Мужчины/Женщины, PGS, М, Челябинская область, Миасс, ГЛЦ "Райдер", 20.03.2019

Протокол

Всего 40 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК150.00
2Котов Константин1991Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС120.00
3Слуев Игорь1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС90.00
4Богданов Богдан1992Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС75.00
5Петько Семен1999Челябинская обл.ЦСКА ВВС/СШ РайдерМС67.50
6Витюгов Илья1999Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМСМК60.00
7Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС54.00
8Семенов Марк2001Челябинская обл.ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск"КМС48.00
9Мигербишкин Тимофей1995Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС43.50
10Школдин Данил1997Кемеровская обл.СШОР по сноубордуМС39.00
11Кочнев Никита1999МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС36.00
12Стерхов Артем1999Удмуртская р.ЦСКА /СШ ГСиС ЧекерилКМС33.00
13Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС30.00
14Нарожный Максим2001Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI27.00
15Кузнецов Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС24.00
16Казанцев Кирилл2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС22.50
17Рыбалко Богдан1997МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"МС21.00
18Белоусов Антон2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI19.50
19Авдиенко Остап1999Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI18.00
20Янгурчин Ильдар2003Ханты-Мансийский авт. окр.ЮЖИОРI16.50
21Жмурко Артем2002Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуI15.00
22Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.50
23Абаскалов Денис1997Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горный Лыжи"I12.00
24Чумичкин Сергей2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМС10.50
25Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"III9.00
26Никитин Александр1999Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС7.50
27Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС6.75
28Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО САШI6.00
29Богомолов Александр2001Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I5.40
30Кузнецов Артем2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I4.80
31Соловьев Игорь2000МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"КМС4.20
32Фазылов Владислав2001р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБКМС3.90
33Антипов Глеб2003МоскваСШОР "Юность Москвы"I3.60
34Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I3.30
35Белый Савелий2002Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI0.00
36Золотарев Артем2002Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горный Лыжи"I0.00
37Лысков Александр2001Челябинская обл.МАУ СШОР №1 им. С.И.ИшмуратовойI0.00
38Гуреев Иван2003Кемеровская обл.СШОР по сноубордуКМСDQ0.00
Важенин Артур2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS
Серединскии Владимир2003Ханты-Мансийский авт. окр.БУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS