Мужчины/Женщины, PSL, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 26.11.2021

Онлайн

Протокол

Всего 61 запись.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Логинов Дмитрий2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС100.00
2Карлагачев Дмитрий1998Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС80.00
3Сарсембаев Дмитрий1997Р. Татарстан / Кем. обл.РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноубордуМСМК60.00
4Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС50.00
5Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС45.00
6Степанко Ярослав2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМК40.00
7Слуев Игорь1999Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК36.00
8Витюгов Илья1999Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК32.00
9Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС29.00
10Котов Константин1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС26.00
11Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС24.00
12Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС22.00
13Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС20.00
14Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС18.00
15Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI16.00
16Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК15.00
17Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС14.00
18Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I13.00
19Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС12.00
20Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС11.00
21Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС10.00
22Тарабанько Михаил2004Приморский кр.МБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокКМС9.00
23Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС8.00
24Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI7.00
25Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС6.00
26Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС5.00
27Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС4.50
28Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС4.00
29Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМС3.60
30Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС3.20
31Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС2.80
32Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС2.60
33Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС2.40
34Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС2.20
35Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС2.00
36Соболев Антон2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI1.97
37Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI1.94
38Кабанов Никита2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I1.91
39Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.88
40Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI1.85
41Комин Даниил2004Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI1.82
42Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI1.79
43Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI1.76
44Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС1.73
45Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I1.70
46Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI1.67
47Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I1.64
48Налётов Владимир2006Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
49Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС0.00
50Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
51Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI0.00
52Гайзулин Тимур2005Челябинская обл.ЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"I0.00
53Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МСDQ0.00
54Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"IDQ0.00
55Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"IDQ0.00
56И Даниил2004Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуКМСDQ0.00
57Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМСDQ0.00
58Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМСDQ0.00
59Хурамшин Владислав1995р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБМСDQ0.00
Масалимов Арсений2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIDNS
Вайлд Виктор1986р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"ЗМСDNS
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 25.11.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 26.11.2021 >>