Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PSL, М, Красноярский край, Красноярск, ГК "Сопка", 26.12.2023

Онлайн

Протокол #3541

Всего 49 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1ЛОГИНОВ Дмитрий2000КРЯ/КЕМКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС100.00
2САРСЕМБАЕВ Дмитрий1997ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"МСМК80.00
3ЕФРЕМОВ Александр2004КРДГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС60.00
4НАУМОВ Степан2001МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"МС50.00
5САРСЕМБАЕВ Денис2003ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"КМС45.00
6САННИКОВ Константин2004МСКЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС40.00
7ВИТЮГОВ Илья1999ЧЛБ/КМРМБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта/МБУ ДО "СШОР по сноуборду"МСМК36.00
8ПНЕВ Михаил2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС32.00
9КЕРЖЕНЦЕВ Станислав2003МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС29.00
10ХУРТИН Илья2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС26.00
11АНДРЕЕВ Иван2007МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС24.00
12КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий1998МОБ/КЕМГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС22.00
13СТЕПАНКО Ярослав2002ЧЛБМБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМК20.00
14ПНЕВ Владимир2003КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС18.00
15СОБОЛЕВ Андрей1989ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС16.00
16СЛУЕВ Игорь1999КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МСМК15.00
17ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС14.00
18ОВСЯННИКОВ Никита2004КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС13.00
19НАДЫРШИН Игорь2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС12.00
20ПЯТОВ Александр2004КЕМЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС11.00
21БРОННИКОВ Дмитрий2004ХМАЮКИОРМС10.00
22ПЕТЬКО Семен1999ЧЛБСШ "Райдер"МС9.00
23ГЕЛЬФЕР Владислав2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС8.00
24ЗОТОВ Дмитрий2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС7.00
25ФЕДОРОВСКИЙ Ярослав2007ЧЛБМБУ "СШОР "Старт" г. МиассI6.00
26РУЖЕВИЧ Андрей2004НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р5.00
27ГУРЕЕВ Иван2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"МС4.50
28ЕФИМЕНКО Валентин2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС4.00
29СОКОЛОВ Илья2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС3.60
30БОРОДИН Макар2007ЧЛБСШ "Райдер"I3.20
31ЗАРИПОВ Тимур2006БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС2.80
32ПЛЕХАНОВ Артем2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС2.60
33МУСИН Никита2004ЧЛБСШ "Райдер"КМС2.40
34АВРАМЕНКО Артём2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.20
35ФАДЕЕВ Прохор2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.00
36ГАШКОВ Всеволод2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.97
37СОЛОВЬЕВ Роман2007КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.94
38КУРБАНОВ Давид2005ЧЛБМБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спортаКМС1.91
39СЕВИДОВ Роман2008НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I1.88
40ПРОНАШКО Марк2006ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"I0.00
41ГУРЬЕВ Владислав2008АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.00
42БРОВКИН Иван2008АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.00
43МАКАРЕНКО Иван2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII0.00
44ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМСDNF0.00
45СБРОДОВ Владислав2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"IDNF0.00
46ЗЛОБИН Пётр2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDSQ0.00
47БАШУРОВ Георгий2007НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"IDSQ0.00
КЛЮЕВ Егор2005ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМСDNS
ЯНГУРЧИН Ильдар2003ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDNS
<< Женщины, Параллельный слалом-гигант, 24.12.2023Женщины, Параллельный слалом, 26.12.2023 >>