Мужчины/Женщины, PGS, М, Республика Башкортостан, Абзаково, ГЛЦ Абзаково, 25.11.2021

Онлайн

Протокол

Всего 62 записи.
МестоФИОГод рожденияРегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Мартынов Всеволод2003Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуМС100.00
2Логинов Дмитрий2000Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаЗМС80.00
3Соболев Андрей1989ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"ЗМС60.00
4Пнев Владимир2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаМС50.00
5Слуев Игорь1999Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК45.00
6Карлагачев Дмитрий1998Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МС40.00
7Сарсембаев Денис2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС36.00
8Наумов Степан2001Челябинская обл.СШ "Райдер"МС32.00
9Сарсембаев Дмитрий1997Р. Татарстан / Кем. обл.РОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ" / СШОР по сноубордуМСМК29.00
10Витюгов Илья1999Мос. обл. / Кем. обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК26.00
11Котов Константин1991Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС24.00
12Шкурихин Владислав1996Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МСМК22.00
13Соколов Илья2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС20.00
14Гуреев Иван2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС18.00
15Папков Данил2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС16.00
16Педь Кирилл2001Краснодарск.кр./ Р.БашкортостанГБУ КК "ЦОП по ЗВС"/МАУ СШОР по г/лыжному спортуКМС15.00
17Петько Семен1999Челябинская обл.СШ "Райдер"МС14.00
18Янгурчин Ильдар2003ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС13.00
19Клюев Егор2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I12.00
20Мигербишкин Тимофей1995ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС11.00
21Семенов Марк2001Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"КМС10.00
22Хурамшин Владислав1995р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБМС9.00
23Истомин Даниил2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ", ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС8.00
24Керженцев Станислав2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСМС7.00
25Томин Яков2003Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСКМС6.00
26Казанцев Алексей2003Свердловская обл.ГАУ СО "САШ ПСР" ГАУ СО "ЦСП и СП" СО "Родник"МС5.00
27Корнилов Илья2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС4.50
28Хуртин Илья2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС4.00
29И Даниил2004Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС3.60
30Важенин Артур2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"КМС3.20
31Серединский Владимир2003Ханты-МансийскАПОУ ХМАО-Югры "ЮКИОР"I2.80
32Бронников Дмитрий2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I2.60
33Кузнецов Артём2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI2.40
34Тарабанько Михаил2004Приморский кр.МБУ СДЮСШЕ г. ВладивостокКМС2.20
35Самутичев Иван2003Краснодарский кр.ГБУ КК ЦОП по ЗВСКМС2.00
36Мусин Никита2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС1.97
37Селиванов Владислав2003Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуКМС1.94
38Пнев Михаил2006Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС1.91
39Косолапов Владислав2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I1.88
40Шумилов Дамил2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI1.85
41Санников Константин2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС1.82
42Хущамов Гайсар2006р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБ подр. БелорецкI1.79
43Комин Даниил2004Сахалинская обл.ГАУ СШОР по гл. спорту и сноубордуI1.76
44Мартыненко Денис2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI1.73
45Благушин Тигран2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.70
46Гайзулин Тимур2005Челябинская обл.ЧФСУ СК "Металлург-Магнитогорск"I1.67
47Антипов Глеб2003МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI1.64
48Ефименко Валентин2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС1.61
49Ефремов Александр2004Краснодарский кр.ГБУ КК "ЦСП по зимним видам спорта"КМС1.58
50Соболев Антон2005МоскваГБУ "СШОР "РГШ-Столица" МоскомспортаI1.55
51Курбанов Давид2005Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI1.52
52Ситугин Андрей2003Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльI1.49
53Храмцов Роман2003Челябинская обл.МБУ "СШОР №1"I1.46
54Лукичёв Артём2006Московская обл.ГБУ МО СШОР Истина/ ГБУ МО ЦСП по ОВСI0.00
55Траут Антон2005Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"КМС0.00
56Бутаков Валерий2006Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI0.00
57Налётов Владимир2006Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI0.00
58Кабанов Никита2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
59Масалимов Арсений2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуIDNF0.00
60Богомолов Александр2001СургутМБУ СП СШОР "Кедр"КМСDQ0.00
Вайлд Виктор1986р. ТатарстанРОО "Федерация фристайла и сноуборда РТ"ЗМСDNS
Степанко Ярослав2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассМСМКDNS
<< Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом, 26.11.2021Женщины, 2006 и старше, Параллельный слалом-гигант, 25.11.2021 >>