Мужчины/Женщины, SS, М, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 30.03.2022

Протокол

Всего 52 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Баскаков Илья1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС1000.00
2Матвеев Михаил1996МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаМС800.00
3Ленчевский Ярослав2002МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаКМС600.00
4Мамаев Антон1997Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"МС500.00
5Абозовик Никита2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"МС450.00
6Смелов Александр1996Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"МС400.00
7Баженов Всеволод2007МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаКМС360.00
8Суйков Максим1998Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС320.00
9Мезрин Егор2001Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС290.00
10Разинков Павел2006Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"I260.00
11Мостовой Константин2002Мурманская обл.МГАУ ЦСП СКМОМС240.00
12Ершов Артём2008МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI220.00
13Тараканов Игорь2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаМС200.00
14Фомченко Михаил1996МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаКМС180.00
15Муртазин Антон1995Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"МС160.00
16Ленчевский Алексей2006МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаКМС150.00
17Ершов Пётр2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаКМС140.00
18Зиновьев Вячеслав1983Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС130.00
19Петров Владислав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС120.00
20Замятин Андрей2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС110.00
21Бельснер Александр2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"КМС100.00
22Степанов Даниил2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаКМС90.00
23Нешкин Никита2000Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС80.00
24Шмуриков Егор2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"КМС70.00
25Чемодуров Юрий1990Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС60.00
26Упоров Ермолай2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС50.00
27Дильмиев Тимур2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС45.00
28Колеватых Дмитрий2001Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС40.00
29Ревенок Ефим2000Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС36.00
30Лукьянов Андрей2004р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБI32.00
31Марков Николай2003Краснодарский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС28.00
32Эгле Вячеслав1994Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС26.00
33Протасов Кирилл2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI24.00
34Даниловский Даниил2002Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС22.00
35Курицын Григорий1996Челябинская обл.I20.00
36Гуменюк Алексей2006Челябинская обл.СШ "Райдер"II19.70
37Спирин Кирилл2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI19.40
38Архипов Лаврентий2004Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС19.10
39Соломин Егор2008Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I18.80
40Старков Матвей2007Челябинская обл.I18.50
41Далаков Ярослав2007Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I18.20
42Дзидзигури Даниил2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I17.90
43Жалнин Кирилл2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI17.60
44Томилов Дмитрий2007Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I17.30
45Питинов Ярослав2008Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I17.00
Шуров Даниил2002Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"МСDNS
Автанеев Никита1995МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаМСDNS
Стрюков Тимофей2003Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2КМСDNS
Панюшкин Матвей2005р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБIDNS
Фадеев Владислав1999Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"IDNS
Лапшинов Николай2005Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2IDNS
Бобрышев Вадим1993Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМСDNS
<< Женщины, 2008 и старше, Хаф-пайп, 01.04.2022Женщины, 2008 и старше, Слоуп-стайл, 30.03.2022 >>