1 | ЕФРЕМОВ Александр | 2004 | ЯРО | МУ СШОР №3 г. Ярославль | I | | 1000.00 |
2 | ЕФИМЕНКО Валентин | 2004 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | I | | 800.00 |
3 | ЕФРЕМОВ Егор (КРЯ) | 2004 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 600.00 |
4 | МАСЛОВ Александр | 2004 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 500.00 |
5 | КЛЮЕВ Егор | 2005 | ЯРО | МУ СШОР №3 г. Ярославль | II | | 450.00 |
6 | КАБАНОВ Никита | 2004 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 400.00 |
7 | МУСИН Никита | 2004 | ЧЛБ | СШ "Райдер" | I | | 360.00 |
8 | МАСЛОВСКИЙ Марк | 2004 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | | 320.00 |
9 | РОСТОВЦЕВ Леонид | 2005 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 290.00 |
10 | ГАЙЗУЛИН Тимур | 2005 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | II | | 260.00 |
11 | АХМАДУЛИН Артур | 2005 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | 1 юн | | 240.00 |
12 | АВЕРИН Федор | 2005 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | III | | 220.00 |
13 | БЛАГУШИН Тигран | 2005 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | 1 юн | | 200.00 |
14 | БАРЧУК Артём | 2004 | УДМ | АНО ПШСС "Стриж" | III | | 180.00 |
15 | КИРЬЯНОВ Даниил | 2005 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 160.00 |
16 | СЕМЕНИХИН Павел | 2004 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 150.00 |
17 | ДРОСОВ Денис | 2005 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | | 140.00 |
18 | МИРОНОВ Иван | 2004 | ЧЛБ | ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" | II | | 130.00 |
19 | ЦАЛКО Данил | 2004 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | | 120.00 |
20 | СВИЩЁВ Антон | 2005 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 110.00 |
21 | НИКИТИН Артур | 2005 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 100.00 |
22 | ГРИГОЛАШВИЛИ Георгий | 2005 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 3 юн | | 90.00 |
23 | АХТАРИЕВ Руслан | 2004 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | II | | 80.00 |
24 | КАЛАШНИКОВ Артём | 2004 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | I | | 70.00 |
25 | СУДЕЙСКИЙ Егор | 2004 | СМР | ГБУ СДЮСШОР №1 | II | | 60.00 |
26 | ДАВЛЕТШИН Равиль | 2004 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | | 0.00 |
27 | УСТЮЖАНИН Глеб | 2004 | ПРМ | КГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д. | I | | 0.00 |
28 | РУЖЕВИЧ Андрей | 2004 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | I | DSQ1 | 0.00 |
29 | ШУМИЛОВ Дамил | 2005 | УДМ | АНО ПШСС "Стриж" | II | DSQ1 | 0.00 |
30 | НУГАМАНОВ Фидан | 2004 | БШК | ГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. Белорецк | I | DSQ1 | 0.00 |
31 | БУРМИСТРОВ Борис | 2005 | МОБ | ГБУ ДО МО СШОР "Истина" | 1 юн | DSQ1 | 0.00 |
| СОБОЛЕВ Антон | 2005 | МОБ | УОР №2 | I | DNS | |
| КОХАНЧИКОВ Вячеслав | 2004 | БШК | МАУ СШОР по горнолыжному спорту | I | DNS | |
| ГАРФЕРТ Егор | 2005 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 2 юн | DNS | |