Мужчины/Женщины, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 25.01.2022

Онлайн

Протокол

Всего 52 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Слуев Игорь1999Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК1000.00
2Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС800.00
3Сарсембаев Дмитрий1997Р. Татарстан / Кем. обл.РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноубордуМСМК600.00
4Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС500.00
5Карлагачев Дмитрий1998Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС450.00
6Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК400.00
7Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС360.00
8Степанко Ярослав2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМК320.00
9Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС290.00
10Витюгов Илья1999Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК260.00
11Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС240.00
12Логинов Дмитрий2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС220.00
13Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС200.00
14Котов Константин1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС180.00
15Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС160.00
16Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС150.00
17Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС140.00
18Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС130.00
19Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС120.00
20Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС110.00
21Тарабанько Михаил2004Приморский кр.МБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокКМС100.00
22Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС90.00
23Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС80.00
24Благушин Тигран2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI70.00
25Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI60.00
26Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС50.00
27Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС45.00
28Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС40.00
29Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС36.00
30Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС32.00
31Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I28.00
32Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС26.00
33Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС24.00
34Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I22.00
35Хурамшин Владислав1995р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБМС20.00
36Кабанов Никита2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I19.70
37Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I19.40
38Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI19.10
39Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I18.80
40Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС18.50
41Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС0.00
42Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI0.00
43Гайзулин Тимур2005Челябинская обл.ЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"I0.00
44Ахмадулин Артур2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
45Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМСDQ0.00
46Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаIDNF0.00
47Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаIDNF0.00
48Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМСDQ0.00
49Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МСDQ0.00
50Вайлд Виктор1986р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"ЗМСDQ0.00
Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNS
Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDNS
<< Женщины, Параллельный слалом, 26.01.2022Женщины, Параллельный слалом-гигант, 25.01.2022 >>