События

#СобытиеМестоГородДата
61Международные соревнования, биг-эйр (ЕКП: 20679)
Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М
Набережная р.ТурыТюмень24-26.02.23
62"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 5 этап (ЕКП: 20718) Онлайн
Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М
СТК «Горный Воздух»Южно-Сахалинск22-25.02.23
63"Кубок России" по сноуборду, биг-эйр - 3 этап (ЕКП: 20719)
Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М
Набережная р.ТурыТюмень22-25.02.23
64Международные соревнования по биг-эйр
Мужчины/Женщины 13 лет и старше, BA, Ж, М
СК "Воробьевы Горы"Москва21-24.02.23
65Всероссийские соревнования "Памяти Полины Петроченко" (ЕКП: 20735) Онлайн
Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PSL, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск21-25.02.23
66Первенство Кировской области по сноуборду Онлайн
Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, Ж, М
МКОУ ДЮСШ г. НолинскаНолинск19.02.23
67Чемпионат Кировской области по сноуборду Онлайн
Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PSL, Ж, М
МКОУ ДЮСШ г. НолинскаНолинск19.02.23
68Детский кубок 2 этап
Юноши/Девушки 11-12 лет, PSL, Ж, М
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск18.02.23
69Первенство России по спорту глухих (ЕКП: 31712) Онлайн
Юниоры/Юниорки 15-19 лет, PGS, PSL, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс18-22.02.23
70Чемпионат России по спорту глухих (ЕКП: 31627) Онлайн
Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс18-25.02.23
71Чемпионат России по слоуп-стайлу (ЕКП: 20708)
Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс16-20.02.23
72Первенство МУ СШОР Шуколово по сноуборду дисциплина PSL Онлайн
Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово14.02.23
73 Первенство Челябинской области, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом Онлайн
Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс13-16.02.23
74Чемпионат Челябинской области, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом Онлайн
Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс13-16.02.23
75"Кубок России" по сноуборду, слоуп-стайл - финал (ЕКП: 20717)
Мужчины/Женщины 13 лет и старше, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс12-16.02.23
76Региональные соревнования по сноуборду Онлайн
Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, Ж, М
МКУ Медвежьегорская спортивная школа № 1Медвежьегорск11.02.23
77Первенство Москвы по сноуборду (р/н: 67626)
Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М
Горнолыжный склон Ново-ПеределкиноМосква11.02.23
78Первенство России по хаф-пайпу юниоры (ЕКП: 20729)
Юниоры/Юниорки 13-17 лет, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс09-12.02.23
79Первенство Центрального федерального округа по сноуборд-кроссу (ЕКП: 23303)
Юниоры/Юниорки 15-19 лет, SBX, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово09-11.02.23
80Первенство Дмитровского городского округа по сноуборду в дисциплине параллельный слалом Онлайн
Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово09.02.23