Мужчины/Женщины, BXT, U, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 12.03.2022

Онлайн

Протокол

Всего 36 записей.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Симакова Анна2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС100.00
1Донских Даниил2001Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуМС100.00
2Ткаченко Даниил2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI80.00
2Пауль Кристина1998Красноярск.кр./ Кемер. обл.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМСМК80.00
3Качалова Ксения2002Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МС60.00
3Генин Евгений2002Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС60.00
5Ларионова Александра2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС45.00
5Дильман Даниил1996Новосиб. обл. / Красноярский кр.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"МСМК45.00
6Пестряков Илья2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуКМС40.00
6Паршина Александра1995Магадан. обл./ Красноярск.кр.МГАУ ЦСП СКМОМС40.00
7Соколова Софья2003Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС36.00
7Житников Лев2004Ленинградская обл.ГАУ ЛО ЦСПКМС36.00
8Привалова Анастасия2002Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС32.00
8Корецкий Леонард2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС32.00
9Чепкасов Антон1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС29.00
9Черкасова Дарья2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданКМС29.00
10Демидова Маргарита2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС26.00
10Будзинский Леонид2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI26.00
11Собянина Алина2006Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС24.00
11Анисимов Андрей1997Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС24.00
12Мерсадыкова София2006Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС22.00
12Локосов Семен2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI22.00
13Семенцова Камилла2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданКМС20.00
13Яничкин Егор2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI20.00
14Антоненко Кирилл2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI18.00
14Кончева Александра2005Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI18.00
15Долматова Вероника2006Тюменская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2II16.00
15Амелин Александр2005Тюменская обл.МАУ ДО ДЮСШ 2II16.00
16Потанина Екатерина2006Магаданская обл.МАУ СШОР РГШ-МагаданI15.00
16Бахтин Сергей2006Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"КМС15.00
17Иванова София2006Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I0.00
17Райков Артём2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI0.00
18Плешакова Надежда2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС0.00
18Никитин Артур2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI0.00
19Нестерук Кристина2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОМСDQ0.00
19Шувалов Владимир2004Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМСDQ0.00
<< Женщины, 2006 и старше, Сноуборд-кросс, 11.03.2022Мужчины, 2006 и старше, Сноуборд-кросс, 11.03.2022 >>