Мужчины/Женщины, SS, М, Кемеровская область, Белогорск, ГЛК «Горная Саланга», 07.12.2021

Протокол

Всего 33 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Бобрышев Вадим1993Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС100.00
2Абозовик Никита2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"МС80.00
3Мезрин Егор2001Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС60.00
4Чемодуров Юрий1990Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС50.00
5Суйков Максим1998Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС45.00
6Мостовой Константин2002Мурманская обл.МГАУ ЦСП СКМОМС40.00
7Нешкин Никита2000Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС36.00
8Марков Николай2003Краснодарский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС32.00
9Шмуриков Егор2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"КМС29.00
10Упоров Ермолай2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС26.00
11Ленчевский Алексей2006МоскваГБУ "СШОР" Хлебниково МоскомспортаКМС24.00
12Бельснер Александр2003Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"КМС22.00
13Разинков Павел2006Мурманская обл.ГАУМО "МОСШОР"I20.00
14Даниловский Даниил2002Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС18.00
15Замятин Андрей2005Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"КМС16.00
16Протасов Кирилл2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI15.00
17Соломин Егор2008Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I14.00
18Спирин Кирилл2007Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI13.00
19Дильмиев Тимур2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС12.00
20Петров Владислав2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС11.00
21Черняков Дмитрий2007Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"III10.00
22Соколов Илья2007Ленинградская обл.ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода"КМС9.00
23Ревенок Ефим2000Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"МС8.00
24Эгле Вячеслав1994Сахалинская обл.ГБУ СШОР по гл.спорту и сноубордуМС7.00
25Корчмит Николай2006Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"КМС6.00
26Лукьянов Андрей2004р. БашкортостанГБУ СШ ГСС РБI5.00
27Муртазин Антон1995Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"МС4.50
28Томилов Дмитрий2007Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I4.00
29Архипов Лаврентий2004Свердловская обл.ГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМС3.60
30Аршинов Платон2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI3.20
31Петров Василий2008Ленинградская обл.ЧУ СК «Лыжная Свобода» Ленинградская областьI2.80
32Питинов Ярослав2008Санкт-ПетербургГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"I2.60
Тимофеев Игорь2003МоскваГАУ СО СШОР "Уктусские горы"КМСDNS
<< Женщины, 2008 и старше, Слоуп-стайл, 08.12.2021Женщины, 2008 и старше, Слоуп-стайл, 07.12.2021 >>