Место | Ст. № | Фамилия Имя | Г.р. | ФСО | Суб. РФ | Кв-1 | Кв-2 | Сумма | Разряд/ звание | Вып. разр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Большой финал | ||||||||||
1 | 13 | ПНЕВ Владимир | 2003 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | МС | КМС | |||
2 | 9 | КОТОВ Константин | 1991 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МС | КМС | |||
Малый финал | ||||||||||
3 | 16 | ВИТЮГОВ Илья | 1999 | ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду" | КЕМ | МСМК | КМС | |||
4 | 4 | РОГОЗИН Максим | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | МС | КМС | |||
1/4 Финала | ||||||||||
5 | 14 | ШКУРИХИН Владислав | 1996 | МБУ ДО "СШОР по сноуборду" | КЕМ | 42.43 | 42.32 | 1.24.75 | МСМК | I |
6 | 3 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 1995 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 44.55 | 42.51 | 1.27.06 | МС | I |
7 | 8 | ПЕТЬКО Семен | 1999 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 44.27 | 42.94 | 1.27.21 | МС | I |
8 | 11 | БОГОМОЛОВ Александр | 2001 | БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ" | ХМА | 45.48 | 43.57 | 1.29.05 | КМС | I |
Квалификация | ||||||||||
9 | 2 | НАУМОВ Степан | 2001 | СШ "Райдер" | ЧЛБ | 44.07 | 45.62 | 1.29.69 | МС | |
10 | 6 | САМУТИЧЕВ Иван | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 45.80 | 45.77 | 1.31.57 | КМС | |
11 | 12 | ПАПКОВ Данил | 2003 | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | МОБ | 46.63 | 45.56 | 1.32.19 | КМС | |
12 | 18 | КУЗНЕЦОВ Артём | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 47.07 | 47.26 | 1.34.33 | I | |
13 | 19 | СИТУГИН Андрей | 2003 | МУ СШОР №3 г. Ярославль | ЯРО | 1.03.14 | 53.54 | 1.56.68 | I | |
14 | 5 | КУЗНЕЦОВ Кирилл (КЯ) | 2000 | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КРЯ | 45.25 | DSQ | МС | ||
15 | 15 | КАЗАНЦЕВ Алексей | 2003 | ГАУ СО САШ "ПСР" | СВР | 1.10.89 | DNS | I | ||
16 | 10 | СОЧНЕВ Егор | 2005 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | 1.13.09 | I | |||
Дисквалифицированы | ||||||||||
23 | КОЧНЕВ Никита | 1999 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МС | |||||
22 | АНТИПОВ Глеб | 2003 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | I | |||||
21 | СЛУЕВ Игорь | 1999 | СШОР по сноуборду | КЕМ | МС | |||||
20 | МАЛИНОВСКИЙ Артём | 1991 | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСК | МС | |||||
17 | КОСОЛАПОВ Владислав | 2005 | Школа спортивного сноуборда "Барс" | КИР | I | |||||
7 | СЕМЕНОВ Марк | 2001 | МБУ "СШОР №1" | ЧЛБ | КМС | |||||
1 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта" | КРД | КМС |
Главный судья
Еремеев АнтонГлавный секретарь
Загидуллина Эльза