 | 58.63 | МС | |
11 | 6 | КАСИМОВА Адэлия | 2004 | ГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/ГБУ ДО СШОР ПО ГСС РБ | КРД/БШК | 28.09 | 31.34 | 59.43 | МС | |
12 | 19 | СТАШУЛЬ Валерия | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 28.77 | 30.69 | 59.46 | МС | |
13 | 18 | АРТЮХОВА Варвара | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 27.78 | 31.96 | 59.74 | КМС | |
14 | 12 | НАЙДЯКИНА Ольга | 2005 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 27.18 | 32.78 | 59.96 | КМС | |
15 | 5 | МАЛАХОВА Анастасия | 2002 | ГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВС | МОБ | 28.72 | 31.54 | 1.00.26 | МС | |
16 | 24 | РАФИКОВА Алина | 2004 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 29.04 | 31.32 | 1.00.36 | КМС | |
Квалификация | ||||||||||
17 | 26 | ВЫЧУЖАНИНА Димитра | 2004 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.91 | 30.70 | 1.00.61 | КМС | |
18 | 33 | БИККУЖИНА Фанзилия | 2002 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 29.41 | 31.33 | 1.00.74 | МС | |
19 | 20 | КОТЕЛЬНИКОВА Влада | 2006 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 29.85 | 31.00 | 1.00.85 | КМС | |
20 | 25 | ШУЛЬГИНА Елизавета | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 28.94 | 32.16 | 1.01.10 | МС | |
21 | 29 | ШУРШИКОВА Анфиса | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.44 | 32.15 | 1.01.59 | I | |
22 | 22 | КАРИМОВА Полина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 29.86 | 32.02 | 1.01.88 | КМС | |
23 | 23 | САЧКОВА Александра | 2006 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 30.82 | 31.39 | 1.02.21 | КМС | |
24 | 31 | МИЛОВАНОВА Ангелина | 2004 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 30.09 | 32.65 | 1.02.74 | I | |
25 | 27 | ПИКАРЕВА Ольга | 2002 | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | ЧЛБ | 30.46 | 32.40 | 1.02.86 | I | |
26 | 21 | МУХАМЕДЬЯРОВА Алсу | 2004 | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | БШК | 30.35 | 32.53 | 1.02.88 | КМС | |
27 | 30 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 2000 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 29.05 | 34.39 | 1.03.44 | МС | |
28 | 34 | ИЗРАДНОВА Алена | 2004 | АПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР" | ХМА | 31.30 | 33.05 | 1.04.35 | КМС | |
29 | 40 | ИВАНОВА Валерия | 2006 | КГАУ СШ по сноуборду | КМЧ | 31.89 | 45.30 | 1.17.19 | I | |
30 | 3 | УЛЬЯНОВА Яна | 2006 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 27.68 | DSQ | КМС | ||
31 | 14 | ФАДЕЕВА Дарья | 2001 | КГБУ ДО СШОР «Горные лыжи» | АЛТ | 28.68 | DSQ | МС | ||
32 | 15 | ФАЗЫЛОВА Эльвина | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 29.66 | DSQ | МС | ||
33 | 35 | ДАВЫДЕНКО Екатерина | 2005 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 31.37 | I | |||
34 | 32 | МУХАМЕТОВА Раушания | 2004 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 32.36 | I | |||
35 | 37 | ФРУМКИНА Алина | 2006 | ГБУ КК ЦОП по ЗВС | КРД | 32.56 | I | |||
36 | 36 | СКАЧКОВА Дарья | 2005 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 32.79 | I | |||
37 | 38 | КОРОБЕЙНИКОВА Александра | 2006 | МБУ "СШОР" | ХМА | 33.01 | I | |||
38 | 11 | ТУРЬЯНОВА Лейсан | 2003 | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | БШК | 34.85 | КМС | |||
39 | 17 | ГОРБЕЙ Яна | 2005 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 35.77 | I | |||
40 | 28 | МОРОЗОВА Екатерина | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 39.76 | КМС | |||
41 | 41 | ЛОМТЕВА Софья | 2006 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 41.80 | I | |||
Не финишировали | ||||||||||
42 | БОЛТАЕВА Анна | 2005 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | КМС |
Главный судья
Лапшина НатальяГлавный секретарь
Еремеев Антон