1 | АБОЗОВИК Никита | 2003 | МРМ | ГАУМО "МОСШОР" | I | | 500.00 |
2 | ТАРАКАНОВ Игорь | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 400.00 |
3 | МОСТОВОЙ Константин | 2002 | МГД | МГАУ ЦСП СКМО | 1 юн | | 300.00 |
4 | НЕШКИН Никита | 2000 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 250.00 |
5 | СКВОЗНЯКОВ Ефим | 2002 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 225.00 |
6 | РЕВЕНОК Ефим | 2000 | СПБ | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | III | | 200.00 |
7 | ИСАКАЕВ Гордей | 2002 | ЧЛБ | СШ "Райдер" | КМС | | 180.00 |
8 | ПЕТРОВ Владислав | 2002 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | | 160.00 |
9 | СТРЮКОВ Тимофей | 2003 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 145.00 |
10 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 130.00 |
11 | СТЕПАНОВ Даниил | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 120.00 |
12 | ШМУРИКОВ Егор | 2003 | МРМ | ГАУМО "МОСШОР" | I | | 110.00 |
13 | КУБАСОВ Николай | 2001 | ЧЛБ | МБУ "СШОР "Старт" г. Миасс | КМС | | 100.00 |
14 | ЕРМАКОВ Юрий | 2001 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | | 90.00 |
15 | МУРЫЖНИКОВ Никита | 2000 | БШК | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | КМС | | 80.00 |
16 | РЫБАКОВ Евгений | 2000 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | КМС | | 75.00 |
17 | ГОРВАТТ-БОЖИЧКО Вадим | 2000 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | | 70.00 |
18 | СТЕПАНОВ Пересвет | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 65.00 |
19 | ЗАСУЦКИЙ Андрей | 2002 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | II | | 60.00 |
20 | ГАРБУЗОВ Дмитрий | 2001 | МРМ | ГАУМО "МОСШОР" | III | | 55.00 |
21 | ШАРИПОВ Глеб | 2000 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 50.00 |
22 | ЧЕГАРОВСКИЙ Арсений | 2001 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | II | | 45.00 |
23 | КОНЫШЕВ Лев | 2003 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 40.00 |
24 | ДАНИЛОВСКИЙ Даниил | 2002 | СПБ | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | | 35.00 |
25 | МЕЗРИН Егор | 2001 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 30.00 |
26 | ПОЛДОМАСОВ Кирилл | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | | 25.00 |
27 | БЕРСАН Дмитрий | 2000 | СХЛ | ГБУ СШОР по гл.спорту и сноуборду | II | | 22.50 |
28 | АТЫЛИН Александр | 2004 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | I | | 20.00 |
29 | ФИЛАТОВ Александр | 2000 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 18.00 |
30 | ЗУБАИРОВ Денис | 2001 | БШК | ГБУ ДО СШОР по ГСС РБ | КМС | | 16.00 |
31 | ХРАМОВ Александр | 2003 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | III | | 14.00 |
32 | МИНЕЕВ Артём | 2001 | СМР | ГАУ ДО СШ "Чайка" | I | | 13.00 |
33 | БЕЛЯЕВ Кирилл | 2004 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | КМС | | 12.00 |
34 | ХАРИТОНОВ Дмитрий | 2003 | НВС | ГАУ ДО НСО "СШОР по сноуборду" | II | | 11.00 |
35 | НИКОЛАЕНКО Даниил | 2000 | МРМ | ГАУМО "МОСШОР" | I | | 10.00 |
36 | ВИЛЕНСКИЙ Тимофей | 2004 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 9.85 |
37 | ТАРАКАНОВ Сергей | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | 3 юн | | 9.70 |
38 | БИБИЧЕВ Егор | 2003 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | II | | 9.55 |
39 | ВАНЧУГОВ Вадим | 2003 | ЛЕН | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | | 9.40 |
40 | СТАФЕЕВ Семен | 2000 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | II | | 9.25 |
41 | МАЦЫГУН Семен | 2004 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 9.10 |
42 | ЖИТНИКОВ Лев | 2004 | СПБ | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | | 8.95 |
43 | ЕГОРОВ Михаил | 2003 | СПБ | ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СШОР № 2 | I | | 8.80 |
44 | ШТЕЙНЕРТ Марк | 2002 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | | 8.65 |
45 | МАРКОВ Николай | 2003 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | III | | 8.50 |
46 | МЕЛАНЬИН Никита | 2003 | ПРМ | КГАОУ ДО СДЮШОР по гл. спорту | 1 юн | | 8.35 |
47 | ТЕРЕБОВ Максим | 2004 | ЛЕН | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | III | | 8.20 |
48 | КУЗНЕЦОВ Артём (Мск) | 2000 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | | 0.00 |
49 | КОМАРОВ Захар | 2002 | СВР | ГАУ ДО СО СШОР "Уктусские горы" | I | | 0.00 |
50 | САВОСТИН Егор | 2003 | ЛЕН | ЧУ Спортивный клуб "Лыжная Свобода" | I | | 0.00 |
51 | ГЛОТОВ Алексей | 2004 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | III | | 0.00 |
52 | АРШИНОВ Платон | 2004 | КРЯ | КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. Махова | II | | 0.00 |
| ФРИДМАН Илья | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | DNS | |
| ГУРЬЯКОВ Станислав | 2002 | МСК | ГБУ ДО "Московская горнолыжная академия" | I | DNS | |
| ИОНОВ Юрий | 2002 | СПБ | СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" | КМС | DNS | |