Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 01.12.2023

Онлайн

Протокол #3505

Всего 81 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1СЛУЕВ Игорь1999КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МСМК100.00
2СТЕПАНКО Ярослав2002ЧЛБМБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМК80.00
3ХУРТИН Илья2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС60.00
4МАРТЫНОВ Всеволод2003БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБМС50.00
5СОБОЛЕВ Андрей1989ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС45.00
6КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий1998МОБ/КЕМГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС40.00
7НАУМОВ Степан2001МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"МС36.00
8КЛЮЕВ Егор2005ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС32.00
9ЛОГИНОВ Дмитрий2000КРЯ/КЕМКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС29.00
10ВИТЮГОВ Илья1999ЧЛБ/КМРМБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спорта/МБУ ДО "СШОР по сноуборду"МСМК26.00
11ЯНГУРЧИН Ильдар2003ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС24.00
12ПЕТЬКО Семен1999ЧЛБСШ "Райдер"МС22.00
13КОТОВ Константин1991КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС20.00
14КЕРЖЕНЦЕВ Станислав2003МОБГБУ ДО МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС18.00
15САРСЕМБАЕВ Дмитрий1997ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"МСМК16.00
16ПНЕВ Владимир2003КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС15.00
17ЕФРЕМОВ Александр2004КРДГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС14.00
18АНТИПОВ Глеб2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС13.00
19МИГЕРБИШКИН Тимофей1995ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС12.00
20БЕЛОУСОВ Олег1987ЧЛБМБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спортаМС11.00
21ОВСЯННИКОВ Никита2004КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС10.00
22БОРОДИН Макар2007ЧЛБСШ "Райдер"I9.00
23ПЯТОВ Александр2004КЕМЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС8.00
24НАДЫРШИН Игорь2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС7.00
25САРСЕМБАЕВ Денис2003ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"КМС6.00
26КУЗНЕЦОВ Артём2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС5.00
27ЕФИМЕНКО Валентин2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС4.50
28ЗАРИПОВ Тимур2006БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС4.00
29ПАПКОВ Данил2003МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС3.60
30СОКОЛОВ Илья2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС3.20
31КОСОЛАПОВ Владислав2005МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС2.80
32БРОННИКОВ Дмитрий2004ХМАЮКИОРМС2.60
33САМУТИЧЕВ Иван2003КРДГБУ КК ЦОП по ЗВСМС2.40
34ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС2.20
35ГЕЛЬФЕР Владислав2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС2.00
36РОГОЗИН Максим1995ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС1.97
37ПНЕВ Михаил2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.94
38НИКОЛАЕВ Владислав2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.91
39ИСТОМИН Даниил2003СВРГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР"КМС1.88
40КАЗАНЦЕВ Алексей2003СВРГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР"КМС1.85
41ЗЛОБИН Пётр2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.82
42ЗОТОВ Дмитрий2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС1.79
43ПЛЕХАНОВ Артем2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС1.76
44СОБОЛЕВ Антон2005МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС1.73
45САННИКОВ Константин2004МСКЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС1.70
46АНДРЕЕВ Иван2007МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС1.67
47ИШМУРЗИН Ильвир2007БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБI1.64
48БРАГИН Павел1996ПРМГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"КМС1.61
49ИСКАКОВ Гайсар2006БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС1.58
50РУЖЕВИЧ Андрей2004НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/р1.55
51СБРОДОВ Владислав2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I1.52
52СОЛОВЬЕВ Роман2007КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.49
53МУСИН Никита2004ЧЛБСШ "Райдер"КМС1.46
54БАШУРОВ Георгий2007НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I1.43
55САЙФУТДИНОВ Рафаэль2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.40
56ВАХРАМЕЕВ Иван2008КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"I1.37
57ФАЗЫЛОВ Владислав2001БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБб/р1.34
58ИСТОМИН Кирилл2005СВРГАУ СО "ЦАС "Родник", ГАУ ДО СО "САШ ПСР"КМС1.31
59ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС1.28
60КУРБАНОВ Давид2005ЧЛБМБУ ДО СШОР №5 по лыжным видам спортаКМС1.25
61КАЛИНИН Артём2007ХМАЮКИОРКМС1.22
62МАКАРЕНКО Иван2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII1.19
63КУРИЛО Иван2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I1.16
64ШАРОВ Никита2007МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I1.13
65ПРОНАШКО Марк2006ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"I1.10
66ВОЛЧКОВ Егор2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I1.07
67СТЕРХОВ Макар2007УДМАУ УР СК "Чекерил"I1.04
68САРГСЯН Матвей2005СПБСПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС"I1.01
69КОПТЕВ Матвей2008ПРМГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"КМС0.00
70ГУЛИН Матвей2008БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI0.00
71КУЛТЫШЕВ Вадим2007КИРСК "Динамика"б/р0.00
72БУЗОВКИН Яков2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I0.00
73БРОВКИН Иван2008АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.00
74ФЕДОТОВ Тимофей2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.00
75ВИНОГРАДОВ Валерий2008СПБГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2I0.00
76МЕТЕЛЕВ Алексей1975КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"б/рDNF0.00
77БУШКОВ Глеб2007УДМАУ УР СК "Чекерил"IDSQ0.00
78СЫРОВ Александр2008УДМАУ УР СК "Чекерил"КМСDSQ0.00
79ТУРЧЕНКО Александр2007ХМАЮКИОРКМСDSQ0.00
80ФЕДОРОВСКИЙ Ярослав2007ЧЛБМБУ "СШОР "Старт" г. МиассIDSQ0.00
81ГУРЕЕВ Иван2003МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"МСDSQ0.00
<< Женщины, Параллельный слалом-гигант, 01.12.2023Женщины, Параллельный слалом, 30.11.2023 >>