Мужчины/Женщины, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 21.03.2019

Протокол

Всего 41 запись.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК150.00
2Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС120.00
3Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМС90.00
4Семенов Марк2001Челябинская обл.ЦСКАКМС75.00
5Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС67.50
6Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС60.00
7Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК54.00
8Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкКМС48.00
9Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС43.50
10Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС39.00
11Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС36.00
12Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI33.00
13Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I30.00
14Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС27.00
15Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI24.00
16Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС22.50
17Нарожный Максим2001Красноярский кр.ЦСКА/КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС21.00
18Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС19.50
19Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI18.00
20Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС16.50
21Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI15.00
22Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС13.50
23Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I12.00
24Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I10.50
25Богомолов Александр2001ХМАО-ЮграЮКИОРI9.00
26Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I7.50
27Соловьев Игорь2000МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"КМС6.75
28Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС6.00
29Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграЮКИОРI5.40
30Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС4.80
31Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС0.00
32Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС0.00
33Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI0.00
34Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМСDQ0.00
35Богданов Богдан1992ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDQ0.00
36Никитин Александр1999ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМСDQ0.00
37Золотарев Артем2002Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"IDQ0.00
38Белый Савелий2002Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойIDQ0.00
Степанко Ярослав2002Челябинская обл.ЧРО ФСР МиассКМСDNS
Важенин Артур2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS
Серединский Владимир2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS
<< Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом-гигант, 20.03.2019Женщины, 2003 и старше, параллельный слалом, 21.03.2019 >>