Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Челябинская область, Миасс, ГК "Солнечная Долина", 23.11.2020

Онлайн

Протокол

Всего 32 записи.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"МС20.00
2Пухова Виктория2000Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаМС16.00
3Малахова Анастасия2002Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаМС12.00
4Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС10.00
5Волгина Мария2002Челябинская обл.СШ "Райдер"МС9.00
6Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС8.00
7Белова Дарья2004р. ТатарстанГБУ РСШ по ЗВС "Барс"I7.20
8Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаКМС6.40
9Ульянова Яна2006Челябинская обл.СШ "Райдер"I5.80
10Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС5.20
11Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС4.80
12Щербакова Софья2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI4.40
13Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI4.00
14Ломтева Софья2006Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I3.60
15Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС3.20
16Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС3.00
17Каримова Полина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС2.80
18Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.60
19Уразметова Милана2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI2.40
20Благушина Малика2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI2.20
21Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС2.00
22Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI1.80
23Морозова Анна2006Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"II1.60
24Муртазина Эмира2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.40
25Котельникова Влада2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI1.20
26Израднова Алена2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I1.00
27Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС0.90
28Семенихина Анастасия2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
29Тимергазина Азалия2006р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуII0.00
30Клинк Дарина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС0.00
Коробейникова Александра2006ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"IDNS
Поздеева Елизавета1998ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDNS
<< Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом-гигант, 23.11.2020