Мужчины/Женщины, PSL, Ж, Удмуртская республика, Ижевск, СК "Чекерил", 11.12.2020

Онлайн

Протокол

Всего 38 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС100.00
2Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС80.00
3Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС60.00
4Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС50.00
5Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС45.00
6Фазылова Эльвина2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС40.00
7Поздеева Елизавета1998ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС36.00
8Биккужина Фанзилия2002р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС32.00
9Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаКМС29.00
10Исайкина Екатерина2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС26.00
11Израднова Алена2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I24.00
12Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС22.00
13Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС20.00
14Полетавкина Виктория1999р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС18.00
15Богатырева Дилара1998Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилМС16.00
16Радионова Екатерина2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I15.00
17Костюк Александра2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI14.00
18Мухамедьярова Алсу2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС13.00
19Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I12.00
20Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС11.00
21Семенихина Анастасия2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I10.00
22Дударева Виктория2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I9.00
23Уразметова Милана2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI8.00
24Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС7.00
25Щербакова Софья2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI6.00
26Горбей Яна2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I5.00
27Шитикова Елена2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I4.50
28Благушина Малика2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI4.00
29Дородова Татьяна2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI3.60
30Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"МС3.20
31Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI2.80
32Медова Анастасия2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I0.00
33Кулешова Елизавета2005МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I0.00
34Яковлева Дарья2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
35Филатова Алиса2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"IDQ0.00
36Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаIDNF0.00
37Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассIDQ0.00
Пасынкова Анастасия2004Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилIDNS
<< Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом, 11.12.2020