# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | НАУМОВ Степан | 33.33 | 100 | 1 |
2 | САННИКОВ Константин | 26.67 | 80 | 1 |
3 | ЯНГУРЧИН Ильдар | 20 | 60 | 1 |
4 | ТРАУТ Антон | 16.67 | 50 | 1 |
5 | МИГЕРБИШКИН Тимофей | 15 | 45 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | РАФИКОВА Алина | 33.33 | 100 | 1 |
2 | ЧЕРНИКОВА Виктория | 26.67 | 80 | 1 |
3 | ФЕДОТОВА Маргарита | 21.07 | 63.20 | 2 |
4 | ФАДЕЕВА Дарья | 16.67 | 50 | 1 |
5 | БОЛТАЕВА Анна | 15 | 45 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | САННИКОВ Константин | 26.67 | 80 | 1 |
2 | ЯНГУРЧИН Ильдар | 20 | 60 | 1 |
3 | ТРАУТ Антон | 16.67 | 50 | 1 |
4 | АНТИПОВ Глеб | 10.67 | 32 | 1 |
5 | БРОННИКОВ Дмитрий | 9.67 | 29 | 1 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | РАФИКОВА Алина | 33.33 | 100 | 1 |
2 | ФЕДОТОВА Маргарита | 21.07 | 63.20 | 2 |
3 | БОЛТАЕВА Анна | 15 | 45 | 1 |
4 | УЛЬЯНОВА Яна | 13.33 | 40 | 1 |
5 | ПИКАРЕВА Ольга | 12 | 36 | 1 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 20-26.06.22 |
2 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 10 этап (финальный) (ЕКП: 2852) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 29.04-04.05.22 |
3 | "Кубок России" по сноуборду, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом - 9 этап (ЕКП: 2851) Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | Гора Айкуайвенчорр, СГК "Кировская СШОР по горнолыжному спорту" | Кировск | 20-25.04.22 |
4 | Соревнованиях среди обучающихся по сноуборду «ВЕСНА –2022» Онлайн Мужчины/Женщины 13 лет и старше, Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Золотая долина» | Коробицыно | 11-13.04.22 |
5 | Всероссийские соревнования Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, PSL, SBX, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-08.04.22 |
6 | Открытые детские соревнования SPb Kids Open Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 08.04.22 |
7 | Первенство ХМАО-Югры Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PGS, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 05-08.04.22 |
8 | Первенство Санкт-Петербурга Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, BA, PGS, SBX, SS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05-07.04.22 |
9 | Первенство СЗФО Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | Коробицыно | 03-06.04.22 |
10 | Чемпионат ХМАО-Югры Онлайн Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | ГЛК Хвойный-Урман | Ханты-Мансийск | 02-05.04.22 |