Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Кемеровская область, Таштагол, ГЛК "Туманная", 15.12.2020

Онлайн

Протокол

Всего 28 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС80.00
3Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС60.00
4Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI50.00
5Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I45.00
6Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС40.00
7Исайкина Екатерина2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС36.00
8Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС32.00
9Щербакова Софья2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI29.00
10Полетавкина Виктория1999р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС26.00
11Биккужина Фанзилия2002р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС24.00
12Радионова Екатерина2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I22.00
13Фазылова Эльвина2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС20.00
14Костюк Александра2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI18.00
15Израднова Алена2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I16.00
16Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС15.00
17Политова Марина2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I14.00
18Мухамедьярова Алсу2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС13.00
19Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI12.00
20Благушина Малика2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI11.00
21Сверкунова Кристина2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI10.00
22Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI9.00
23Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС8.00
24Нестерук Кристина2002Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОКМС7.00
25Пронина Арина2004Магаданская обл.МГАУ ЦСП СКМОI6.00
26Кончева Александра2005Магаданская обл.МАУ СШ "РГШ-Магадан"I0.00
27Емельянова Александра2004Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I0.00
Поздеева Елизавета1998ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МСDNS
<< Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом-гигант, 15.12.2020Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом, 16.12.2020 >>