# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АБОЗОВИК Никита | 91.67 | 275 | 3 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав | 80.67 | 242 | 3 |
3 | МОСТОВОЙ Константин | 58.67 | 176 | 3 |
4 | ТАРАКАНОВ Игорь | 54 | 162 | 3 |
5 | БАЖЕНОВ Всеволод | 49.17 | 147.50 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АНТЯСОВА Тианина | 110 | 330 | 3 |
2 | СТЕПАНОВА Есения | 80 | 240 | 3 |
3 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 60 | 180 | 3 |
4 | АФАНАСЬЕВА Софья | 52.17 | 156.50 | 3 |
5 | ТИХОНОВА Дарья | 46.67 | 140 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | БАЖЕНОВ Всеволод | 49.17 | 147.50 | 3 |
2 | ЛЕНЧЕВСКИЙ Алексей | 34.33 | 103 | 3 |
3 | ЕРШОВ Пётр | 26.33 | 79 | 2 |
4 | ЗАМЯТИН Андрей | 16 | 48 | 3 |
5 | РАЗИНКОВ Павел | 15.67 | 47 | 3 |
# | ФИО | Топ 3 | Очки | Соревн. |
---|---|---|---|---|
1 | АНТЯСОВА Тианина | 110 | 330 | 3 |
2 | НИКОЛЬСКАЯ Мария | 60 | 180 | 3 |
3 | АФАНАСЬЕВА Софья | 52.17 | 156.50 | 3 |
4 | КУДРЯШОВА Ярослава | 39.33 | 118 | 3 |
5 | ТЕРЕНТЬЕВА Софья | 29.67 | 89 | 3 |
# | Событие | Место | Город | Дата |
---|---|---|---|---|
1 | Всероссийские соревнования по сноуборду, параллельный слалом, сноуборд-кросс (ЕКП: 23294) Отменено Мужчины/Женщины 15 лет и старше, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, PSL, SBX, Ж, М | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 19-25.06.23 |
2 | Международные соревнования (ЕКП: 20682) Отменено | Вулкан Вилючинский | Вилючинск | 14-19.06.23 |
3 | "Кубок России" по сноуборду - 7 этап (заключительный) (ЕКП: 20724) Мужчины/Женщины 15 лет и старше, PGS, PSL, Ж, М | НАО «Красная Поляна» | Сочи | 30.04-06.05.23 |
4 | Первенство Северо-Западного федерального округа (ЕКП: 23302) Онлайн Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, SS, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 10-11.04.23 |
5 | Весенняя капель Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК Красное Озеро | д. Васильево | 09.04.23 |
6 | Финал детского кубка "Весенняя капель" Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, SBX, Ж, М | СТК «Горный Воздух» | Южно-Сахалинск | 06.04.23 |
7 | Всероссийские соревнования по сноуборду, биг-эйр, слоуп-стайл (ЕКП: 20739) Юниоры/Юниорки 13-17 лет, Юноши/Девушки 11-12 лет, BA, SS, Ж, М | ГЛК «Горная Саланга» | Белогорск | 01-05.04.23 |
8 | SPb Kids Open, открытые городские соревнования Онлайн Юноши/Девушки 11-12 лет, PGS, Ж, М | ГЛЦ "Снежный" | Санкт-Петербург | 05.04.23 |
9 | Чемпионат Камчатского края Мужчины/Женщины 15 лет и старше, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |
10 | Первенство Камчатского края Онлайн Юниоры/Юниорки 15-19 лет, Юноши/Девушки 13-14 лет, SBX, Ж, М | ГК "Синичкина" | Петропавловск-Камчатскии | 05.04.23 |