Мужчины/Женщины, PSL, М, Удмуртская республика, Ижевск, СТЦ «Нечкино», 14.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 43 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС100.00
2Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС80.00
3Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС60.00
4Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС50.00
5Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС45.00
6Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК40.00
7Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС36.00
8Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС32.00
9Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС29.00
10Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС26.00
11Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I24.00
12Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС22.00
13Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС20.00
14Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС18.00
15Сбродов Владислав2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС16.00
16Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС15.00
17Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС14.00
18Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI13.00
19Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС12.00
20Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС11.00
21Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI10.00
22Щеглов Данил2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I9.00
23Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС8.00
24Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI7.00
25Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I6.00
26Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI5.00
27Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС4.50
28Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС4.00
29Соболев Антон2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI3.60
30Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI3.20
31Зотов Дмитрий2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.80
32Подольский Дмитрий2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС2.60
33Макаренко Захар2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I2.40
34Губанов Эмиль2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI2.20
35Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
36Локосов Семен2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
37Уразбахтин Аскар2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
38Зимин Максим2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМСDQ0.00
39Чинчикеев Максим2006Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"IDQ0.00
40Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDQ0.00
41Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаIDQ0.00
42Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDQ0.00
43Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаIDQ0.00
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 13.12.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 14.12.2021 >>