События

#СобытиеМестоГородДата
41Первенство России по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом (ЕКП: 20727) Онлайн Видео 05.02 Видео 06.02
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ АбзаковоАбзаково01-07.02.23
42"Кубок России" по сноуборду, хаф-пайп - 1 этап (ЕКП: 20715)
Мужчины/Женщины, HP, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс01-04.02.23
43Первенства Новосибирской области по сноуборду Онлайн
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск01-03.02.23
44Областные соревнований по сноуборду «Зимний Кубок»
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, BA, SBX, Ж, М
Сноуборд парк «Горский»Новосибирск01-03.02.23
45Кубок Горной Шории Онлайн
Мальчики/Девочки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол27-30.01.23
46Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс (ЕКП: 20733) Онлайн
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол26-31.01.23
47"Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 4 этап (ЕКП: 20714) Онлайн
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
"Губернский центр горных лыж" МБУТаштагол22-25.01.23
48Кубок Горной Шории Отменено
Мужчины/Женщины, Юноши/Девушки, PGS, Ж, М
ГЛК "Туманная"Таштагол22.01.23
49"Кубок России" по сноуборду, слоуп-стайл - 1-2 этап (ЕКП: 20713)
Мужчины/Женщины, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс20-24.01.23
50Первенство Дальневосточного федерального округа в дисциплинах (ЕКП: 23301) Онлайн
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск18-21.01.23
51Международный старт (ЕКП: 24183) Отменено Онлайн Видео 20.01
Мужчины/Женщины, BXT, SBX, U, Ж, М
ГК "Сопка"Красноярск18-22.01.23
52Чемпионат Дальневосточного федерального округа в дисциплинах (ЕКП: 23297) Онлайн
Мужчины/Женщины, PGS, PSL, Ж, М
Гора «Парковая»Южно-Сахалинск16-21.01.23
53Первенство России по слоуп-стайлу юниоры (ЕКП: 20726)
Юниоры/Юниорки, SS, Ж, М
ГК "Солнечная Долина"Миасс16-20.01.23
54Всероссийские детские соревнования по сноуборду (ЕКП: 20732) Онлайн
Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс16-19.01.23
55Открытое Первенство города Миасс по сноуборду Онлайн
Мальчики/Девочки, PGS, PSL, Ж, М
ГЛЦ "Райдер"Миасс16-19.01.23
56Открытое Первенство Дмитровского городского округа по сноуборду Онлайн
Мальчики/Девочки, Юноши/Девушки, PSL, Ж, М
Горнолыжный клуб Леонида ТягачёваШуколово16.01.23
57Первенство Республики Карелия Онлайн
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PSL, Ж, М
МКУ Медвежьегорская спортивная школа № 1Медвежьегорск15.01.23
58Чемпионат Сибирского федерального округа (ЕКП: 23300)
Мужчины/Женщины, Юниоры/Юниорки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул13-17.01.23
59Первенство Сибирского федерального округа (ЕКП: 23296) Онлайн
Мальчики/Девочки, Юниоры/Юниорки, Юноши/Девушки, PGS, PSL, SBX, Ж, М
Горнолыжный комплекс "Авальман"Барнаул13-17.01.23
60Первенство России биг-эйр юниоры (ЕКП: 20725)
Юниоры/Юниорки, BA, Ж, М
Центра активного отдыха "Евразия"Куса12-16.01.23