Мужчины/Женщины, PGS, Ж, Удмуртская республика, Ижевск, СК "Чекерил", 10.12.2020

Онлайн

Протокол

Всего 39 записей.
МестоФИОГ.р.РегионСпортшколаРазрядСтатусОчки
1Черникова Виктория2000Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"МС100.00
2Смоленцова Полина1998Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"МС80.00
3Касимова Адэлия2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуКМС60.00
4Медникова Юлия2000Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС50.00
5Болтаева Анна2005ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"КМС45.00
6Шульгина Елизавета2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС40.00
7Полетавкина Виктория1999р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС36.00
8Рафикова Алина2004Челябинская обл.СШ "Райдер"КМС32.00
9Найдякина Ольга2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС29.00
10Поздеева Елизавета1998ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"МС26.00
11Фадеева Дарья2001Алтайский кр.КГБУ СП "СШОР Горные Лыжи"I24.00
12Благушина Малика2004р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI22.00
13Богатырева Дилара1998Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилМС20.00
14Сташуль Валерия2003Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаКМС18.00
15Мухамедьярова Алсу2004р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС16.00
16Морозова Екатерина2003Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"КМС15.00
17Щербакова Софья2002Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI14.00
18Горбей Яна2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I13.00
19Израднова Алена2004ХМАО-ЮграБУ ХМАО-Югра "ЦСПСКЮ"I12.00
20Фазылова Эльвина2003р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС11.00
21Вычужанина Димитра2004Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI10.00
22Костюк Александра2004Камчатский кр.КГАУ СШ по сноубордуI9.00
23Филатова Алиса2004Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I8.00
24Пасынкова Анастасия2004Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI7.00
25Дородова Татьяна2005Удмуртская р.СШ ГСиС ЧекерилI6.00
26Биккужина Фанзилия2002р. БашкортостанГБУ СШОР ГСС РБКМС5.00
27Радионова Екатерина2005Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"I4.50
28Уразметова Милана2005р. БашкортостанМАУ СШОР по горнолыжному спортуI4.00
29Давыденко Екатерина2005Красноярский кр.КГАУ РЦСП АЗВС СШОР по г/л и сн. им. В.И. МаховаI3.60
30Дударева Виктория2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I3.20
31Исайкина Екатерина2003Кемеровская обл.МБУ "СШОР по сноуборду"КМС2.80
32Пикарева Ольга2002Челябинская обл.МБУ "СШОР "Старт" г. МиассI2.60
33Яковлева Дарья2004Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I2.40
34Медова Анастасия2003Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I2.20
35Шитикова Елена2005Новосибирская обл.ГАУ НСО "СШОР по сноуборду"I2.00
36Артюхова Варвара2003Московская обл.ГБУ МО ЦСП ОВС / СШОР ИстинаКМС0.00
37Семенихина Анастасия2005Московская обл.ГБУ МО СШОР "Истина"I0.00
38Кулешова Елизавета2005МоскваСШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"I0.00
Соколова Алена2004Ярославская обл.МУ СШОР №3 г. ЯрославльIDNS
<< Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом-гигант, 10.12.2020Мужчины, 2005 и старше, параллельный слалом, 11.12.2020 >>