Мужчины/Женщины, BXT, U, Красноярский край, Красноярск, ГК "Сопка", 26.03.2022

Онлайн

Протокол

Всего 36 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Пауль Кристина1998Красноярск.кр./ Кемер. обл.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК1000.00
1Атылин Александр2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС1000.00
2Дильман Даниил1996Новосиб. обл. / Красноярский кр.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МСМК800.00
2Васильцова Мария1995Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МС800.00
3Томин Арсений2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС600.00
3Симакова Анна2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС600.00
4Анисимов Андрей1997Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС500.00
4Лаптева Юлия1996Кем. обл. / Новосиб. обл.ГАУ НСО "СШОР по сн."/МБУ "СШОР по сн."МС500.00
5Новоселов Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС450.00
5Паршина Александра1995Магадан. обл./ Красноярск.кр.МГАУ ЦСП СКМОМС450.00
6Нестерук Кристина2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОМС400.00
6Баранов Данила2000Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС400.00
7Кудянов Андрей2004Томская обл.МАУ ДО ДЮСШ ЗВСI360.00
7Привалова Анастасия2002Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС360.00
8Коновалов Артур2000Санкт-ПетербургСПб ГДТЮ СДЮСШОР N2МС320.00
8Локтева-Загорская Екатерина2002Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС320.00
9Соколова Софья2003Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС290.00
9Житников Лев2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС290.00
10Демидова Маргарита2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС260.00
10Мишаков Никита2003Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОI260.00
11Макаров Даниил2005Магаданская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2I240.00
11Семенцова Камилла2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданКМС240.00
12Кочетова Маргарита2004МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI220.00
12Ткаченко Даниил2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI220.00
13Качалова Ксения2002Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МС200.00
13Генин Евгений2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС200.00
14Коптева Елизавета2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС180.00
14Туев Вадим2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС180.00
15Шувалов Владимир2004Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС160.00
15Потанина Екатерина2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI160.00
16Черкасова Дарья2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданКМС150.00
16Будзинский Леонид2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI150.00
17Жильников Максим2002Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС140.00
17Ларионова Александра2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС140.00
18Антоненко Кирилл2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI0.00
18Кончева Александра2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI0.00
<< Мужчины, 2006 и старше, Сноуборд-кросс, 25.03.2022Женщины, 2006 и старше, Сноуборд-кросс, 25.03.2022 >>