Юниоры/Юниорки, PSL, М, Удмуртская республика, Ижевск, СТЦ «Нечкино», 10.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 31 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС20.00
2Бардаков Глеб2004Московская обл.МУ СШОР ШуколовоI16.00
3Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС12.00
4Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС10.00
5Мичков Илья2004Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I9.00
6Свищёв Антон2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI8.00
7Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI7.20
8Обухович Дмитрий2005Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI6.40
9Ахмадулин Артур2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI5.80
10Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI5.20
11Гашков Всеволод2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС4.80
12Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI4.40
13Истомин Кирилл2005Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦАС "Родник"I4.00
14Мельников Александр2005Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I3.60
15Цейтлин Андрей2004Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2I3.20
16Шуклин Кирилл2002Кировская обл.СК "Динамика"I3.00
17Баранов Даниил2006Пермский кр.МБОУ ДО ДЮСШ ЛидерIII2.80
18Юркин Александр2006Пермский кр.КГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.II2.60
19Кузьмин Дмитрий2006Самарская обл.ГАУ СШОР №1I2.40
20Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI2.20
21Саргсян Матвей2005Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2I2.00
22Авраменко Артём2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.80
23Шулин Илья2006Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"I1.60
24Шестипалов Максим2005Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2I1.40
25Красюков Илья2005Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2I1.20
26Анисимов Александр2005Самарская обл.ГАУ СШОР №1II1.00
27Щетков Максим2005Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"III0.90
28Гарифуллин Ислам2006р. ТатарстанГБУ РСШОР по ЗВС «Барс»II0.00
29Кукушкин Артемий2006Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"II0.00
30Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМСDQ0.00
Соколов Данил2004р. ТатарстанГБУ РСШОР по ЗВС «Барс»IDNS
<< Юниорки, 2002-2006, Параллельный слалом, 10.12.2021Женщины, 2001 и старше, Параллельный слалом, 10.12.2021 >>