1 | ХАДАРИН Владислав | 1998 | ТТР | | МСМК | | 1000.00 |
2 | МАТВЕЕВ Михаил | 1996 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | | 800.00 |
3 | МАМАЕВ Антон | 1997 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | МС | | 600.00 |
4 | ЧЕМОДУРОВ Юрий | 1990 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МС | | 500.00 |
5 | ТАЙМУЛИН Дмитрий | 1994 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | МСМК | | 450.00 |
6 | ЭГЛЕ Вячеслав | 1994 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МС | | 400.00 |
7 | СОБОЛЕВ Алексей | 1991 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | МСМК | | 360.00 |
8 | ЕРКАЕВ Константин | 1991 | БШК | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | МС | | 320.00 |
9 | АВТАНЕЕВ Никита | 1995 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | | 290.00 |
10 | АБОЗОВИК Никита | 2003 | МРМ | ГАУМО "МОСШОР" | I | | 260.00 |
11 | ЦУРКАН Егор | 1995 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | 240.00 |
12 | МАГЛОВ Алексей | 1998 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | 220.00 |
13 | БАСКАКОВ Илья | 1999 | ЧЛБ | СШ "Райдер" | КМС | | 200.00 |
14 | СЛАДКОВ Александр | 1992 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | | 180.00 |
15 | СУЙКОВ Максим | 1998 | СПБ | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | | 160.00 |
16 | ИВАНОВ Евгений | 1991 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | КМС | | 150.00 |
17 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 140.00 |
18 | ЯГНИЧ Сергей | 1999 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 130.00 |
19 | РЫБАКОВ Евгений | 2000 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 120.00 |
20 | ТЮТЕРЕВ Никита | 1997 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 110.00 |
21 | ИШИМОВ Денис | 1998 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 100.00 |
22 | МЕЗРИН Егор | 2001 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 90.00 |
23 | МУРТАЗИН Антон | 1995 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | | 80.00 |
24 | УШАКОВ Артём | 1993 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 70.00 |
25 | ФЕФЕР Иван | 1997 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | | 60.00 |
26 | ТАРАКАНОВ Игорь | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 50.00 |
27 | КВИЦИНСКИЙ Михаил | 1998 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | 45.00 |
28 | СТЕПАНОВ Даниил | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 40.00 |
29 | ФРИДМАН Илья | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 36.00 |
30 | НЕШКИН Никита | 2000 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 32.00 |
31 | СТРЮКОВ Тимофей | 2003 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 28.00 |
32 | МАКАГАНОВ Владислав | 1997 | КРД | ЦОП по зимним видам спорта | КМС | | 26.00 |
33 | МЕРИНОВ Алексей | 1999 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | КМС | | 24.00 |
34 | БОБРЫШЕВ Вадим | 1993 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | МС | | 22.00 |
35 | СМИРНОВ Павел | 1994 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МС | | 20.00 |
36 | ГОРВАТТ-БОЖИЧКО Вадим | 2000 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | | 19.70 |
37 | ЧУРКИН Михаил | 1998 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | | 19.40 |
38 | РЕВЕНОК Ефим | 2000 | СПБ | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | III | | 19.10 |
39 | БИЛАНИН Николай | 1982 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | МСМК | | 18.80 |
40 | ЧЕГАРОВСКИЙ Арсений | 2001 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | | 18.50 |
41 | СТЕПАНОВ Пересвет | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 18.20 |
| СМИРНОВ Игорь | 1999 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | КМС | DNS | |
| СМЕЛОВ Александр | 1996 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | DNS | |