Юниоры/Юниорки 15-19 лет, PSL, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 28.11.2023

Онлайн

Протокол #3501

Всего 58 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1БРОННИКОВ Дмитрий2004ХМАЮКИОРМС20.00
2САННИКОВ Константин2004МСКЦСКА / ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС16.00
3ЕФИМЕНКО Валентин2004БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС12.00
4ПЯТОВ Александр2004КЕМЦСКА / МБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС10.00
5ОВСЯННИКОВ Никита2004КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС9.00
6ЗАРИПОВ Тимур2006БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБКМС8.00
7КЛЮЕВ Егор2005ХМАБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС7.20
8ЛУКИЧЁВ Артём2006МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I6.40
9ХУРТИН Илья2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС5.80
10СОКОЛОВ Илья2004КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"МС5.20
11ПЛЕХАНОВ Артем2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС4.80
12НИКОЛАЕВ Владислав2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI4.40
13ЕФРЕМОВ Александр2004КРДГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС4.00
14АНДРЕЕВ Иван2007МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС3.60
15КРЮЧКИН Кирилл2008КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I3.20
16ЗОТОВ Дмитрий2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС3.00
17КУРОХТИН Андрей2007ХМАЮКИОРI2.80
18ПНЕВ Михаил2006КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС2.60
19КОСОЛАПОВ Владислав2005МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"КМС2.40
20АЧУЛАКОВ Тимур2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I2.20
21ТУРЧЕНКО Александр2007ХМАЮКИОРКМС2.00
22ЗЛОБИН Пётр2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.80
23БЕЛЬСКИЙ Артём2007КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМС1.60
24СОБОЛЕВ Антон2005МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"КМС1.40
25ГЕЛЬФЕР Владислав2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС1.20
26НАДЫРШИН Игорь2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС1.00
27ИСКАКОВ Гайсар2006БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС0.90
28СОЛОВЬЕВ Роман2007КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI0.80
29СБРОДОВ Владислав2005КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I0.72
30КОПТЕВ Матвей2008ПРМГБУ ДО ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"КМС0.64
31БАШУРОВ Георгий2007НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"I0.56
32САЙФУТДИНОВ Рафаэль2007БШКМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.52
33ИШМУРЗИН Ильвир2007БШКГБУ ДО СШОР по ГСС РБI0.48
34ВАХРАМЕЕВ Иван2008КИРШкола спортивного сноуборда "Барс"I0.44
35БУЗОВКИН Яков2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I0.40
36ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2008СХЛГАУ ДО СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС0.39
37МАКАРЕНКО Иван2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII0.39
38СТЕРХОВ Макар2007УДМАУ УР СК "Чекерил"I0.38
39КУРИЛО Иван2008МОБМУ ДО СШ "Шуколово"I0.38
40МАКЕЕВ Алексей2008КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"I0.37
41ГУЛИН Матвей2008БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI0.36
42РАЙШЕВ Павел2007ХМАЮКИОРI0.36
43МЕДВЕДЕВ Владислав2007ХМАМБУ ДО спортивная школаII0.35
44ФЁДОРОВ Никита2006БШКГБУ ДО СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI0.35
45БЕЛОВ Александр2008МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"б/р0.34
46БРОВКИН Иван2008АЛТКГБУ ДО СШОР «Горные лыжи»I0.00
47ШАРОВ Никита2007МОБГБУ ДО МО СШОР "Истина"I0.00
48ФЕДОТОВ Тимофей2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.00
49ВОЛЧКОВ Егор2008МСКГБУ ДО "Московская горнолыжная академия"I0.00
50БУШКОВ Глеб2007УДМАУ УР СК "Чекерил"IDNF0.00
51РУЖЕВИЧ Андрей2004НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"б/рDNF0.00
52ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий2006КЕММБУ ДО "СШОР по сноуборду"КМСDNF0.00
53ФАДЕЕВ Прохор2008КРЯКГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDNF0.00
54СЫРОВ Александр2008УДМАУ УР СК "Чекерил"КМСDSQ0.00
55КАЛИНИН Артём2007ХМАЮКИОРКМСDSQ0.00
56КУЛТЫШЕВ Вадим2007КИРСК "Динамика"б/рDSQ0.00
57ПРОНАШКО Марк2006ТТРРОО "Федерация ФИС РТ"IDSQ0.00
СЕВИДОВ Роман2008НВСГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду"IDNS
<< Юноши 13-14 лет, 2009-2010, Параллельный слалом, 28.11.2023Мужчины 20 лет и старше, 2003 и старше, Параллельный слалом, 28.11.2023 >>