Мужчины/Женщины, PSL, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 26.01.2022

Онлайн

Протокол

Всего 52 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Карлагачев Дмитрий1998Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС1000.00
2Логинов Дмитрий2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС800.00
3Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК600.00
4Сарсембаев Дмитрий1997Р. Татарстан / Кем. обл.РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноубордуМСМК500.00
5Котов Константин1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС450.00
6Степанко Ярослав2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМК400.00
7Вайлд Виктор1986р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"ЗМС360.00
8Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС320.00
9Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС290.00
10Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС260.00
11Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС240.00
12Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС220.00
13Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС200.00
14Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС180.00
15Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС160.00
16Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС150.00
17Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС140.00
18Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС130.00
19Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI120.00
20Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС110.00
21Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС100.00
22Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI90.00
23Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС80.00
24Благушин Тигран2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI70.00
25Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС60.00
26Слуев Игорь1999Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК50.00
27Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС45.00
28Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС40.00
29Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС36.00
30Хурамшин Владислав1995р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБМС32.00
31Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС28.00
32Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС26.00
33Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I24.00
34Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI22.00
35Гайзулин Тимур2005Челябинская обл.ЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"I20.00
36Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I0.00
37Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
38Кабанов Никита2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
39Витюгов Илья1999Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМКDQ0.00
40Ахмадулин Артур2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIDQ0.00
41Тарабанько Михаил2004Приморский кр.МБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокКМСDQ0.00
42Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкIDQ0.00
43Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаIDNF0.00
44Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМСDQ0.00
45Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМСDNF0.00
46Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNF0.00
47Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ0.00
48Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDQ0.00
49Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ0.00
50Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСDQ0.00
Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNS
Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNS
<< Женщины, Параллельный слалом-гигант, 25.01.2022Женщины, Параллельный слалом, 26.01.2022 >>