Мужчины/Женщины, PSL, М, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 02.12.2021

Онлайн

Протокол

Всего 42 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС100.00
2Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС80.00
3Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС60.00
4Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК50.00
5Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС45.00
6Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС40.00
7Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI36.00
8Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС32.00
9Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС29.00
10Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС26.00
11Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС24.00
12Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС22.00
13Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС20.00
14Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС18.00
15Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС16.00
16Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС15.00
17Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС14.00
18Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС13.00
19Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС12.00
20Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС11.00
21Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС10.00
22Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС9.00
23Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI8.00
24Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС7.00
25Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС6.00
26Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС5.00
27Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС4.50
28Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС4.00
29Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI3.60
30Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI3.20
31Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI2.80
32Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС2.60
33Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I2.40
34Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI2.20
35Зарипов Тимур2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС2.00
36Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I0.00
37Истомин Кирилл2005Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"I0.00
38Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
39Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуIDQ0.00
40Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"IDQ0.00
41Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDQ0.00
42Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNF0.00
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 01.12.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 02.12.2021 >>