Юноши/Девушки, PSL, М, Удмуртская республика, Ижевск, СТЦ «Нечкино», 10.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 33 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Андреев Иван2007МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"КМС1000.00
2Турченко Александр2007Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I800.00
3Злобин Петр2008Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII600.00
4Соловьев Роман2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII500.00
5Николаев Владислав2007р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуII450.00
6Бушков Глеб2007Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI400.00
7Дрыгула Михаил2007Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I360.00
8Сычугов Артём2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIII320.00
9Курохтин Андрей2007Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"II290.00
10Кислицын Игорь2007Санкт-ПетербургГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №2III260.00
11Гольдман Владислав2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаII240.00
12Коптев Матвей2008Пермский кр.ГБУ ПК "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду"I220.00
13Грибель Илья2008Пермский кр.КГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.1 юн200.00
14Кочуров Егор2008Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилIII180.00
15Райшев Павел2007Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I160.00
16Бузовкин Яков2008Московская обл.МУ СШОР ШуколовоII150.00
17Смирнов Илья2008Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова1 юн140.00
18Курбанов Тимур2007Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI130.00
19Курило Иван2008Московская обл.МУ СШОР ШуколовоII120.00
20Сыров Александр2008Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилII110.00
21Валиулин Эмир2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" II100.00
22Тимофеев Матвей2007Ханты-МансийскМБУ "СШОР" II90.00
23Волчков Егор2008МоскваГБУ "Московская горнолыжная академия"1 юн80.00
24Телепнев Евгений2008Пермский кр.КГБУ СШОР "Огонек" им. Постникова Л.Д.III70.00
25Шабаев Максим2008р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спорту1 юн60.00
26Михалев Мирон2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" 1 юн50.00
27Давлетзянов Ильшат2007р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"III45.00
28Зиатдинов Карим2007р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"1 юн40.00
29Петров Никита2008Ханты-МансийскМБУ "СШОР" 1 юн36.00
30Калинин Артём2007Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльII0.00
31Сайфутдинов Рафаэль2007р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI0.00
32Колеснев Матвей2008Самарская обл.ГАУ СШОР №1III0.00
Стерхов Макар2007Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилIDNS
<< Девушки, 2007-2008, Параллельный слалом, 10.12.2021Юниорки, 2002-2006, Параллельный слалом, 10.12.2021 >>